Антикор и слесарный ремонт от Majorz01 (Автосервис Альянс)

Majorz01, решения бывают сложные.
Договориться вы между собой всегда сможете, отбросив всю фигню. Подьедь и поговори. Вы все нормальные парни, уверен.
CRIMSON, Как показывает жизненная ситуация сегодня, не такие уж мы все и нормальные. Yakov, Местоположение каждого участника форума это "вода", местоположение сервиса Альянс как и моё имеет точные координаты.
Только этот ответ не здесь должен был быть изначально, а в том посте где вопрос задан.
пилотик, Ок.
[24.10, 20:51] Автосервис Альянс Ерёмино: Привет, сейчас сильно занят , шиномонтаж отнимает и время и силы и мысли Чуть разгружусь подумаю , что и как правильно сделать.
[24.10, 22:36] Ренат: Хорошо, в любом случае только где то в середине ноября
 
Не забывай, что есть ещё обычная телефонная связь и Ватсап
Majorz01, видать с Катерпиллером и Пейскаром враги перерезали провода))).
Ладно.. CRIMSON все уже вам написал чуть выше...
 
Не забывай, что есть ещё обычная телефонная связь и Ватсап
Majorz01, видать с Катерпиллером и Пейскаром враги перерезали провода))).
Ладно.. CRIMSON все уже вам написал чуть выше...
Aka74, Рекомендую перечитать тогда тему, кому кто и какие провода обрезал. Сообщения на Ватсап подтверждающие, попытки диалога, но оба оппонента выбрали монолог и рукопись на форуме...
 
Здесь работает только реклама. За антирекламу начинали "бить палками" форумчане. Может по этому, здесь так мало отписывались люди о неудачных ремонтах автомобилей. Практика уже сложившаяся. Даже не так давно, в цвет не попали при покраске. С 23.10 (если не ошибаюсь) новостей нет. Перекрасили или нет, платно или бесплатно. Пора остановиться и смириться с тем что решил Алексей. Не будет он восстанавливать архив или страницу с партнерами. Хватит накручивать нервы Алексею. Всем мир.
По покраске это ко мне )) Пока задержка на моей стороне, Сергей Majorz01 уже лично мне писал запрос когда я ему машину отдам. По результатам отпишусь.
пилотик, если вы хорошо читали, то я попросил Алексея вернуть ветки партнерОВ. Со всеми их положительными и отрицательными отзывами. И я, как читатель сам определюсь к кому поеду после прочтения форума.
Lexxу нервы не накручиваю, а стараюсь конструктивно объяснить, что решение было преждевременное.
PS. Как раз претензия Ренат116 по покраске была от услуг, ктр предоставил Мэйджер. И Сергей даже не ответил в своей ветке, хотя в других ветках отметился. Что это? Игнор?
Возможно, что хозяин ещё просто не отписался из-за занятости.
Все под контролем, Сергей мне пишет, я пока не могу отдать машину.
 
Мазда 6, обошлись без сварки ( хотя и муторный это процесс лужение вертикальное)IMG_20231214_121538.jpgIMG_20231213_115249.jpgIMG_20231214_121523.jpgIMG_20231214_121531.jpgIMG_20231218_163955.jpgIMG_20231218_163942.jpgIMG_20231218_163942.jpgIMG_20231218_163942.jpgIMG_20231214_121523.jpg
 
Последнее редактирование:
Новые ниши ржавчины в Пилоте. Под торпедой правый угол, вода просочилась по обычному водостоку с лобового стекла.Несмотря на то , что шовный герметик очень плотно прилип, не сразу даже заметно было, при обезжиривании по шумоизоляцию цвет герметика был рыжеватый. IMG_20240129_202026.jpgIMG_20240130_142611.jpg
 
Kia Mohave 2014 год, машина с севера , 2 года назад была чистенькая, эксплуатация Москвы машине не пошла на пользу. VIN на раме за задним колесом приказал долго жить... Поддел пальцами и всё упало ( хорошо, что всё зафиксировано на фото и видео, хотя наверное для ГАИ это не документ)IMG_20240227_164715.jpgIMG_20240229_161301.jpgIMG_20240222_183746.jpg
 
Надо максимально сохранить, что осталось. При экспертизе поможет.
Берегите VIN на рамниках!
Wrangler, Номер шасси выбит по середине машины с боку,он сохранился, VIN в самом уязвимом месте за задним колесом( увы отвалился весь, вместе с краской), мало того ржавчина полезла и под герметик.IMG_20240301_153340.jpgIMG_20240301_153355.jpg
 
Заканчивается восстановление KIA MOHAVE 2014 года, машина всего два года в Москве, за последний год, изрядно изменилась внешность снизу. Пороги из за отсутствия пластиковых накладок, которые удалили при установке хромированных подножек, спереди начали гнить очень быстро. При правке порога от неудачной( корявой), чьей-то установки на подъёмнике, не в раму( именно там штатные места), а в часть кузова- то есть порог, был удивлён мягкостью металла. Разбор полный снизу, не смогли разработать только болты схождения сзади( пришлось пилить), с остальным помучались но справились. Спасти номер VIN сзади на раме у заднего колёса не удалось( неудачное расположение), отпал от прикосновения моего ногтя( оказался крепче), номер шасси по середине рамы увы осталось всего 5 цифр. Много пришлось отдельных элементов приводить в порядок.Замена пружин по кругу от компании РИФ, а вот и фото крыла, которое недавно меня, ввела в заблуждение с крылом ПилотаPANO_20240315_145007.jpgIMG_20240315_145111.jpgIMG_20240315_170047.jpgIMG_20240315_103855.jpg.IMG_20240312_174711.jpgIMG_20240313_151602.jpgIMG_20240313_151615.jpg
 
Последнее редактирование:
Majorz01, надо было комплект пружин и амортизаторов поставить от клубного сервиса, давно все отработано и машина едет сразу иначе. И болты развальные, номер на раме известные болячки, не там человек обслуживался.
 
Majorz01, надо было комплект пружин и амортизаторов поставить от клубного сервиса, давно все отработано и машина едет сразу иначе. И болты развальные, номер на раме известные болячки, не там человек обслуживался.
Setevik, После покупки данного автомобиля в 2022 году машина и была целый год на обслуживании в клубной мастерской, о проблеме с номерами по раме ему никто ничего не озвучил, кроме меня, долгие сборы и планы привели к тому что есть! Спасибо за подсказку по пружинам , так и сделал, пружины РИФ и взяты с клубного сервиса, перед покупкой лично общался, что именно лучше взять на установку.
 
Majorz01, не помню чтобы РИФ ставили, может что изменилось.
А какой клубный?
Первым делом они мне номер защитили и болты обслужили, странно.
Надо владельцу написать)))
 
В ознакомительных целях, для владельцев рамных машин.
 
Вот теперь он такой Крузак 200, даже на этом не совсем старом, а 2015 выпуска и эксплуатации с 2016 не всё так гладко. . Продолжение. А это был нежданный сюрприз, во время обработки пескоструем.
 
Подходит к завершению, медленно но уверенно. Финишный окрас рамы полиуретановая эмаль, разработана в применении с Грэмируст( антикоррозионная грунт эмалевая композиция)
 
Результат антикора в "партнерском" сервисе. Прошло 2 года. Сквозная коррозия.
photo_5373354234961061215_y.jpgphoto_5373354234961061214_y.jpgphoto_5373354234961061213_y.jpg

Далее. Сняли кузов с рамы.
photo_5377552552607997529_y (2).jpgphoto_5377552552607997528_y (2).jpg

Все полости совершенно сухие и пустые, ни капли обработки нет.
Напомню, за антикор было заплачено 180 000 рублей. Результат на фото.
Да, кстати, мастера, кто сейчас чинит кузов, посоветовали сделать антикор и были крайне удивлены, что он производился всего 2 года назад.
 
Результат антикора в "партнерском" сервисе. Прошло 2 года. Сквозная коррозия.
Посмотреть вложение 102495Посмотреть вложение 102496Посмотреть вложение 102497

Далее. Сняли кузов с рамы.
Посмотреть вложение 102498Посмотреть вложение 102499

Все полости совершенно сухие и пустые, ни капли обработки нет.
Напомню, за антикор было заплачено 180 000 рублей. Результат на фото.
Да, кстати, мастера, кто сейчас чинит кузов, посоветовали сделать антикор и были крайне удивлены, что он производился всего 2 года назад.
Судья, Что за нафиг?. Если снова про антикор 200( ох уж этот слоган) , то цвет кузова этого фото и тот что делали был немного другой :biggrin: и сумма с учётом сварочных работ составила 170. Если конечно,,этот вопрос адресован от тебя именно ко мне, а не просто темой ошибся.. Учитывая,, что тему никто не отпустит, фото, и видео-все сохранены, именно по той 200 ке.
Ай да сервис - уфф!
Спасибо за отзыв, ни ногой к такому, да еще и партнер клуба... жесть :bad:
wws 沃洛佳, А что так?, целый год не появлялся,, а тут сразу - первый...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу