Встречи на дорогах и не только , нашей необъятной в 2021 году

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Симферополе в аэропорту на газоне
 

Вложения

  • IMG_20210101_201900.jpg
    IMG_20210101_201900.jpg
    218 KB · Просмотры: 145
Сегодня на серпантине между Новороссийском и Кабардинкой- со стороны Новороссийска друга за другом шли Пилот с регионом 116 дорестайл золотистого цвета с девушкой за рулем и следом за ним Питерский Пилот, поморгал им, но видимо водители сосредоточились на серпантине
 
А кто сегодня на серебристом рестайле ВТБ-банк на Днепропетровском проезде грабил?
приму долю за фотку.......:biggrin:
 
В Севастополе
 

Вложения

  • IMG_20210108_135713.jpg
    IMG_20210108_135713.jpg
    188.8 KB · Просмотры: 106
Проехал Москва-Адлер, Адлер-Москва и там неделю колесил. Ни одного Пилота! Как так?) Даже Lamborgini 2 раза встретил) Пилот совсем редкой машиной стал) Или Пилотоводы отходят от НГ долго))))
 
Wrangler, так пилотов всего 1 тысячу продали на всю РФ, могу ошибаться.
 
SMA, ерунда это всё. Пилотов полно!!
Сегодня даже с клубным поморгались!
Передние фары - зачёт!!! :good:

IMG_20210115_143417.jpg
 
ДОРОЖНИК, Это в Москве и МО их «полно») Каждый день 3-4 Пилота на дорогах встречаю.
Чем дальше от Москвы, тем реже возможность встречи. А 3й Пилот вообще редкий перец)
 
Последнее редактирование:
ДОРОЖНИК, третий скорее на ниссан похож, я только по шильдику определяю))
 
SMA, Всё, завязываем, не по теме пошли))) Ща ругаться и чистить будут. Сурьёзный форум редких автомобилей, без флуда!)
 
Сегодня на Новочеремушкинской увидел белый Пилот. Очень органично смотрится задний спойлер. Если это клубный Пилот, то хотелось бы услышать отзывы от владельца: что за спойлер? действительно ли спасает от забрызгивания заднего стекла? не мешает ли открытию пятой двери?
 

Вложения

  • 20210116_164516.jpg
    20210116_164516.jpg
    162.3 KB · Просмотры: 158
SMA, ерунда это всё. Пилотов полно!!
Сегодня даже с клубным поморгались!
Передние фары - зачёт!!! :good:

Посмотреть вложение 73827
Привет-привет
Моя туфля))
Мкад от Братеево до М4, спасибо, что пропустил на въезде.
Да, фары сделаны и светят на отлично)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу