Антикор и слесарный ремонт от Majorz01 (Автосервис Альянс)

Элтехник, есть плюс для Рязани, появится новая точка притяжения.
 
Стоп, это как чего.... какая Рязань.... Сергей, а куда в Москве к вам ехать на обслуживание? Как мы будем то?
 
Да , очень жаль. Все правда произошло (момэнто море) ага , моментально… в море.
И я тоже несуспел приехать и найти , куда контакт от стартера пропал.
Ну пришлось искать замену… нашел.
Но к Сергею все равно буду стараться попасть.
Кстати, антикору , который Сергей делал в сентябре 21 года , уже 4 года , ничего не отвалилось , ржавчины нет .
 
Длинный, сложный и затратный путь пройден!, да будет свет.. Канализация готова! Выдохнул. Завтра вдох, вода, и продолжение подключение газа впереди, но, и холода наступают на пятки.IMG_20251006_183330.jpgIMG_20251004_164639.jpg
 
Длинный, сложный и затратный путь пройден!, да будет свет.. Канализация готова! Выдохнул. Завтра вдох, вода, и продолжение подключение газа впереди, но, и холода наступают на пятки.Посмотреть вложение 106270Посмотреть вложение 106271
Серега, а стены чем сделал? Типа сайдинга или что за покрытие? Тоже предстоит нечто подобное.
 
Серега, а стены чем сделал? Типа сайдинга или что за покрытие? Тоже предстоит нечто подобное.
Technician, Обычные OSB плиты, делал с двух сторон, получился сэндвич, внутри 100 мм утеплитель ( не знаю зачем, но сделал) опорный каркас профиль 100*100 , обрешётка 60*40, второй этаж под небольшой склад в планах. Внутри под окрас, снаружи ещё не пришла мысль,чем и как,но всё в процессе.
 
Technician, Обычные OSB плиты, делал с двух сторон, получился сэндвич, внутри 100 мм утеплитель ( не знаю зачем, но сделал) опорный каркас профиль 100*100 , обрешётка 60*40, второй этаж под небольшой склад в планах. Внутри под окрас, снаружи ещё не пришла мысль,чем и как,но всё в процессе.
Примерно понял. Сильно пачкаются, нет?
 
Примерно понял. Сильно пачкаются, нет?
Technician, Обычная прессованная плита из щепы хвойных пород дерева. На фасаде дома стояла лет 10 не обработанная, началось отслоение нескольких верхних слоёв, не критично в общем. Вальер обшит тоже 22 мм плита и обработан пропиткой, стоит всё нормально мою, иногда кёрхером полы, стены стоя в идеале. В сервисе всё равно внешнюю сторону нужно чем то обшивать. Или железом или чем то , что прийдёт в голову, материалов много разных.
 
Technician, Обычная прессованная плита из щепы хвойных пород дерева. На фасаде дома стояла лет 10 не обработанная, началось отслоение нескольких верхних слоёв, не критично в общем. Вальер обшит тоже 22 мм плита и обработан пропиткой, стоит всё нормально мою, иногда кёрхером полы, стены стоя в идеале. В сервисе всё равно внешнюю сторону нужно чем то обшивать. Или железом или чем то , что прийдёт в голову, материалов много разных.
Что то к дереву у меня не очень то наклонность в данном случае. Металл проще обмыть, чем дерево. :-)
 
Technician, Обычная прессованная плита из щепы хвойных пород дерева. На фасаде дома стояла лет 10 не обработанная, началось отслоение нескольких верхних слоёв, не критично в общем. Вальер обшит тоже 22 мм плита и обработан пропиткой, стоит всё нормально мою, иногда кёрхером полы, стены стоя в идеале. В сервисе всё равно внешнюю сторону нужно чем то обшивать. Или железом или чем то , что прийдёт в голову, материалов много разных.
построил на даче маленький временный сарайчик из OSB. Прогрунтовал +покрыл в 2 слоя специальной краской для ОСБ.
 
построил на даче маленький временный сарайчик из OSB. Прогрунтовал +покрыл в 2 слоя специальной краской для ОСБ.
Goshacrv, Тип краски и на сколько толстый слой?, структуру перекрыла краска?
 
Goshacrv, Тип краски и на сколько толстый слой?, структуру перекрыла краска?
Красил в слоя, структура не до конца закрылась. Краска очень густая.
Еще, когда выбирал, читал про резиновую краску, но дороговато.
 
Красил в слоя, структура не до конца закрылась. Краска очень густая.
Еще, когда выбирал, читал про резиновую краску, но дороговато.
Goshacrv, Резинову тоже видел, и ранее пользовался в яме смотровой, не рекомендуется к окрасу внутри помещения.
 
Там же в магазине подобрали нужный цвет. Покрасил дом в 2 слоя из краскопульта, предварительно немного разбавил водой, так как изначально густая для нанесения кистью или валиком.
такую же заказал сначала, но Озон подвел с доставкой, взял другую.
 
Медленно но уверенно движемся к цели! Итак у нас светло, хоть и не до конца проложены провода, СИП выносим из помещения на улицу, спасибо всем за подсказки и предостережения! И самое важное у нас тепло!, котёл подключен!, вода питьевая из скважины 28 метров! Осталось вроде чуть-чуть, но ещё чуть больше чем до хрена, изготовление 2х въездных ворот задерживает работу с полами, а именно шлифовка и полимер. Technician Решил закрыть комнаты или облагородить всё-таки металлом! Из плохого, не вся рекламные вывески доехали благополучно, деловые линии однако..IMG_20251016_151035.jpgIMG_20251016_151053.jpgIMG_20251024_121448.jpgIMG_20251024_121458.jpgIMG_20251024_130733.jpgIMG_20251024_173301.jpgIMG_20251024_173323.jpg
 
Назад
Сверху Снизу