А кто сейчас выпивает?

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,098
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Уфффффф! Друзья.... а когда была суббота??!!:scratch_one-s_head: Я что то потерялся:biggrin::biggrin:
Оооочень зачётно посидели!!!!! GARRYM, Судья, Пацаны!!! Вы красапеты!!!:friends::good::drinks:
Посмотреть вложение 72907
Посмотреть вложение 72908
Посмотреть вложение 72909



Собственно...
Посмотреть вложение 72910
А ху из ху, я извиняюсь?
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,098
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Тогда еще вопрос, где территориально сиё действие происходило? У меня теща проживает 30 км от мкад по Новой Риге д. Борисково.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Тогда еще вопрос, где территориально сиё действие происходило? У меня теща проживает 30 км от мкад по Новой Риге д. Борисково.
На следующей встрече:
Судья с салом, ГарриМ с самогоном, Пейскар с динамометрическим ключом, Makuson с тещей!
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,219
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Посоветуйте проверенный рецепт настойки на самогоне. В сети много чего есть, но хочется "из первых рук". В приоритете перцовка и на шиповнике, если кто делал. Спасибо заранее!
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Goshacrv, Про перцовку все просто. 3литра самогона. Столовая ложка мёда. Перец средней жгучести, три бутона гвоздики и пять горошин чёрного перца. Гвоздику и чёрный перец лучше брать на рынке ( россыпью), а не в магазине.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,345
Имя
Андрей
У нас на днях местные гнали что-то..., где-то не соблюли технику безопасности...

Опасное занятие?
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,219
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
AV24, это что у них там так рвануло, что стену снесло?
GARRYM, самогон какой крепости? Перец, гвоздику не толочь, целиком кидать? Сколько настаивать? Мне подробно все нужно, я впервые делаю...))
 
Последнее редактирование:

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,345
Имя
Андрей
Goshacrv, в новостях указан самогонный аппарат... жена в этом доме жила раньше, соседи её! Вначале подозревали что газ рванул.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,219
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
AV24, там еще про КЗ упоминается. Аппарат электрический, получается.? У меня на плите стоит.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,345
Имя
Андрей
Goshacrv, я вообще не в теме производства, могу только употребить))) Это спец в этих делах GARRYM, может что-то прояснить!
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Goshacrv, скорее всего рванул некачественный аппарат, у которого не было подрывного клапана, а трубка забилась.
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,109
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
скорее всего рванул некачественный аппарат, у которого не было подрывного клапана, а трубка забилась.
"Названа причина взрыва

Произошло замыкание электропроводки, из-за чего воспламенилась спиртосодержащая паровоздушная смесь от самогонного аппарата, сообщили в пресс-службе красноярского следкома.
В результате «хлопка и воспламенения», сообщают в следкоме, частично разрушилась стена соседней квартиры".
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,219
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Похоже, самодельный был аппарат. В нормальном, кмк, такой смеси не получается. у меня при перегонке даже запаха на кухне не наблюдается.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Межквартирная стенка в подобной панельке должна быть и железобетона. Хорошо рвануло.

Когда квартиру искал год назад. В одной из предложенных, было по запаху понятно, что там гонят и часто. Зайдя в ванну-все встало на свои места. Над ванной нары из досок и на ней стационарно чудо лаборатория.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Межквартирная стенка в подобной панельке должна быть и железобетона. Хорошо рвануло.

Когда квартиру искал год назад. В одной из предложенных, было по запаху понятно, что там гонят и часто. Зайдя в ванну-все встало на свои места. Над ванной нары из досок и на ней стационарно чудо лаборатория.
И, конечно же, ты купил именно эту квартиру? ;)
 
Сверху Снизу