Pilot II Брак ЛКП

Serega78

Постоянный
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
129
Адрес
г.Химки
Имя
Сергей
Добрый вечер, подскажите пожалуйста где красили , у меня тоже на крыши краска отлетает, хотел локально до люка покрасить.
 

Sebast75

Активный
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
66
Имя
Андрей
Добрый вечер! Весной прошлого года слетела краска на крыше, пост был выше. в ноябре все сделал с заменой стекла !!! а сегодня капот!!!!
с таким успехом я скоро всю машину перекрашу
 

Вложения

  • IMG-20210125-WA0019.jpg
    IMG-20210125-WA0019.jpg
    33.1 KB · Просмотры: 121

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Добрый вечер! Весной прошлого года слетела краска на крыше, пост был выше. в ноябре все сделал с заменой стекла !!! а сегодня капот!!!!
с таким успехом я скоро всю машину перекрашу
К сожалению это проблема, большинства белых Пилотов
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,174
Адрес
Замкадье
Имя
Антон

dokdream7

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
7
Адрес
Москва
Имя
Илья
Всем привет!

Помогите плз с выбором сервиса для частичной покраски крыши. Где решали эту проблему в Москве ? Цвет - белый перламутр. Заранее благодарен!
 

Serega78

Постоянный
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
129
Адрес
г.Химки
Имя
Сергей
Приветствую ,я красил в Тушино, тоже белый перламутр, качество понравилось, могу скинуть контакты мастера.
 
Последнее редактирование:

dokdream7

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
7
Адрес
Москва
Имя
Илья
Приветствую ,я красил в Тушино, тоже белый перламутр, качество понравилось, могу скинуть контакты мастера.
Буду очень благодарен! Нет ли случаем фото «до и после»?) Локальную покраску делали или всю крышу?
 

Serega78

Постоянный
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
129
Адрес
г.Химки
Имя
Сергей
Делал локально до люка, фото где-то было,найду скину, +7 916 672-00 шестнадцать Энвер
 

Емельянт

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
37
Имя
Емельян
Тот же белый перламутр 2014г, красил до люка в Хонда-Мастер на Преображенке. Запараллелил с заменой лобового стекла. Съездил на уже покрашенном в Крым, вчера вернулся, с виду все ок
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,364
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
Оказывается не только белый перламутр на Пилотах не держится, но и к Ниссанов:scratch_one-s_head:IMG_8870.jpegIMG_8872.jpeg
 

СерЁжка

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
321
Имя
Сергей
Оказывается не только белый перламутр на Пилотах не держится, но и к Ниссанов:scratch_one-s_head:Посмотреть вложение 96618Посмотреть вложение 96619
Мне Навару по гарантии перекрашивали после независимой экспертизы)Лак лез безбожно)Период эксплуатации с нова с 2012 по 2019,потом пилота взял
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Очередное Доброе Утро от владельцев белого перламутра! Теперь капот на мойке решил отправиться в перекраску…
 

Вложения

  • IMG_1996.jpeg
    IMG_1996.jpeg
    223 KB · Просмотры: 66
  • Wow
Реакции: SMA

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,305
Имя
SMA
Ger, теоритически можно было бы если сразу это обсуждать с хозяином мойки, практически зависит от построения беседы.
Давно дело было: мойщик поцарапал конкретно капот застежкой-молнией на комбезе когда капот натирал, по итогу вначале хозяин оплатил попытку полировки, потом оплатил покраску, но это комплекс был на базе таксопарка бывшего, все в одних руках.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ну теоретически да. Я когда в Магадане загонял на мойку, то там мыли машины 7 керхером. Я несколько раз предупреждал, чтобы ближе чем 1 метр он распылитель не подносил к машине из-за сильного давления. Если на лаке или краске есть скол, то струя под высоким давлением просто начинает разрывать краску и лак именно на месте скола. Они мне так банку лака оплатили, когда задний бампер помыли и лак разорвали в лохмотья. Я доказал, что это ихней мойкой они мне его сорвали. Включили мойку и с другой стороны он провел с того же рассояния где сенсоры стоят. Из под серсора и выбили кусок лака. Согласились с моими доводами.
 

Михаил Д

Пользователь
Регистрация
20 Июл 2023
Сообщения
13
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Одноклубники, приветствую!
Решаю задачу по покраске крыши и замене лобового одновременно, желательно в профильном Хондовском сервисе (учитывая тонкости снятия-установки лобового). Порекомендуйте, пожалуйста, достойный вариант в Москве.
На форуме нашел упоминание только о Хонда Мастер на Преображенке и Энвер в Тушино (+7 916 672-00 шестнадцать).
Заранее благодарю!
 

Вложения

  • IMG_5063.jpeg
    IMG_5063.jpeg
    245.7 KB · Просмотры: 28
  • IMG_5060.jpeg
    IMG_5060.jpeg
    77.9 KB · Просмотры: 24
  • IMG_5058.jpeg
    IMG_5058.jpeg
    99 KB · Просмотры: 23
  • IMG_5059.jpeg
    IMG_5059.jpeg
    190.6 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
Сверху Снизу