Встречи на дорогах и не только , нашей необъятной в 2021 году

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Встреча и знакомство с Денисом (ДенисСемик, ) в Белогорске.
По случаю обменялись магнитофонами))). Не гоже в чёрном пилоте зэлёный майфон.
Был рад познакомиться !!!! Если что в мае в севастополь помчу снова вдруг что надо захватить
 
А наш ли был вчера на заправке Нефтьмагисталь, на Новой Риге с наклейкой и рамками СРВ-клуба?)
 
Wrangler, вам на врунгеля тоже надо клубные наклейки или другие опозновательные знаки. чтобы знать что это свой человек едет
 
jimbo_pas, Есть такие, наклейки и рамки. К сожалению не Пилот клуба(
 
Фото сделать не получилось, Пилот позади ехал.
Привет тебе, 002 77регион (буквы не запомнил), в Воронеже.
Жаль разъехались на перекрёстке, а то бы остановился, было желание поприветствовать молоточком по фарам.
Или глаза твои на фары натянуть, чтоб лучше дорогу было видно. Вместо колхозксенона. Или что там? SuperLED?
Можно банить меня за оскорбления.
 
Фото сделать не получилось, Пилот позади ехал.
Привет тебе, 002 77регион (буквы не запомнил), в Воронеже.
Жаль разъехались на перекрёстке, а то бы остановился, было желание поприветствовать молоточком по фарам.
Или глаза твои на фары натянуть, чтоб лучше дорогу было видно. Вместо колхозксенона. Или что там? SuperLED?
Можно банить меня за оскорбления.
Я прям дважды прочитал , Пилот сзади тебя тебя , слепил в зеркала . Это тогда как себя остальные Чувствовали на дороге! , при встреч с ним ???
 
Последнее редактирование:
Привет пилоту сегодня в совхозе им. Ленина 122 799регион
 

Вложения

  • IMG-20210303-WA0000.jpg
    IMG-20210303-WA0000.jpg
    207.7 KB · Просмотры: 61
Ул. Свободы, номер 288
Не признал, но авто кажется знакомым, вежливо погудели и разъехались.Screenshot_20210303-171618_ACV GQ900W.jpg
 
Встретились сегодня в Питере на перекрестке на Индустриальном, остановились и пообщались... Общительный и доброжелательный человек! Про форум спросил, про встречи и тп... Сказал, что зарегится обязательно!
CBB620C0-5054-41F6-9533-AC98A1CCFE61.jpeg
 
сколько раз писалось, не палите пилотов на стоянках, может мужик к бабе приехал или наоборот, еще на дороге ладно, отмажешься пробку обьехал, а так подумайте о людях......
 
сколько раз писалось, не палите пилотов на стоянках, может мужик к бабе приехал или наоборот, еще на дороге ладно, отмажешься пробку обьехал, а так подумайте о людях......
не ну если с клубной атрибутикой то это одно (раз повесил опозновалку - значит готов на запалиться :biggrin: ), а вот когда палят обычных - это конечно зло...
 
сколько раз писалось, не палите пилотов на стоянках, может мужик к бабе приехал или наоборот, еще на дороге ладно, отмажешься пробку обьехал, а так подумайте о людях......
Прикинул, рванул в соседнюю деревню, жене сказал на рыбалку а машина 2 дня у Леруа , вот это да, возможны побочные эффекты. :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу