А кто сейчас выпивает?

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
GARRYM, не, с запахом валерьянки Ерофеич, тут все хорошо) рецепт обкатаный)
Да и кошка к валерьянке равнодушна... тут спортивный интерес скорее)
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
А мне тут шесть литров медицинского спирта привалило. Даже не знаю с чего начать. Столько всего вкусного можно сотворить с ним. Вот думаю дождаться ягод и на них настоять сей продукт.
 

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
CRIMSON, Пора уже энциклопедию писАть по каждой марке ( что в принципе не плохо). Указать состпви оттенки вкуса.
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
731
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
Все же я уверен, что дизайн этикеток для крафтого пива придумывают наркоманы

Ага, Дали с Пикассой...)) Тонкие талантливые натуры, творящие шедевры в моменты творческих озарений , поддавшись пагубным страстям - интеллигентное описание тяжких состояний, с клиническими диагнозами налицо.., дабы не бросать тень на авторов..):meowth:
 
Последнее редактирование:

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
Karapuzzz, пьют потом рисуют. ЕаК крышу снесет, что в голову лезет, то видимо на бумагу и ложится.
 

mark3127

Местный
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
536
Имя
Антон
Кстати, может кому интересно будет. Закрывается Перекресток на Липецкой 7. Скидки на весь товар сегодня и завтра 40% в том числе на алкоголь. Собственно, кроме алкоголя почти ничего не осталось. Шампанского мало. Водка еще есть. Вина полно. Ну и там всякие коньяки, виски и т.д. и т.п.
Купил себе джина и бехеровки и пива.
Пы.Сы.: не исключено, что послезавтра скидки буду 40%+
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,997
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Так. Запилил распредвалы, систему грм, помпу. Теперь дичаем дальше. На торпеде Сэйсон от 4Brewers г.Владимир. Легко, свежо и приятно. Неипа от Виктори , прекрасный аромат, плотное, одна из лучших неип. Слушаю ILWT. "А я один играю в покер ......."20180623_205120.jpg
 

SSER

Местный
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
513
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Если очень хочется выпить, и в твоем городе проходит ЧМ...

1529673954130246633.jpg
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
А я вот прикупил темного Василеостровского.( через полчаса оно мне понадобится). Да спрятал в морозилочку дистиллята на кедровых орешках( на всякий случай, вдруг в 1/8 финала пробьёмся). Сижу в предвкушении.
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
GARRYM, вот сколько ни пробовала на спирту медицинском настаивать...любые настойки в том числе и ягодные, вот получаются они жесткие и все тут! может их тоже через фильтр пропускать сначала?
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
St.Helen, мои телодвижения на этот счёт однозначны. Спирт есть и его надобно пристроить...У меня дилемма.
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
731
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
Игорь, есть небольшой мешочек сырых кедровых орехов, двугодишний. Можно настоять на своём..))
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
А кто нибудь делает хреновуху? А то мне тут привалило счастье в виде 25 литров водки, вот думаю настойки сделать. Рецептов море, а какие проверенные?
 
Сверху Снизу