антон73
Старожил
- Регистрация
- 25 Июл 2013
- Сообщения
- 1,318
Анекдот из 90-ых. Долгий и нудный. Рассказывается также долго и нудно.
Заяц решил заняться бизнесом — открыл ларёк. В этот же день подваливает Волк.
- Слышь, Заяц, я завтра с утра приду, приготовь миллион.
- Ты что, Волк, нет денег, в кредитах весь, всё вложил в товар, ещё ничего не наторговал.
- Вопщем, сожру. Если не будет.
Ушёл.
Заяц в печали. Весь трепет душевный и радость от открытия бизнеса сменились на тревогу и страх.
Идёт Медведь.
- Привет, Заяц! Чё грустишь.
- Здравствуй, Медведь. Как не грустить?! Только начал работу, только открыл ларёк, ещё ничего не успел продать, а Волк уже денег требует. Завтра миллион. Или сожрёт. Нет денег. Весь бизнес стока не стоит.
- Да-а, проблема у тебя.
- Ничего уж мне не поможет. И не спрячешься от него. Сожрёт завтра.
- Ну давай посидим-подумаем вместе, поди придумаем, что делать.
Сидят. Думают. Вечер уж.
- Ничего не придумалось мне, Заяц.
- Ну прощай, Миша. Не увидимся больше.
- Ну разве что… Завтра Волк придёт. Спроси у него: «Где твоя панама?»
- Медведь, какая панама? Меня завтра сожрут, а ты смеёшься ещё надо мной…
- Да не ссы! Спроси.
Ушёл. Заяц ещё в пущей печали-горе. Делать нече. Решил поступить как Медведь наказал.
Утро. Волк уже у ларька.
- Давай миллион.
- Здравствуй, волк.
- Здравствуй-здравствуй. Деньги давай.
- Волк, а где твоя панама?
- Какая панама? Нет у меня никакой панамы!
Из-за угла выбегает Медведь с канализационным люком в лапах.
- А вот твоя панама!!! - и со всего маху опускает люк на голову Волку.
Прошёл год. Бизнес Зайца развивается. Уже у него сеть ларьков. Счастлив. Деньги завелись. Волк долечивается в реабилитационном центре. Его уже выпускают на прогулки за территорию больницы.
Так-же с утра Волк подваливает к ларьку Зайца.
- Слышь, Заяц, деньги у тебя щас точно есть! Потому завтра приготовь мне миллион. Прошлый раз я думал тебя просто попугать. А щяс точно сожру. Сегодня диеты последний день, ещё нельзя, а завтра мне разрешат есть мясо. И я тебя сожру в любом случае. С миллионом, без миллиона. Сожру и всё!!!
Ушёл.
Заяц уж забыл про печали. А тут навалилось…
Идёт медведь.
- Ну чего загрустил, Заяц?
- Волк завтра сожрёт меня. Даже деньги не спасут.
- Да-а… проблема. Ну давай посидим-подумаем чё делать.
Сидят. Думают. Вечер уж.
- Ничего не придумалось мне, Заяц.
- Может как прошлый раз с «панамой»?!
- Не, вряд ли? Во второй раз не прокатит.
- Ну прощай, Миша. Не увидимся уж.
- Ну разве что… Завтра Волк придёт. Спроси у него: «Где твои часы?»
- И чё?
- Да не ссы! Спроси и всё.
Утро. Волк, изголодавшийся по мясу, уже у ларька, слюну еле сдерживает.
- Заяц, иди сюда, мяса хочу!!!
- Волк, можно вопрос перед смертью?
- Ну?
- А где твои часы?
- Чё? Какие часы. Не было у меня никогда, никаких часов
Из-за угла выбегает Медведь с канализационным люком.
- А вот твоя панама.
Заяц решил заняться бизнесом — открыл ларёк. В этот же день подваливает Волк.
- Слышь, Заяц, я завтра с утра приду, приготовь миллион.
- Ты что, Волк, нет денег, в кредитах весь, всё вложил в товар, ещё ничего не наторговал.
- Вопщем, сожру. Если не будет.
Ушёл.
Заяц в печали. Весь трепет душевный и радость от открытия бизнеса сменились на тревогу и страх.
Идёт Медведь.
- Привет, Заяц! Чё грустишь.
- Здравствуй, Медведь. Как не грустить?! Только начал работу, только открыл ларёк, ещё ничего не успел продать, а Волк уже денег требует. Завтра миллион. Или сожрёт. Нет денег. Весь бизнес стока не стоит.
- Да-а, проблема у тебя.
- Ничего уж мне не поможет. И не спрячешься от него. Сожрёт завтра.
- Ну давай посидим-подумаем вместе, поди придумаем, что делать.
Сидят. Думают. Вечер уж.
- Ничего не придумалось мне, Заяц.
- Ну прощай, Миша. Не увидимся больше.
- Ну разве что… Завтра Волк придёт. Спроси у него: «Где твоя панама?»
- Медведь, какая панама? Меня завтра сожрут, а ты смеёшься ещё надо мной…
- Да не ссы! Спроси.
Ушёл. Заяц ещё в пущей печали-горе. Делать нече. Решил поступить как Медведь наказал.
Утро. Волк уже у ларька.
- Давай миллион.
- Здравствуй, волк.
- Здравствуй-здравствуй. Деньги давай.
- Волк, а где твоя панама?
- Какая панама? Нет у меня никакой панамы!
Из-за угла выбегает Медведь с канализационным люком в лапах.
- А вот твоя панама!!! - и со всего маху опускает люк на голову Волку.
Прошёл год. Бизнес Зайца развивается. Уже у него сеть ларьков. Счастлив. Деньги завелись. Волк долечивается в реабилитационном центре. Его уже выпускают на прогулки за территорию больницы.
Так-же с утра Волк подваливает к ларьку Зайца.
- Слышь, Заяц, деньги у тебя щас точно есть! Потому завтра приготовь мне миллион. Прошлый раз я думал тебя просто попугать. А щяс точно сожру. Сегодня диеты последний день, ещё нельзя, а завтра мне разрешат есть мясо. И я тебя сожру в любом случае. С миллионом, без миллиона. Сожру и всё!!!
Ушёл.
Заяц уж забыл про печали. А тут навалилось…
Идёт медведь.
- Ну чего загрустил, Заяц?
- Волк завтра сожрёт меня. Даже деньги не спасут.
- Да-а… проблема. Ну давай посидим-подумаем чё делать.
Сидят. Думают. Вечер уж.
- Ничего не придумалось мне, Заяц.
- Может как прошлый раз с «панамой»?!
- Не, вряд ли? Во второй раз не прокатит.
- Ну прощай, Миша. Не увидимся уж.
- Ну разве что… Завтра Волк придёт. Спроси у него: «Где твои часы?»
- И чё?
- Да не ссы! Спроси и всё.
Утро. Волк, изголодавшийся по мясу, уже у ларька, слюну еле сдерживает.
- Заяц, иди сюда, мяса хочу!!!
- Волк, можно вопрос перед смертью?
- Ну?
- А где твои часы?
- Чё? Какие часы. Не было у меня никогда, никаких часов
Из-за угла выбегает Медведь с канализационным люком.
- А вот твоя панама.

[DOUBLEPOST=1450708746,1450708702][/DOUBLEPOST]инспектору теперь, поди, секретная медаль "за храбрость"[DOUBLEPOST=1450957940][/DOUBLEPOST]Разговор двух бухгалтеров: