Вопросы к модераторам, администратору

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
VGM, ссылку на сообщение
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Ссылка на боксы и поперечины тоже не открывается в этом факе :(
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
  • Like
Реакции: VGM

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Спасибо! Technician тему поправит, я надеюсь)
Сегодня посарараюсь залезть и поправить. Это наверное темы тусанули или переместили/обьединили, они теперь и не открываются.[DOUBLEPOST=1483149868,1483148445][/DOUBLEPOST]Подправил. Вроде все ссылки вернул. Большая просьба, (Наверное к Алексею, он перепахивает как пчелка и наводит порядок в темах), ребята, сообщайте мне пожалуйста когда технические темы обьединяете/переносите. И дайте ссылку на тему, чтобы я сразу подправил в резюме ссылки. Сегодня попробую пробежаться, может еще какие ссылки слетели.
С наступающим всех!!! :drinks:
P.S. А я сегодня шампанское пить буду. :secret: :wink:
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Здравствуйте , дорогая редакция !
Хочу поднять вопрос нравственности .
Ну или корректного общения с форумчанами .
Сейчас пришло уведомление , что произошла корректировка моего сообщения . Screenshot_2017-01-13-11-33-32.png
Мне всё равно , что Вы его удалили .
Меня задел тон общения и обращения .
Я не Ваш холоп и плебс :)
Я не продавец этих Каркушек . Я не лобирую и не продвигаю их на форуме .
Я не сижу на процентах и откатах от этих закупок .
Я рядовой форумчанин , который попросил ссыль от SMA .
И всё .
И что я должен заканчивать ?
Попрошу выражать более корректно свою деятельность и не доводить до абсурда наше доброе общение :)
Спасибо за внимание , Администрация форума !
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
defik03,
Василий,
1) Ни кто, ни кого не считает здесь
Боже упаси. Это как тебе такое в голову могло прийти... Сожалею, что ты именно так прочитал моё сообщение. Очень жалко, что гаджеты умеют залезать в трусы, но до сих пор не научились передовать интонации, настроение и эмоции. Так что твоя "обида" не засчитывается :biggrin::biggrin::biggrin::wink:
2) Ты не первый день на форуме и прекрасно знаешь правила. В чужих темах по продаже низя предлагать ни своё, ни чужое, ни ... и т.д. :wink:
Заканчивай :biggrin::biggrin::biggrin:дуться. Удачного дня :hi:.
С уважением Администрация :biggrin:.
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
defik03, Мне тоже такое сообщение пришло. Я посмотрел, что там мог накосячить и ничего такого не нашел. Ну и со спокойной душой забыл про все это. :-) Игорь прав, интонации в тексте не передать, и ты сам как старожил знаешь, сколько у нас на форуме было "разборок" только из-за того, что разные люди по разному воспринимают одно и то же выражение. :-) Так что, если мне в лоб не скажут что ты му..к или там еще как обзовут, то я не обижусь. :-) А вот когда будет идти прямое оскорбление, то тогда заправлю пилота бензином, поеду на 56-ой километр, куплю билеты на самолет, полечу к этому человеку и попрошу тоже самое мне сказать в лицо. Ну а там как получится, обратно за счет обидчика в бизнес классе полечу домой. :-))))))))))))))))
Да ладно Василий, не обижайся. Это просто недоразумение.
И кстати с Новым Годом!!!! :-))) Мы с Натальей уже стол накрываем отмечать. :-)
 
Последнее редактирование модератором:

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Все такие нежные...с деталями обманывают, на сервисах на бабки кидают, везде пытаются стрясти с тебя бабки за просто так.... И большинство молчит и не помогает Одноклубникам в оглашение прецедентов, а обсуждают в кулуарах!!!!!!!!!!!!!
А тут...сообщение написали в комментарии к модерации, которое впринципе один раз всплывает и больше его ни кто не видит. И да, на форуме запрещена коммерческая деятельность по средствам личных сообщений, к чему можно приравнять удаленные сообщения. Проще было дать бан на 3 дня и сухо написать пункт правил, BlackPilot на заметку.
П.С. мне некоторые сообщения в открытых разделах форума тоже не нравятся, всем высказать претензии, доведя до абсурда?!)
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
PrizrakPS, если имеется в виду мне бан дать на три дня, так можешь забанить вообще и пойти лесом.
я даже обсуждать ничего не собираюсь, если тупишь на полном ходу!
Когда по такой же ссылке кофеварку покупал все зашибись было, а когда я отзыв в теме Lexx написал, а потом люди ссылку попросили, то это типа бан раз самому не надо.
Лесом иди зеленый может красную шапочку встретишь.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
SMA, не хамите, голубой. И внимательнее почитайте сообщение.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
SMA, Думается мне не про тебя Алексей писал, а вообще...
Все точки над i расставлены, коментарии и объяснения даны. Раздувать из мухи слона не стоит.
Мир всем ;)
 
  • Like
Реакции: SMA

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
SMA, спасибо за понимание.
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
PrizrakPS,
Лёша !
Лексей Лексеич . Ну что же ты так ?
Давай расставим моменты с обидками на РАЗ , ДВА , i ( не путать споры с i фоном ) .
Лёша , знаю , что ты завтра позвонишь и мы с тобой не поругаемся :air_kiss: :)
С тобой невозможно ругаться . Как и со мной ( ты уж прости меня за мою скромность ) .
Тут вот в чём смысл : я же думал @ SMA даст ссылку на Каркушу за рубль двадцать . А там ссыль на цены официалов . Это разве нарушение ( никакой клубной скидки ) !
И вот если уж коснуться продаж через личные сообщения , то ВСЯ ( !!! ) Администрация сайта упустила продажи замков Гарант от Роберта ( Reasoon ) некоторым Одноклубникам ( я молчал и не афишировал это , а понял это по теме Гарант , и кстати , а ведь Влад , CRIMSON до сих пор в " пролёте " ) .
Лёша , без обид !
Я не очень капризный. И всё доводить до абсурда не стоит . Но ...
 
Последнее редактирование:

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
defik03, да ни каких обид!)))
А теперь по существу:
Reasoon - наказывался за это и ни раз! Да и за многое другое тоже.
а ведь Влад , CRIMSON до сих пор в " пролёте "
не понял, что значит в "пролете"?
По поводу SMA, модератор принял решение основываясь на том, что прочел на страница (а это попадало под бан), но банить не стал, а просто потер сообщение и флуд. Ну а дальше все все видели)))))))))
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,455
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
И вот если уж коснуться продаж через личные сообщения , то ВСЯ ( !!! ) Администрация сайта упустила продажи замков Гарант от Роберта
Это упрек в том, что мы не читаем личную переписку?)))
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Уважаемая Администрация, прошу помощи.
Что-то не могу найти темы Престиж - Авто - куда Вы ее перенесли? Ранее она была насколько помню в деловом разделе. Если Вы ее по необъяснимым для нас причинам оттуда убрали - КУДА?
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Strannic, Если выбыл из списка партнёров - то тема закрыта. Посмотрю сейчас...
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
BlackPilot, спс. Но ведь не удалена же? Наверное... А то как то это неверно. Замок на тему одно дело, а удалить со всеми сообщениями - совсем другое...
 
Сверху Снизу