Встречи на дорогах и не только , нашей необъятной в 2021 году

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты вроде перед М4 в левые ряды ушёл? А я наоборот в правые, т.к. в область по М4 пошёл.
Вы все перепутали, лево и право по зеркалам обычно можно перепутать, во всяком случае моя супруга так утверждает, получив права 22.11.2020 Но Пилот пока без царапин!!!
 
Последнее редактирование:
получив права 22.11.2020 Но Пилот пока без царапин!!!
Это ты просто за руль её ещё не пускал!))))
Моя жена 26.11.20 права получила. За руль пускаю. 200 грамм себе наливаю и ваще не страшно!!!:mad:
 
Это ты просто за руль её ещё не пускал!))))
Моя жена 26.11.20 права получила. За руль пускаю. 200 грамм себе наливаю и ваще не страшно!!!:mad:
С 31.12 по 10.01.2021 за руль не садился только заводил и то с телефона, но 650 км. по небольшому городу Ряжск Рязанская область, накрутили + по полям. Нервничал иногда с её слов верещал, когда морда пилота на перекрёстке вся перед УАЗом на встречке , даже УАЗ обосрался но не супруга!!!!:yes:
 

Вложения

  • BAAFCDCB-F0B6-4F17-8CC2-0AD4AF0F1DA4.jpeg
    BAAFCDCB-F0B6-4F17-8CC2-0AD4AF0F1DA4.jpeg
    155.4 KB · Просмотры: 133
Последнее редактирование:
Majorz01, у собаки взгляд обиженный, отгородились сеткой от него, вот и грустит.
Так и есть это первый выезд с перегородкой + я на пассажирском сижу за рулём супруга, а этого он точно не видел никогда раньше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SMA
Majorz01, напомнило старый американский фильм про полицейского с собакой, забыл как назывется))
 
"Тернер и Хуч" 1989г. Том Хэнкс.
 
  • Like
Реакции: SMA
Встречи на дорогах.
 

Вложения

  • IMG_20210117_140942.jpg
    IMG_20210117_140942.jpg
    167.6 KB · Просмотры: 142
  • IMG_20210109_170324.jpg
    IMG_20210109_170324.jpg
    75.1 KB · Просмотры: 141
Она считала обстановку ещё за километр до перекрёстка. И всё держала под контролем.
Она и сейчас, не понимает , что она сделала не так, после гранды и Логана, просто выполнила правый поворот на встречке, а в остальном всё нормально. Всё обошлось и слава богу.
 
74174WhatsApp Image 2021-01-23 at 11.18.53 (1).jpegWhatsApp Image 2021-01-23 at 11.18.53.jpeg если с другом вышел в путь, веселей дорога))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу