Pilot II Вопросы ответы по электрике EREKTRIK у

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,172
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Снимается он буквально за 2 минуты, но с другой стороны, буксировочный шар тоже ведь выступает. Его ведь не заставляют снимать никого.
Заставляют если в теме. Так-же по требованиям техрегламента. Там вообще отдельные требования эксплуатации тсу.
Более того, по закону, тсу не возможно установить без внесения изменений в конструкцию тс. Нам повезло, что на Пилоте штатно стоит тсу. Но «шарик» можно поставить только если прицеп к нему пристёгнут. Я был-бы рад если это шутка, к сожалению нет.
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,485
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Wrangler, Не, не поеду на своем пилоте в отпуск, буду так кататься. :-)))) Иначе меня вообще арестуют как террориста на бронеавтомобиле. :-)))))))))
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,172
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Technician, Да уж))) На твоём есть много к чему прикопаться)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,485
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,172
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
нави на экран видимо выводится, который стоит в нашей пустоте под магнитолой.
Там нет экрана. В комплектации с Нави в этой нише блок с кнопками и крутилкой управления нави. Всё выводится на головной экран магнитолы. Магнитолу заменили на не штатную.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,345
Имя
Андрей
Technician, не в курсе, куда сам EREKTRIK потерялся ?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,485
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Bob bober

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2
Имя
Bob bober
EREKTRIK, Владимир, приветствую. Вопрос по электрике.
Примерно в середине зимы заметил, что когда прихожу в гараж и собираюсь выезжать, то на машине дворники слегка приподняты. Поначалу не обращал внимания, но потом стал замечать, что это начало происходить именно тогда, когда завожу машину с охранки. Раньше такого не было. Примерно месяц назад стал смотреть что происходит. Оказывается, что любая команда - открытие или закрытие ЦЗ вызывает короткую сработку мотора дворников. Недавно перестала открываться дверь багажника. Я еще спрашивал где может быть подключение сигналки к линии кнопки открывания задней двери.
Несколько раз сбрасывал в ноль настройки сигнализации и заново настраивал все необходимые мне опции. Не помогло. Думал можети что то с настройками сигналки.
Вопрос. Предположим, что провод переломило/перетерло где то, через массу может как то ЦЗ запитывать мотор дворников, или все таки попробовать обесточить сигналку и проверить сработку дворников? Где они могут "пересекаться", ЦЗ и мотор дворников? Сигналка фиг его знает, потому что реакция одинаковая что с пульта охранки, что просто с ключа открываю и закрываю двери. Все равно идет сработка мотора дворников. Если несколько раз нажимать на ключе (без разницы закрытие или открытие), то дворники с каждым нажатием поднимаются выше и выше. Потом когда ключ вставляешь в замок и заводишь, то дворники делают мах, чтобы лечь в парковочное состояние.
Добрый день. У меня такая же проблема. Еще заметил что она возникает после дождя или мойки. Не могу ее решит. Как вы с ней справились?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,485
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Добрый день. У меня такая же проблема. Еще заметил что она возникает после дождя или мойки. Не могу ее решит. Как вы с ней справились?
Замена сигнализации. Выдрал Старлайн гребанный и поставил другую.
 
Сверху Снизу