Белорусочка
Пользователь
- Регистрация
- 31 Дек 2020
- Сообщения
- 18
Здравствуйте, уважаемые форумчане !!! Слежу за развитием событий с самого начала, так сказать с зачатия ситуации . С момента выбора сервиса , которому можно доверить автомобиль , для совершения чудного процесса «антикор».
Доверившись отзывам и надежде и вере в людей , честных и ответственных, был выбор сервиса Альянс .
С начала взаимодействия с данным сервисом начали появляться тревожные мелкие звоночки , которые старались оправдать ( не надо было этого делать)!!!
В итоге история закончилась разочарованием , и вытекающими проблемами!!!Горько и больно от того что сейчас исчезли такие понятия как честность , порядочность , слова расходятся с делами , и это не осознается , а находятся оправдания и в надежде на понимание человеческое начинает проявляться наглость и подлость по отношению к клиенту , который не хочет быть обманутым !! Клиент хочет получить то за чем он приехал на этот сервис , то за что заплатил деньги !! Конфликт мог закончится в момент первой претензии !!! Надо дать людям выбор приезжать в гараж по -братски глянуть машинку , поговорть за жили-были, за бутылочкой чая,или приехать в сервис , готовый решать взрослые вопросы!!! Мы выбор очевидный сделали !!!
Доверившись отзывам и надежде и вере в людей , честных и ответственных, был выбор сервиса Альянс .
С начала взаимодействия с данным сервисом начали появляться тревожные мелкие звоночки , которые старались оправдать ( не надо было этого делать)!!!
В итоге история закончилась разочарованием , и вытекающими проблемами!!!Горько и больно от того что сейчас исчезли такие понятия как честность , порядочность , слова расходятся с делами , и это не осознается , а находятся оправдания и в надежде на понимание человеческое начинает проявляться наглость и подлость по отношению к клиенту , который не хочет быть обманутым !! Клиент хочет получить то за чем он приехал на этот сервис , то за что заплатил деньги !! Конфликт мог закончится в момент первой претензии !!! Надо дать людям выбор приезжать в гараж по -братски глянуть машинку , поговорть за жили-были, за бутылочкой чая,или приехать в сервис , готовый решать взрослые вопросы!!! Мы выбор очевидный сделали !!!
Последнее редактирование:
