Было ваше - стало наше

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,462
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Видел где то. Возможно в сводках каких :yes:

В таких?
564196d545946.jpg
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
bilton, может тут?:scratch_one-s_head:
img_5740.jpg
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,465
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
шФёдор, Привет и поздравляю с прекрасным авто! Тоже покупал отличный экземпляр у клубня и остался в клубе, с тех пор нафлудил несколькт тыс. сообщений, чего и Вам желаю!)))
Хочу отметить, что 1ый владелец, переодически на сайт тоже заглядывает!)))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
как дела? Пока всё нравится?
Ой Константин, сейчас вывалится список. :-)))))))))) Зеркала не складываются, руль не греется, машина не плавает через Москву-реку, водой заправлять нельзя, вместо бензина. Сейчас пойдут предьявы, готовься. :-))))))))))
 

vagner

Местный
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
685
Имя
Михаил
А мне кажется, что шФёдор, сейчас в полной мере наслаждается обновой. Некогда ему на форумах сидеть и ощущения описывать.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
шФёдор пока сам всё изучает. А потом поделится впечатлениями.
 

шФёдор

Активный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
60
Имя
Фёдор
шФёдор, как дела? Пока всё нравится?

Да я пока успел только в ГАИ съездить и решить пазл по складыванию в один гараж Пилота, мотоцикла и пяти комплектов колёс. В какой-то момент мне показалось, что придётся либо ещё один гараж снять, либо мотоцикл разобрать и в Пилот положить. Но минут за тридцать пазл сложился.

Ой Константин, сейчас вывалится список. :-)))))))))) Зеркала не складываются, руль не греется, машина не плавает через Москву-реку, водой заправлять нельзя, вместо бензина. Сейчас пойдут предьявы, готовься. :-))))))))))

Жду не дождусь субботы - тогда и через Москву реку рвану и водой заправлю. Кстати, вы свои Пилоты речной водой заправляете или морской? От морской потом кораллы в цилиндрах не растут?
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей

шФёдор

Активный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
60
Имя
Фёдор
На выходных таки удалось оценить на машину. Сперва поехал на Москву-реку, чтобы проверить, как через неё плавет Пилот. Но не доехав до знака "Рыб с рук не кормить!" был остановлен залпами береговой охраны и вернулся на пляж. Раз уж приехал на реку, решил заправить Пилота водой, но, зачерпнув ведёрком воды из Москвы-реки, был неприятно удивлён - вся вода в маслянных и бензиновых разводах. Не вода, а сплошной бензин. Такую плохую воду заливать в бак не решился.

Ну а если серьёзно не могу нарадоваться машине. Ездил все выходные по делам и в оба дня совершенно не хотелось возвращаться домой и ставить её в гараж.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу