Встречи на дорогах и не только , нашей необъятной в 2021 году

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Goshacrv, если по центру прилетело в квадрат фаркопа, есть вероятность что Пилот этого не заметит! Мне мерин так прилетал, я пластик заглушки фаркопа поменял, у мерса морда слегка упала… выкладывал на форуме фотки
 
У меня стоит фаркоп, Валдай себе номер смял, а мне грязь из под бампера осыпал ! Фаркоп сила в таких ситуациях!
 
В Волгограде есть Третьи Пилоты !Мой брат близнец,только с люком).
 

Вложения

  • 3E5A26F2-E102-4174-9AE3-6030D377923A.jpeg
    3E5A26F2-E102-4174-9AE3-6030D377923A.jpeg
    150.2 KB · Просмотры: 34
У меня стоит фаркоп, Валдай себе номер смял, а мне грязь из под бампера осыпал ! Фаркоп сила в таких ситуациях!
Причал хорошая вещь, пару раз спасал пилота от блондинок. Особенно приятно было, что не нужно стоять и ждать ментов полдня. Посмотрели и разъехались.
 
Привет, что потерял во Владимирской области?
 

Вложения

  • IMG_20211016_144700.jpg
    IMG_20211016_144700.jpg
    149.2 KB · Просмотры: 67
По дороге во Внуково попался, но без ОЗ клубных
Привет Питеру
 

Вложения

  • IMG_20211016_145050.jpg
    IMG_20211016_145050.jpg
    138.4 KB · Просмотры: 68
  • IMG_20211016_181835.jpg
    IMG_20211016_181835.jpg
    142.7 KB · Просмотры: 64
У меня сегодня день Пилотов.....
 

Вложения

  • IMG_20211018_061749.jpg
    IMG_20211018_061749.jpg
    130.5 KB · Просмотры: 87
  • IMG_20211018_125636.jpg
    IMG_20211018_125636.jpg
    217 KB · Просмотры: 96
  • IMG_20211018_083031.jpg
    IMG_20211018_083031.jpg
    171.6 KB · Просмотры: 88
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу