Антикор - исходная тема (без модерации, оригинал).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, уважаемые форумчане !!! Слежу за развитием событий с самого начала, так сказать с зачатия ситуации . С момента выбора сервиса , которому можно доверить автомобиль , для совершения чудного процесса «антикор».
Доверившись отзывам и надежде и вере в людей , честных и ответственных, был выбор сервиса Альянс .
С начала взаимодействия с данным сервисом начали появляться тревожные мелкие звоночки , которые старались оправдать ( не надо было этого делать)!!!
В итоге история закончилась разочарованием , и вытекающими проблемами!!!Горько и больно от того что сейчас исчезли такие понятия как честность , порядочность , слова расходятся с делами , и это не осознается , а находятся оправдания и в надежде на понимание человеческое начинает проявляться наглость и подлость по отношению к клиенту , который не хочет быть обманутым !! Клиент хочет получить то за чем он приехал на этот сервис , то за что заплатил деньги !! Конфликт мог закончится в момент первой претензии !!! Надо дать людям выбор приезжать в гараж по -братски глянуть машинку , поговорть за жили-были, за бутылочкой чая,или приехать в сервис , готовый решать взрослые вопросы!!! Мы выбор очевидный сделали !!!
 
Последнее редактирование:
Добрый день всем. Как много страниц исписано, как много слов сказано. Алексей, поставьте один вопрос на повестку дня. Возврат денег будет или нет?. И на этом ответе, можно тему закрывать. Всем все станет ясно, каждый сам решит для себя, пользоваться услугами сервиса или нет.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане !!! Слежу за развитием событий с самого начала, так сказать с зачатия ситуации . С момента выбора сервиса , которому можно доверить автомобиль , для совершения чудного процесса «антикор».
Доверившись отзывам и надежде и вере в людей , честных и ответственных, был выбор сервиса Альянс .
С начала взаимодействия с данным сервисом начали появляться тревожные мелкие звоночки , которые старались оправдать ( не надо было этого делать)!!!
В итоге история закончилась разочарованием , и вытекающими проблемами!!!Горько и больно от того что сейчас исчезли такие понятия как честность , порядочность , слова расходятся с делами , и это не осознается , а находятся оправдания и в надежде на понимание человеческое начинает проявляться наглость и подлость по отношению к клиенту , который не хочет быть обманутым !! Клиент хочет получить то за чем он приехал на этот сервис , то за что заплатил деньги !! Конфликт мог закончится в момент первой претензии !!! Надо дать людям выбор приезжать в гараж по -братски глянуть машинку , поговорть за жили-были, за бутылочкой чая,или приехать в сервис , готовый решать взрослые вопросы!!! Мы выбор очевидный сделали !!!

а что то конкретное будет? или так просто воды налить в текст и сойдет =)
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане !!! Слежу за развитием событий с самого начала, так сказать с зачатия ситуации . С момента выбора сервиса , которому можно доверить автомобиль , для совершения чудного процесса «антикор».
Доверившись отзывам и надежде и вере в людей , честных и ответственных, был выбор сервиса Альянс .
С начала взаимодействия с данным сервисом начали появляться тревожные мелкие звоночки , которые старались оправдать ( не надо было этого делать)!!!
В итоге история закончилась разочарованием , и вытекающими проблемами!!!Горько и больно от того что сейчас исчезли такие понятия как честность , порядочность , слова расходятся с делами , и это не осознается , а находятся оправдания и в надежде на понимание человеческое начинает проявляться наглость и подлость по отношению к клиенту , который не хочет быть обманутым !! Клиент хочет получить то за чем он приехал на этот сервис , то за что заплатил деньги !! Конфликт мог закончится в момент первой претензии !!! Надо дать людям выбор приезжать в гараж по -братски глянуть машинку , поговорть за жили-были, за бутылочкой чая,или приехать в сервис , готовый решать взрослые вопросы!!! Мы выбор очевидный сделали !!!

Форумчане, не для накала страстей, а для понимания, задам вопрос. Я также делал антикор у Сергея летом 2022, расскажите подробнее когда производились работы, какие проблемы появились после антикора, на что следует обратить внимание.
 
St.Laseg, как думаешь, одну и ту же тему можно номинировать 2 года подряд?
Продолжаю наблюдение, пока не понял, в чью сторону диван разворачивать. Судя по всему, автосервисом управляет алабай. Животное, конечно, умное, полезное. Но, как-то человеческим рукам больше привык доверять в деле ремонта. Будем посмотреть, может быть, чудеса дрессировки увижу.
 
Продолжаю наблюдение, пока не понял, в чью сторону диван разворачивать. Судя по всему, автосервисом управляет алабай. Животное, конечно, умное, полезное. Но, как-то человеческим рукам больше привык доверять в деле ремонта. Будем посмотреть, может быть, чудеса дрессировки увижу.
остроумно, но, на мой взгляд, перебор...
 
Перебор вся эта тема насчёт качества работ Сергея, созданная от бессилия, имхо. А был бы цивилизованный договор на работы, со сроками, со сметами, с объёмами, разговор бы вёлся в другом ключе обеими сторонами, а так один человек другому перевёл деньги на карту в соответствии с устными договоренностями, и теперь ему остаётся только посты на форуме плодить. Вот и пожинаем плоды дикого капитализма, развлекаемся.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане !!! Слежу за развитием событий с самого начала, так сказать с зачатия ситуации . С момента выбора сервиса , которому можно доверить автомобиль , для совершения чудного процесса «антикор».
Доверившись отзывам и надежде и вере в людей , честных и ответственных, был выбор сервиса Альянс .
С начала взаимодействия с данным сервисом начали появляться тревожные мелкие звоночки , которые старались оправдать ( не надо было этого делать)!!!
В итоге история закончилась разочарованием , и вытекающими проблемами!!!Горько и больно от того что сейчас исчезли такие понятия как честность , порядочность , слова расходятся с делами , и это не осознается , а находятся оправдания и в надежде на понимание человеческое начинает проявляться наглость и подлость по отношению к клиенту , который не хочет быть обманутым !! Клиент хочет получить то за чем он приехал на этот сервис , то за что заплатил деньги !! Конфликт мог закончится в момент первой претензии !!! Надо дать людям выбор приезжать в гараж по -братски глянуть машинку , поговорть за жили-были, за бутылочкой чая,или приехать в сервис , готовый решать взрослые вопросы!!! Мы выбор очевидный сделали !!!
Вы сейчас про крузак Алексея или загоняли свою машину туда?
 
Если с пристрастием разбирать работу любого из нас, то, я вас уверяю, косяков, нарушений договорённостей и прочих вещей будет предостаточно! У того же всеми любимого Михалыча наверняка хватает своих скелетов в шкафу. Поэтому, если есть задача кого-то размазать, то сделать это проще простого. Тут и стадное чувство будет на руку (когда люди, которые ни одним боком не причастны, начинают играть на стороне большинства). Администрация форума тоже наверное посчитала свою упущенную выгоду от сделок, совершённых на её территории (и правильно!).
Мне видится в сегодняшнем развитии событий упрямство Исполнителя (нежелание признать косяки, нежелание компенсировать их), слишком затянувшиеся сроки разруливания. Со стороны одного из Клинентов имеет место упрямое нежелание разобраться под днищем автомобиля (желательно с привлечением третьего лица), агрессия замаскированная красноречием. А разобраться надо! Когда Клиент говорит, что нифига не сделано, а Исполнитель говорит, что сделано, то надо не по фоткам смотреть а живьём на машине и, повторю, желательно с привлечением третьих лиц (только объективных, а не Белорусочки с Гарримом, при всём уважении к ним). И пока такого разбора не будет, считать какую-то сторону правой было бы неправильно. Эмоций много слишком у всех. И это объяснимо))!
 
Если с пристрастием разбирать работу любого из нас, то, я вас уверяю, косяков, нарушений договорённостей и прочих вещей будет предостаточно! У того же всеми любимого Михалыча наверняка хватает своих скелетов в шкафу. Поэтому, если есть задача кого-то размазать, то сделать это проще простого. Тут и стадное чувство будет на руку (когда люди, которые ни одним боком не причастны, начинают играть на стороне большинства). Администрация форума тоже наверное посчитала свою упущенную выгоду от сделок, совершённых на её территории (и правильно!).
Мне видится в сегодняшнем развитии событий упрямство Исполнителя (нежелание признать косяки, нежелание компенсировать их), слишком затянувшиеся сроки разруливания. Со стороны одного из Клинентов имеет место упрямое нежелание разобраться под днищем автомобиля (желательно с привлечением третьего лица), агрессия замаскированная красноречием. А разобраться надо! Когда Клиент говорит, что нифига не сделано, а Исполнитель говорит, что сделано, то надо не по фоткам смотреть а живьём на машине и, повторю, желательно с привлечением третьих лиц (только объективных, а не Белорусочки с Гарримом, при всём уважении к ним). И пока такого разбора не будет, считать какую-то сторону правой было бы неправильно. Эмоций много слишком у всех. И это объяснимо))!
Кос, золотые слова, но вот же незадача.... Это все можно скорее всего было бы сделать сразу как только началось... А сейчас после всего того, что было сказано - клиенты просто не хотят, и наверное даже просто бояться отдавать свои любимые игрушки в руки данного сервиса. А может он там случайно не пневмо-болоны покрасит или порог оторвет, а сразу же случайно тормозной шланг перережет :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Все это конечно шутки шутками, но вот давай ты и выступишь в роли третьего лица. Точнее четвертого. Соберешь Костяна, Алексея, Серегу и на 4х посмотрите все. И потом сюда напишешь. Хотя не знаю сможешь ли ты в данной ситуации свести всех троих вместе около одного подъемника, где куча гаечных ключей и монтировок :biggrin::biggrin::biggrin: Думаю, что даже не смотря на твой опыт - тебе лучше будет захватить с собой defik03 с полным его рабочим наборчиком :biggrin:
 
Это все можно скорее всего было бы сделать сразу как только началось...
Ну я же и написал, что сроки разруливания слишком затянулись!
Я не могу быть третьим лицом, так как мало понимаю в этом))
 
Кос, золотые слова, но вот же незадача.... Это все можно скорее всего было бы сделать сразу как только началось... А сейчас после всего того, что было сказано - клиенты просто не хотят, и наверное даже просто бояться отдавать свои любимые игрушки в руки данного сервиса. А может он там случайно не пневмо-болоны покрасит или порог оторвет, а сразу же случайно тормозной шланг перережет :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Все это конечно шутки шутками, но вот давай ты и выступишь в роли третьего лица. Точнее четвертого. Соберешь Костяна, Алексея, Серегу и на 4х посмотрите все. И потом сюда напишешь. Хотя не знаю сможешь ли ты в данной ситуации свести всех троих вместе около одного подъемника, где куча гаечных ключей и монтировок :biggrin::biggrin::biggrin: Думаю, что даже не смотря на твой опыт - тебе лучше будет захватить с собой defik03 с полным его рабочим наборчиком :biggrin:
и из дам позвать кого-нибудь! Не будут же при них за монтировки хвататься! ))
 
Я не могу быть третьим лицом, так как мало понимаю в этом))
Ну там они сами разберутся - ты для других целей там будешь нужен :))))
Не будут же при них за монтировки хвататься! ))
Ну тут как раз все не однозначно - может из-за них как раз и похватаются :))))
 
Я! Я могу быть судьёй! 30% от сделки мне, всё будет по честному))) Персональные предложения жду в личку))))
не забудь от своих 30% перевести площадке, где ты смог оформить данную сделку :secret:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу