А кто сейчас выпивает?

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Viktor_V, так я только что приехал. Влад с открытия здесь.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Viktor_V, вообще ни разу.908C61AB-7D3A-416E-AB32-F49166970387.jpeg908C61AB-7D3A-416E-AB32-F49166970387.jpeg
Завтра уезжать, как я поеду? Пока ответа нет….
Группа «Два Самолета». Сильно жгут, черти!
 
Последнее редактирование:

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
Завтра у нас в кх "шлифовка" закрытия сезона), пятницу отмечаем кароче. Самогон на кедровых орешках будем вкушать).
Блин, так хотел прикупить проектор, чтоб хоть фоном чего гоняло на стене, но потратился на ремонт пилота(. Радует и не радует).
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,479
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
А мне нельзя. Надо мотор сделать на чужой машине и успеть его хоть немного немного покатать. Машина должна молодоженов в городе покатать.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,216
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,260
Имя
Вадим
Всем любителям вишнёвки могу посоветовать посадить дюк. Это гибрид черешни и вишни. Растёт быстро. Ягоды размером как черешня, а вкус вишни.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Отец, слишком долгий процесс от посадки саженца до бутылки на столе. У меня все проще- сколько надо ягоды, столько и покупаю. Кстати, вишни для напитка нужно не много. Это же не виноград с яблоками. Вот их нужно иметь много для истинного самогонщика.
 

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,260
Имя
Вадим
Плодоносить начинает на третий год. Скорость роста как у черешни.
Купил саженец винограда "Первенец Амура". Технический сорт. Попробую себя в виноделии.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Отец, молодец. Один момент. Вишнёвое вино в приготовлении более требовательное, чем виноградное.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
поставил на сидр еще 20 литров....... булькает весело...... итого две бутыли по 20 литров.....
 

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,260
Имя
Вадим
GARRYM, даже если запорю, не страшно. Винный уксус расходится на ура. Сейчас пользуемся для заправки салатов клубничным уксусом. В прошлом году вовремя не закрепил вино. Вишёвый уксус тоже использовал. Нашёл в закромах заначку. Лет семь назад делал вишёвку и литровочка затерялась. Стала уксусом. Хотел было вылить, да жена надоумила как салатную заправку попробовать. Обалденно.
Хочу поставить дело на поток.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Отец, сколько ж ты винного уксуса можешь употребить? Ну литр, ну полтора за зиму. А вино если скиснет, то это минимум литров 20-30. Столько уксуса не употребить ни кому.
 

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,260
Имя
Вадим
Отец, сколько ж ты винного уксуса можешь употребить? Ну литр, ну полтора за зиму. А вино если скиснет, то это минимум литров 20-30. Столько уксуса не употребить ни кому.
Много раздал. На халяву никто не отказывался. Сейчас снова стали спрашивать. Натурпродукт, блин.
 
Сверху Снизу