А кто сейчас выпивает?

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
GORDEN, ни когда не «понимал» устрицы. Видимо не мой продукт. А вот холодненькое шампанское- это тема по утру.
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,512
Адрес
Московия
Имя
Денис
GARRYM, я тоже не особо фанат их, но иногда хочется. А если в этот момент находишься на устричной ферме, то грех не вкусить сей продукт!)))
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Приехал ко мне друг нежданно. Не в смысле не приглашали, а в смысле не планировали его появление. Так сказать, отвоевался на месяц раньше. Но не суть. Так вот. Видя его, я прям растерялся, понимая, что пить придётся, а пить то как раз и не чего( либо ещё не подошло, либо фильтруется). И тут мой мозг( спасибо ему, я то уже и забыл) вспоминает, что полгода назад я спрятал 1.75 на дубовых чипсах( спасибо за рецепт Саше Пегасу). И о чудо! Получилось отлично( если у меня так хорошо вышло, то как там у Саши с его дубовыми бочками)? Запаха ноль, вкус - #стопроцентовконьяк! Это я к чему все - экспериментируйте и вам воздастся!!!
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,358
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
А я сейчас с горя махнул домашнего вискарика, в очередной раз котейка помирает:cray:, в клинике после капельницы сказали, что может не дотянуть до завтрашнего утра. Cижу отпаиваю, ему воду из шприца, себе рюмочку за благоприятный исход. Давненько в этой теме не отписывался, но вот пришлосьimage.jpg
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
C99778F9-C8E2-49E4-9DAF-32767E3CAAD0.jpeg[DOUBLEPOST=1533241681,1533241598][/DOUBLEPOST]пегас, тогда в моем питие и за твоего Кота есть пара рюмок. Так сказать , от ученика для учителя.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
А я сейчас с горя махнул домашнего вискарика, в очередной раз котейка помирает:cray:, в клинике после капельницы сказали, что может не дотянуть до завтрашнего утра. Cижу отпаиваю, ему воду из шприца, себе рюмочку за благоприятный исход. Давненько в этой теме не отписывался, но вот пришлосьПосмотреть вложение 45819
Аби?
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
пегас, я тут решил продолжить вчерашние действо и думаю, за здравие Кота выпить или за упокой. Хотелось бы определенности.
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,358
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
Умер наш Рич после второй капельницы. 5 приступ пируваткиназы ( анемии) за год с небольшим. Сегодня вечером выпью....
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
А куда пропал топикстартер?
...подумал я, отхлебнув рябину на коньяке
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
GARRYM, Игорь, после твоего продукта не могу больше ни чего пить.
Воротит и не лезет .
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
che-modano, уехал в Европы на дегустации...
Гнездицца поди...[DOUBLEPOST=1534530054,1534529945][/DOUBLEPOST]
GARRYM, Игорь, после твоего продукта не могу больше ни чего пить.
Воротит и не лезет .
Уж занялся бы делом)) купил бы аппаратуру и в путь!
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Может мне на продажу гнать начать? Ну чисто для своих.
 
Сверху Снизу