Было ваше - стало наше

шФёдор

Активный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
60
Имя
Фёдор
Позвольте представиться. Я - тот счастливчик, которому Санитар любезно передал на содержание своего Пилота. (см. https://pilot-club.su/threads/Продал-белый-Пилот-ЕХЕ-2012г-в.8058/)

Сколько хлама было пересмотрено до этой машины - даже не хочется вспоминать. А с этим автомобилем мне очень повезло - прекрасное состояние, допы и замечательный прежний владелец. И у меня уже есть планы как сделать автомобиль ещё лучше: поствить спойлеры на капот и окна, установить защиту бамперов, кое-что усовершенствовать в плане защиты от угона и, возможно, даже поставить диски побольше. Вот уже составляю список инвентаря, который нужно собрать в машине, чтобы получился автомобиль для длинных путешествий...

Прерывать клубную историю машины я не смею, и поэтому решил немедленно вступить в клуб.

Возмёте меня к себе?
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
шФёдор, где три дня был? Мы тут все распереживались уже. Ну раз решил все же здесь проявиться, то Вэлком! У нас тут хорошо!
 

шФёдор

Активный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
60
Имя
Фёдор

Праздновал покупку, конечно же! Вот только-только смог открыть глаза и сразу сюда.[DOUBLEPOST=1485970154,1485970043][/DOUBLEPOST]Шучу, конечно. Доделывал последние дела по машине.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
шФёдор, на чём раньше передвигался? Почему Хонда?
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Отличный выбор и место тут замечательное! Поздравляю!
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
шФёдор, я знаю практически всю страховую историю этого авто))) Не стоит нарушать традиции!)))))))
 

шФёдор

Активный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
60
Имя
Фёдор
шФёдор, на чём раньше передвигался? Почему Хонда?

Это мой первый личный автомобиль. До сего момента я передвигался, в основном, на BMW F800GS и других двухколёсных штуковинах разной степени безбашенности. Из автомобилей доводилось водить Nissan Qashqai, Ford Fusion, Reno Duster и Жигули, все версии которых уже и не вспомнить. Очень непривычно было в первый раз в день покупки ехать через пробку на Пилоте. Наверное, из-за того что он чуть шире, чем мой мотоцикл. Ну ничего, привыкну, наверное. Зато его в зеркалах всем хорошо видно.

Почему Ходна? У меня выбор пал не на Хонду, а именно на Пилота. Семья растёт, на мотоцикл все уже не помещаются. Особенно мебель. Я работаю работу через интернет, поэтому имею возможность собраться и уехать с семьёй на несколько месяцев в деревню, например, подальше от мегаполиса. Поэтому было принято решение найти такой автомобиль, на котором можно было бы перезжать с одного места жительства на другое. Эдак взять все нужные вещи в квартире, сложить их в кучу на ковре в средине комнаты, ковёр завязать в узел, да и отнести так в машину. Посидел в Nissan Pathfinder - упёрся головой в потолок. Проехался на Kia Mohave - скакал как баскетбольный мяч на каждой волне на асфальте. Посмотрел и другие машины, нолько только в Пилоте и Hyundai ix55 мне показалось и просторно и комфортно. Пилот меня с первого взгляда сразил своей практичностью чемодана и огромным пространством в том месте, где у порядочных автомобилей обычно находится коробка передач. Вот так, вкратце.
 
Последнее редактирование:

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
шФёдор, добро пожаловать! А расскажи еще, что это за "специально нанятый человек"? Почему? Что? Как?

п.с. Турэндуро) Надеюсь не продал?)
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Сверху Снизу