Встречи на дорогах в 2017 году.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
bilton, ну если учесть, что в воскресенье мы с малым там гуляли... Очень может быть.
Все время считал, что Москва это просто большая деревня :biggrin: даже без клубной атрибутики узнают!
Ну и кстати раз сомневался надо было позвонить :wink: выпили бы станчику чая (я там час искал парковку!)
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,462
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
bilton, ну если учесть, что в воскресенье мы с малым там гуляли... Очень может быть.
Все время считал, что Москва это просто большая деревня :biggrin: даже без клубной атрибутики узнают!
Ну и кстати раз сомневался надо было позвонить :wink: выпили бы станчику чая (я там час искал парковку!)

Да, ты как раз с сыном проходил.
А я ждал своих - пошли сок покупать на фудкорт.
Сначала подумал - знакомое лицо, но не мог вспомнить, откуда именно, только потом сообразил.
Парковку тоже искал больше часа. Потом плюнул, встал возле одной и ждал 20 минут, пока оттуда не выехали и меня не запустили.
И главное свободные места есть - только не пускают, говорят - для инвалидов. А на правой стороне - вообще пустая парковка была, но почему-то закрытая.
В общем беда какая-то там. Ни указателей, ничего. И главное - промахнешься - приходится огромный круг делать.
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Не знаю где вы все ездите, но каждый раз, проезжая по МКАД, от Люблино до Балашихи, ниразу не встречал клубные Пилоты! Каждый раз, моргая встречному Пилоту, чувствую себя идиотом! Хоть раз бы, кто-нибудь поприветствовал в ответ! Клубни, где вы? Ауууууу!
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Сегодня в сев.бутово около макдональса видел пилот дорестайл чёрный, рамки тойота клуб )) номер 409 или 419 не помню уже.
Видимо кто то с тойоты пересел)
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
TOLIP, так ты сверни на волгоградку, заедь в гости ) все мимо ездишь, вот и не встречаешь ))
 

Alexey!

Постоянный
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
442
Адрес
ЮЗАО
Имя
Алексей
Strannic, красиво стоите!)) не футболисты случаем?))
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
savoy, Именно так все и было :biggrin:
Признавайся, следил за Андреем? :wink:
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
savoy, Именно так все и было :biggrin:
Признавайся, следил за Андреем? :wink:
Нет, не следил. Но он как-то звал клубней в гости на лыжах кататься и я почти уже собрался. А тут раз - и он здесь.
 

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
Strannic, красиво стоите!)) не футболисты случаем?))
Андрей может и футболист, а Вася какой футболист? Ноги то иксом, а у футболистов буквой О)).
Признавайтесь, кто на первые майские в Красной Поляне на белом пилоте с московскими номерами и с рекламой доставки пиццы по всей машине рассекал?
И вчера около 24-00 на эвакуаторе в районе Строгино по внешнему МКАДу черный пилот чей?
 

$er0v

Постоянный
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
125
Адрес
Москва
Имя
Александр
TOLIP, я вот тоже и моргаю и сигналю - игнорирують...
Позавчера два штука на Киевском в сторону области в районе Крёкшино, вчера мне на встречу в Любаново (между Кубинкой и Нарофоминском) еще один ехал и ноль эмоций на мой позитивный посыл...
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,346
Имя
Андрей
$er0v, пора замутить приблуду как в авиации... систему распознавания свой/чужой! :drinks::biggrin:
 

$er0v

Постоянный
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
125
Адрес
Москва
Имя
Александр
AV24, :drinks: - пузырь на крышу приделать чтоль?
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,346
Имя
Андрей
Strannic, я вкурсе! Есть одна такая... но это все наклейки сзади! А когда на встречу друг-другу? Рамку на номере не рассмотришь!:yes:
Ну а выше, про систему свой-чужой...там... ну типа шутка была! Хотя в каждой шутке есть....:pardon:
 
Последнее редактирование:

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
AV24, ну значит Lexx пора задуматься про изготовление наклейки на лобовое :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу