Александр Матросов
Старожил
- Регистрация
- 27 Июн 2020
- Сообщения
- 1,513
не получилось, тёща с тестем со мной были, только позже зашли )) а в следующем году когда заходил- не было её)))Александр Матросов, не постеснялся, сходил посмотрел?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
не получилось, тёща с тестем со мной были, только позже зашли )) а в следующем году когда заходил- не было её)))Александр Матросов, не постеснялся, сходил посмотрел?
Ну?я ж год или два назад говорил , что пиво обалденное ))) а продавщица в Краснодарском крае мне раз сказала- "пойдём я те свои хадыжи покажу"....))))) (когда спросил- " Есть ли Хадыженское?"...)
ну)) нет продолжения, не получилось красивой сцены)))
Тихорецкое не помню- пробовал или нетАлександр Матросов, Эххххх,блин, мог бы посмотреть.
Ещё в тех краях есть Тихорецое, тоже норм))
В следующий раз спрашивай -Есть ли "Мохнатый шмель"?ну)) нет продолжения, не получилось красивой сцены)))
а в следующем году когда заходил- не было её)
Неее, ну там уже совсем «хрущевка» была… я столько не выпью))Однолюб чтоли?
Просил бы у той что была.
Ну это меняет дело!!!!!! Береги себя!))), ну там уже совсем «хрущевка» была… я столько не выпью))
Начинаем перекличку кто остался в живых? :-) Я жив и трезв как "стеклышко". :-)Все трезвые?)
Я тоже!Начинаем перекличку кто остался в живых? :-) Я жив и трезв как "стеклышко". :-)
СтЕкл как трезвышко ))) электрик у нас обычно на выходных такой…)))Начинаем перекличку кто остался в живых? :-) Я жив и трезв как "стеклышко". :-)
у нас обычно на этот случай дежурная бригада по всему городу есть.....СтЕкл как трезвышко ))) электрик у нас обычно на выходных такой…)))