А кто сейчас выпивает?

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Замёрз как !" просто замёрз", аж руки немеют ", и опять узнаю , что четверг был вчера, после горячего душа сам себе велел!!! :i_am_so_happy: Всех с Пятницей!!!:crazy_pilot: , но , мне завтра на работу!IMG_20210917_223857.jpg
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,308
Имя
SMA
Majorz01, увы немирофф уже не тот, нашего розлива с химической добавкой аля перец, у меня алергическая сразу реакция появляется….
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Majorz01, увы немирофф уже не тот, нашего розлива с химической добавкой аля перец, у меня алергическая сразу реакция появляется….
SMA, Прошло по телу, и душе, мало !!! Но утром снова на работу, после горячего душа, и 4 подходов , готов снова в бой ( супруга запихнула, фактически принудительно, таблетку Ринзы - съел лижбы - была спокойна!!!! :biggrin:
 
  • Like
Реакции: SMA

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,308
Имя
SMA
Majorz01, нужно колдакт таблетку принять в качестве профилактики, но лучше с утра, чтобы с алкоголем не смешивать.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Majorz01, нужно колдакт таблетку принять в качестве профилактики, но лучше с утра, чтобы с алкоголем не смешивать.
SMA, Таблетки моё не всё, глотаю только когда супруга впихивает, ( другое дело, "перетреник" и силы и желание!!!, ( главное не переборщить!)
 
  • Like
Реакции: SMA

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
SMA, Таблетки моё не всё, глотаю только когда супруга впихивает, ( другое дело, "перетреник" и силы и желание!!!, ( главное не переборщить!)
Я пергу с утра и в обед рассасываю по столовой ложке. :-)))
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
1BC6CC88-E5C1-4132-ABA4-323250C78BF2.jpeg
Привет с Питерского фестиваля,( Влад Кримсон - тебе опять мое спасибо) пиво крепостью 12.5.! Не плотностью, в именно крепостью. На фесте я с этими ребятами общался. На мой резонный вопрос- «А нафига такая крепость?» Был получен ответ- Ну кто то должен был это произвести»
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,516
Адрес
Московия
Имя
Денис
Majorz01, что бы GARRYM с 0,5 пусть и винища да и спать - не бывать такому! Я верю, что он крепкий товарищ, до десерта доживает (а ни как слабые духом - рюмку опрокинут и в салат).
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
GARRYM, Игорь, ну и как пивко?
данное пиво нельзя употреблять после крепких напитков. Уж очень оно «убойное». Но пьётся легко, также как любой из Стаутов. Рекомендую. Но, думаю, найти его в магазинах будет нелегко, уж очень специфическое пиво.
 

Gerych

Постоянный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
289
Имя
Gerych
CRIMSON, Я не пробовал!, но скажу, и не ошибусь, Игорь уже спит , так как это винище!!, а не Пиво!!! :biggrin:
В общем и целом верное замечание. Один из самых распространенных типов элей с высоким алкоголем (strong ale) так и называется Barley Wine
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,997
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Fortune Hunter
«Fortune Hunter» («Охотник за удачей») – название этого сорта перекликается с сюжетом романа А.С. Пушкина «Пиковая дама», написанным «солнцем русской поэзии» в родовой усадьбе Болдино в Нижегородской губернии. Интересная и загадочная тайна беспроигрышной комбинации, состоящей из трех карт – «тройки», «семерки» и «туза», раскрытая главному герою Германну мистической графиней, дала ему надежду и вместе с тем заставила жестоко поплатиться за свой азарт и любовь к риску, доведя его до безумия. Наш черный имперский стаут имеет многослойный солодовый аромат, постепенно раскрывающийся при согревании пива и насыщенный обволакивающий вкус, обладающий интересными алкогольными оттенками после выдержки в дубовых коньячных бочках.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,462
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
данное пиво нельзя употреблять после крепких напитков. Уж очень оно «убойное». Но пьётся легко, также как любой из Стаутов. Рекомендую. Но, думаю, найти его в магазинах будет нелегко, уж очень специфическое пиво.
Интересно попробовать.
Только как вообще работают такие пивоварни? Торгуют у себя в магазинчике, да на фестивали возят? Штучный товар. Ибо в магазинах на самом деле не найти.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
bilton, Горьковку можно найти в Магните. Как по мне, так себе пивко. Пробовал ИПА, АПА и вайзен.
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,997
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Судья, Горьковская варит как ширпотреб для массмаркета, так и эксклюзивные для чётких людей. На фестивале в Спб был эксклюзив
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
CRIMSON, может быть, но то, что делают для массмаркета - ссанина))) На фесте прошёл бы мимо)
 

Gerych

Постоянный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
289
Имя
Gerych
Тут вот какая инфа: http://beermile.zelrun.com/
"Если участника вырвало во время прохождения дистанции, он обязан пробежать штрафной круг"
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,997
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Завтра идём на концерт группы Сплин, билеты презентовал мой знакомый, гитарист этой группы)))))) По окончании идём выпивать с участниками группы)))
 
Сверху Снизу