Pilot II Впихнуть в Пилот ...

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,716
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
А мне жалко его использовать как грузовик. Я если везу инструмент с собой или еще что то перевожу, то стараюсь обложить все махровыми простынями, чтобы максимально защитить салон. :-)
Иногда приходится...... Но я на аукционе выкупил фирменную подстилку багажника и использую ее.....
 

Tanker

Постоянный
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
321
Имя
Алексей
Ну по объему кажется не много, а так 455 кг. плитки, немного пазогребневых блоков (они лёгкие) и мелочевка пластиковая.
 

Вложения

  • P_20210109_172113_vHDR_On.jpg
    P_20210109_172113_vHDR_On.jpg
    120.4 KB · Просмотры: 119

ДенисСемик

Постоянный
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
191
Адрес
г.Санкт-Петербург
Имя
Денис

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Удалось вдохнуть в топик новое дыхание. Парни хвастаются, как ушатывают своих бегемотов))
В чём ушатывание?, давайте обложим ватой как новогоднюю ёлку, тапочки сменные, и ещё детей пеленать в 13 летнем возрасте , чтобы ногами и руками не ёрзали. И грязь объезжать начнём пожалуй, в холодную и мокрую не трогать не заводить. Уже проходили фото на дорогах обозвали сбором данных для ФСБ, если кто то решил спрятаться или шифроваться то это в Колумбию!!!)))Можно подумать на мерсах под 5 лям никто дрова не возит. Слава и респект производителю, хоть Пилот не самый проходимый , но вполне комфортабельный и вместительный, с запасом безопасности и комфорта!
 
Последнее редактирование:

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,716
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Павел видно еще ушатанных в хлам машин не видел.......
а что на пилотах возят стой материалы и кучу детей ---- так зачем машину для любования покупать? купи картину! машина должна выполнять свою функцию!
а вот отношение к ней хозяина --это тема другого разговора, а не ушатанности....
Здесь форум тех кто свою машину любит и относится к ней как члену семьи........
я вот сейчас с охоты приехал --- машина грязная аж до люка, но завтра я буду грязный, а машина будет вымыта и покрыта воском....
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
@Элтехник,Как охота!!!? Ружья брали?
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,716
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
я с женой езжу ----- на завтрашний ужин дичи хватит! а уж коньячёк для протирки стволов --- по приезду домой употребили.....
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
я с женой езжу ----- на завтрашний ужин дичи хватит! а уж коньячёк для протирки стволов --- по приезду домой употребили.....
Элтехник, Анекдот наверное в тему
Собрался мужик на охоту,да тут жена пристала-возьми с собой.Ну нечего делать,пришлось брать.Вышли они на поляну,мужик жену поставил в центре и говорит:
-Сейчас мы с мужиками пойдем лося травить,а как он на поляну выйдет,ты стреляй и охраняй его,пока мы не подойдем.
А сам пошел с мужиками пить.Вечером приходит на ту поляну и видит:валяется туша убитого зверя,а жена бегает с ружьем за каким-то мужиком и орет:
-Это мой лось! Это мой лось!
А мужик,убегая,кричит:
-Да твой лось, твой! Дай хоть седло сниму!!!
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,716
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
ну еслиб так, проще б было...... тесть охотник.......иногда жена птицу вперед меня видит и слышит......
так жена еще и рыбалку любит, а я вот не переношу.........
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
:i_am_so_happy:
ну еслиб так, проще б было...... тесть охотник.......иногда жена птицу вперед меня видит и слышит......
так жена еще и рыбалку любит, а я вот не переношу.........
@Элтехник,А у меня всё да наоборот, последнее время люблю посидеть с удочкой, и супруга к сожалению тоже, только её часа на 3 хватает,а дальше бубнёш , куда вы ездите по 3 дня?!
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Tanker

Постоянный
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
321
Имя
Алексей
Кто знает, какой вес вообще можно возить в Пилоте не перенапрягая его?
Я когда за плиткой собирался, искал информацию, не помню где, нашёл - 700 кг, когда загрузил - он особо и не просел даже, 700 кг это по сути где то 8 человек и есть примерно.
 

Sergei-49

Пользователь
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
23
Может кто знает допустимую грузоподьемность рейлингов на крыше Пилота? В отпуске приходится грузить багажник и хотелось бы пониамть его возможности.
 

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей
Может кто знает допустимую грузоподьемность рейлингов на крыше Пилота? В отпуске приходится грузить багажник и хотелось бы пониамть его возможности.
Добрый день. Вы исходите из возможностей бокса или багажника. Рейлинги у пилота крепкие, лично себе ставил по бытности, крепятся достойно. А вот поперечины или бокс может не выдержать. Наверняка видели просевшие поперечины на жигулях с рынка.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,716
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
crackerJack, поперечины у меня стоят хоть и не оригинальные, но крепкие (нормальный алюминий толстый)
написано 75 кг на перекладину........
 
Сверху Снизу