Видеорегистратор

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Т.е. когда мне нужно будет сохранить какую-нибудь запись
Обычно специальная кнопка на регистраторе есть для сохранения файла.
Файлы у Вас будут записываться по 5 минут. Сколько будет всего файлов - зависит от объёма карты памяти. Более старые файлы будут стираться. Но сохранённые останутся.
 
  • Like
Реакции: LEKS

TheActiser

Постоянный
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
454
Адрес
Санкт-Петербург / Москва
Имя
Николай
Единственное, что не понял это максимальное время циклической записи 5 минут. Т.е. когда мне нужно будет сохранить какую-нибудь запись придется останавливаться, включать программу на телефоне и сохранять?
подозреваю что речь идет о максимальной длительности целикового файла, после чего начинается запись нового. за счет этого обеспечивается "ротация" места - более старые файлы удаляются, на их место пишутся новые. Плееры умеют это проигрывать, по-хорошему файлы, в момент записи которых происходят критические "всплески" g-сенсора, помечаются как read-only и не удаляются (зависит от регистратора).
 

Oriental

Постоянный
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
477
Адрес
Иркутск > Мытищи
Имя
Евгений
ну и как оно выглядит в интерьере и экстерьере? я на такой поглядывал, но в итоге заказал mini 0906, поглядим как придёт
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Garik, чет по отзывам не скажешь что хорошая вещь. Много ложных камер, картинка не особо, не работает в автономном режиме больше 5ти мин. Бывает перезагрузка после нет записи .[DOUBLEPOST=1522865587,1522864200][/DOUBLEPOST]Читаю- читаю.... чего купить то?
В пределах 7- 8р. А лучше за 3р.))
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,338
Имя
Андрей
Viktor_V, посмотрите/почитайте модели из серии blackvue
Свежие модели дорогие, но старые можно поискать по более адекватным ценам! У меня стоит 550 модель уже 6 лет, раньше тоже был из этой же серии! Поставил его (прячется за зеркалом и не бросается в глаза), и забыл! Вспоминаю только когда нужно что-то посмотреть!
 

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,120
Адрес
Надым
Имя
Игорь
Viktor_V, Написал про свои личные отзывы. Удобно отщелкивается с крепления, можно убирать в бардачок. Про ложные камеры сказать не могу, как и про перезагрузку без записи, у себя такого не замечал, может другие владельцы ставят неподходящие флэшки. Картинка отличная и на экране устройства и при просмотре записи видео. Про аккумулятор - его в нём нет, это считаю плюсом - они часто выходят из строя у нас на морозе. Если Вам нужна запись в автономном режиме, подключите устройство напрямую от аккумулятора автомобиля(не от прикуривателя) и в установках включите запись от движения и автономность гарантирована. Единственное под желаемый Вами ценник не попадает. До этого лет 6-7 пользовался Нео лайн, тоже не плохой, но аккум в нём сдох и просто морально устарел, захотелось посвежее.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Viktor_V, у друга такой стоит, реально его не видно ни фига с улицы. Если тока пристально прям смотреть. Качество записи - огонь! И 2 камеры! буду вечером PACE CAR-Алексей донимать с вопросами как и когда будем впендюривать его. А еще он же общад к июне представить мегасекретную разработку :wink:
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
Классная штука. А вот интересно, ведь к штатному зеркалу где-то питание приходит, которое там появляется при включении зажигания, кто-нибудь в курсе, как туда подключить такой регистратор? Чтобы провод питающий его далеко не тянуть.
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,022
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
Классная штука. А вот интересно, ведь к штатному зеркалу где-то питание приходит, которое там появляется при включении зажигания, кто-нибудь в курсе, как туда подключить такой регистратор? Чтобы провод питающий его далеко не тянуть.
Там рядом плафон освещения, обычно к нему цепляют провод.
 

Иван Владимирович

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
14
Адрес
Красногорск, Опалиха
Имя
Иван

Вложения

  • IMG_20180408_162944.jpg
    IMG_20180408_162944.jpg
    258.6 KB · Просмотры: 119
  • IMG_20180408_163010.jpg
    IMG_20180408_163010.jpg
    129.2 KB · Просмотры: 118
  • IMG_20180408_163035.jpg
    IMG_20180408_163035.jpg
    214.5 KB · Просмотры: 117

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Viktor_V, посмотрите/почитайте модели из серии blackvue
Свежие модели дорогие, но старые можно поискать по более адекватным ценам! У меня стоит 550 модель уже 6 лет, раньше тоже был из этой же серии! Поставил его (прячется за зеркалом и не бросается в глаза), и забыл! Вспоминаю только когда нужно что-то посмотреть!
550 - нет в продаже.
А 650 - 21 тыс.р. я даже не могу предположить что он умеет за эти деньги)
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,338
Имя
Андрей
Viktor_V, предположу что там хорошая матрица и стеклянный объектив а не пластмасса, хорошая чувствительность, запись в HD с хорошим fps, хорошая надежность, относительно небольшие размеры, позволяющие незаметно установить наверху под стеклом, все Настройки по wi-fi с телефона, через оф прогу с гугл/аппстора, фактически смартфон является выносным онлайн экраном, позволяющий просматривать память Карты регистратора и выборочно сохранять на телефон! Файлы сортируются как по группам: парковка, движение, удары и ещё по какому-то параметру... так и по дате и времени. Наложение координат с картой времени и скорости это само-собой! В последних версиях может писать в облако... через интернет дистанционно входить и смлтреть камеру в онлайне на стоящей машине, это пожалуй самая прикольная штуковина! ( можно наблюдать онлайн как и где катается на вашей машине ваша жена например;)) В случае эксцессов на парковке сохранит видео в облаке! Связь со второй (задней) камерой по вай-фай а не по проводам! Это то что помню на память, когда год-полтора назад смотрел на сайте... наверняка сейчас ещё чего-нибудь навернули!)))[DOUBLEPOST=1523298576,1523297417][/DOUBLEPOST]В проге в памяти хранится ролик один, сейчас просто сделал скрин экрана во время воспроизведения! Обратите внимание на мою скорость (оттормаживался),+ скорость фуры, думаю что качество регистратора весьма неплохое! На компе можно фуру рассматривать! И это 30 ФПС всего, похоже что честные 30!))
C9E8D614-CB35-4645-AA03-39EFE1356408.jpeg
Полный ролик я раньше уже выкладывал))
 
Последнее редактирование:

Oriental

Постоянный
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
477
Адрес
Иркутск > Мытищи
Имя
Евгений
А кофе он тоже готовит? Я в смысле, несколько избыточно с возможностями и цена конь.
Сейчас себе жду мини0906
http://s.aliexpress.com/NbaMRbmE
За 6700 заказал на недавней юбилейной распродаже на али
 

Иван Владимирович

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
14
Адрес
Красногорск, Опалиха
Имя
Иван
Ну как сказать, я его не трогаю, он меня не трогает) Включается пишет. Проверял несколько раз. Записи есть.
Не было поводов детально разбираться. С эстетической стороны, действительно поставил и забыл.
 
Сверху Снизу