Было ваше - стало наше

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
Правду говорят, нашёл. Но достать не могу - рука дальше чем по локоть не пролазит.
Из всего выше сказанного непонятно: Константин хранил все благодарности пациентов в резонаторе? На что пересел Костя? Автору беспроблемной эксплуатации, прежний хозяин очень аккуратен, тяжелее баночек с анализами ничего не возил.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Эдди Ирвайн, https://pilot-club.su/threads/Продал-белый-Пилот-ЕХЕ-2012г-в.8058/[DOUBLEPOST=1485976838,1485976382][/DOUBLEPOST]
А расскажи еще, что это за "специально нанятый человек"? Почему? Что? Как?
Тебе тоже как и Эдди Ирвайн почитать тему от Санитар ...
https://pilot-club.su/threads/Продал-белый-Пилот-ЕХЕ-2012г-в.8058/
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Прими и мои поздравления! Хорошо, что машины остаются в клубе!
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
шФёдор , поздравляем! Машина с замечательной кармой!
Добро пожаловать!
Вы с Константином даже похожи внешне. ;)
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Мои поздравления! Такую тачку оттяпал :good:
Я сначала тут оформился, полазил, почитал и это меня еще более приблизило к моему выбору в сторону пилота, т.к. сыграл тот фактор что на этом сайте все как дружная семья.

Ты уж береги сей аппарат, может передашь его опять так же по наследству кому ни будь с данного ресурса :wink: может даже мне, когда соберусь сменить на рестайл :biggrin:
А найти просто так хороший экземпляр- это практически не реально! Я уж это знаю))
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Мне не интересно это услышать со стороны Санитара(я тему читал, по этой же причине возник вопрос), мне интересно услышать со стороны заказчика![DOUBLEPOST=1485978470,1485978426][/DOUBLEPOST]
тяжелее баночек с анализами ничего не возил.
Главное чтобы закрытые )))))
 

шФёдор

Активный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
60
Имя
Фёдор
шФёдор, я знаю практически всю страховую историю этого авто))) Не стоит нарушать традиции!)))))))

К слову о страховке - я как раз сейчас озадачен поиском места, где сделать КАСКО. За совет буду благодарен.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,458
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

шФёдор

Активный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
60
Имя
Фёдор
шФёдор, добро пожаловать! А расскажи еще, что это за "специально нанятый человек"? Почему? Что? Как?

п.с. Турэндуро) Надеюсь не продал?)

Конечно, не продал. Нас с ним не разлить водой. Разве что снегом можно разлучить.

А к "специальному человеку" я обратился, так как не силён в матчасти и мне можно всучить автомобиль, у которого через сто километров заклинит двигатель. А этот человек (кстати, турэндуро он же мне нашёл) обладает всем необходимым опытом, навыками и личными качествами, чтобы отсеять нечестные объявления, съездить посмотреть честные, поговорить с продавцами, узнать историю машины, найти и показать пальцем места, где машина билась и где сваривалась (а такие были почти все), оценить реальный пробег и состояние машины, ну и так далее. Могу дать его контакты, если интересно.[DOUBLEPOST=1485979990,1485979654][/DOUBLEPOST]
А найти просто так хороший экземпляр- это практически не реально!

Да, это было сложно и мне повезло.[DOUBLEPOST=1485980765][/DOUBLEPOST]
Автору беспроблемной эксплуатации, прежний хозяин очень аккуратен, тяжелее баночек с анализами ничего не возил.

Да-да, по салону видно, что анализы пределов баночек не покидали.
 

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
С достойным приобретением, а также вливанием в добрый коллектив клуба!
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,503
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
шФёдор, добро пожаловать!
Всегда буду рад ответить на все вопросы по машине, пока не забыл.
Сегодня переписывался с нашим клубным мастером PACE CAR-Алексей, он обещал принять тебя, как родного.
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,109
Адрес
Казань
Имя
Ильдар

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,482
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
шФёдор, Привет и поздравляю с прекрасным авто! Тоже покупал отличный экземпляр у клубня и остался в клубе, с тех пор нафлудил несколькт тыс. сообщений, чего и Вам желаю!)))
 
  • Like
Реакции: Lexx
Сверху Снизу