Анекдот

Анекдот из 90-ых. Долгий и нудный. Рассказывается также долго и нудно.

Заяц решил заняться бизнесом — открыл ларёк. В этот же день подваливает Волк.
- Слышь, Заяц, я завтра с утра приду, приготовь миллион.
- Ты что, Волк, нет денег, в кредитах весь, всё вложил в товар, ещё ничего не наторговал.
- Вопщем, сожру. Если не будет.
Ушёл.
Заяц в печали. Весь трепет душевный и радость от открытия бизнеса сменились на тревогу и страх.
Идёт Медведь.
- Привет, Заяц! Чё грустишь.
- Здравствуй, Медведь. Как не грустить?! Только начал работу, только открыл ларёк, ещё ничего не успел продать, а Волк уже денег требует. Завтра миллион. Или сожрёт. Нет денег. Весь бизнес стока не стоит.
- Да-а, проблема у тебя.
- Ничего уж мне не поможет. И не спрячешься от него. Сожрёт завтра.
- Ну давай посидим-подумаем вместе, поди придумаем, что делать.
Сидят. Думают. Вечер уж.
- Ничего не придумалось мне, Заяц.
- Ну прощай, Миша. Не увидимся больше.
- Ну разве что… Завтра Волк придёт. Спроси у него: «Где твоя панама?»
- Медведь, какая панама? Меня завтра сожрут, а ты смеёшься ещё надо мной…
- Да не ссы! Спроси.
Ушёл. Заяц ещё в пущей печали-горе. Делать нече. Решил поступить как Медведь наказал.

Утро. Волк уже у ларька.
- Давай миллион.
- Здравствуй, волк.
- Здравствуй-здравствуй. Деньги давай.
- Волк, а где твоя панама?
- Какая панама? Нет у меня никакой панамы!
Из-за угла выбегает Медведь с канализационным люком в лапах.
- А вот твоя панама!!! - и со всего маху опускает люк на голову Волку.

Прошёл год. Бизнес Зайца развивается. Уже у него сеть ларьков. Счастлив. Деньги завелись. Волк долечивается в реабилитационном центре. Его уже выпускают на прогулки за территорию больницы.

Так-же с утра Волк подваливает к ларьку Зайца.
- Слышь, Заяц, деньги у тебя щас точно есть! Потому завтра приготовь мне миллион. Прошлый раз я думал тебя просто попугать. А щяс точно сожру. Сегодня диеты последний день, ещё нельзя, а завтра мне разрешат есть мясо. И я тебя сожру в любом случае. С миллионом, без миллиона. Сожру и всё!!!
Ушёл.
Заяц уж забыл про печали. А тут навалилось…
Идёт медведь.
- Ну чего загрустил, Заяц?
- Волк завтра сожрёт меня. Даже деньги не спасут.
- Да-а… проблема. Ну давай посидим-подумаем чё делать.
Сидят. Думают. Вечер уж.
- Ничего не придумалось мне, Заяц.
- Может как прошлый раз с «панамой»?!
- Не, вряд ли? Во второй раз не прокатит.
- Ну прощай, Миша. Не увидимся уж.
- Ну разве что… Завтра Волк придёт. Спроси у него: «Где твои часы?»
- И чё?
- Да не ссы! Спроси и всё.

Утро. Волк, изголодавшийся по мясу, уже у ларька, слюну еле сдерживает.
- Заяц, иди сюда, мяса хочу!!!
- Волк, можно вопрос перед смертью?
- Ну?
- А где твои часы?
- Чё? Какие часы. Не было у меня никогда, никаких часов
Из-за угла выбегает Медведь с канализационным люком.
- А вот твоя панама.
 
Встречаются два приятеля на дороге;
-У тебя новая машина???!
-Ну да
-а какого года?
-92
-ООоо, да она у тебя совершеннолетняя, е'паться будешь!!!
 
Школа, открытый урок. Тема урока суффикс "щик". Учительница говорит начало слов, дети должны их закончить.
Учитель:
- фрезеров...
Дети:
- "щик"
Учитель:
- манекен...
Дети:
- "щик"
Учитель:
- закрой...
Дети хором:
- РОТ

Родители застукали ребенка за поеданием крысиного корма. Корм отобрали, рот прополоскали.
Отец читает состав:
- Пшеница, просо, горох, морковь, картофель, витамины А, С, D, Е.
Мать, задумчиво:
- Может, ему еще дать?


Как-то раз одна маленькая девочка в лютый мороз отправилась в лес и заблудилась.
Но эта рождественская история, как и все, закончилась хорошо: никто не заметил пропажи девочки - и праздник продолжался!
 
Мужчиинаааааа…Вы что, летчик?
— Нет…
— А почему тогда вы мимо такой красоты, как я, пролетелиии?

Чулки хэбэ, трусы с начесом
и лифчик фабрики заря
я не готовилась к разврату
а зря…

Потеряла 500 калорий за 2 секунды… Уронила пирожок.

Произнесите «похмелье» с ударением на последний слог. Почувствуйте тень виноградника, вкус молодого божоле, уют винного погреба...

У китайцев «бросить пару палок» означает «психануть и отказаться от ужина».

Вообще то я пью мало, 100-150 грамм всего, но после 150 во мне просыпается другой человек - вот он, сука, бухает...

Туалет общий на несколько кабинок. Из какой-то кабинки раздается натужный голос: - Блин, надо начинать нормально питаться. Пауза. Голос из другой кабинки: - Ты чё там, жрешь что ли?

Поехала вчера в автосервис, сказали: ждать неделю, стоить будет — дешевле новую купить, гарантии никакой… Поехала сегодня в гаражи - сделали за полчаса, за бутылку, и сказали: век сносу не будет.… Хотела завтра в поликлинику сходить… но думаю… лучше в гаражи…
 
К роддому подъезжает чёрный мерс,водила открывает двери,выходит новый русский в костюмчике,с цветами,поддатый и орёт во всё горло
Заибааааллааа!!!
Заибааааллааа!!!-водила его подправляет-
Сергей Васильевич,,,Изабелла......
 
Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов. Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ... ЭТО!!! Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:
- Да это всем выдавали, просто я свои не использовал.
Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?
 
Прошу прощения за ***, если считаете нужным, снесите в 18+.

-Здравствуйте, вы позвонили в Дом ру, ваш звонок очень важен для нас. Время ожидания до ответа специалиста менее одной минуты.
-О***нно
-Добрый день, меня зовут Елена, чем я могу вам помочь
-Здравствуйте, я ваш клиент, мне бы хотелось...
-Скажите, пожалуйста, ваш адрес
-Подождите, мне бы хотелось...
-Хорошо, хорошо, но скажите сначала адрес, я найду вас в базе
-Улица Димитрова тридцать три квартира пятнадцать
-На кого оформлен договор
-На меня
-Как ваше имя?
-Гутин Александр Ильич
-Это вы?
-Ну, да, я же говорю, что я. Так вот, мне бы хотелось...
-В чем суть вашей проблемы?
-Так я же объясняю, мне бы хотелось...
-Кстати, вы наш клиент уже три года, я могу рассказать вам о наших новых тарифах...
-Девушка, вы меня слышите? Мне бы хотелось...
-Они будут вам очень интересны
-Елена!
-Что?
-У меня другая проблема
-Какая?
-Мне бы хотелось установить дополнительный декодер на другой телевизор
-Оставайтесь на линии, я проверю информацию. трам-пам-пам-пам...
-Б***дь....Ладно, жду
-Спасибо за ожидание, я сейчас вас переведу на старшего специалиста...трам-пам-пам...
-Б***дь...
-Здравствуйте, меня зовут Анатолий. Как я могу к вам обращаться?
-Сэр
-Что? Простите?
-Обращайтесь ко мне сэр Александр
-Хм...Ладно. Сэр Александр, чем я могу вам помочь?
-Мне бы хотелось...
-Подождите, скажите, пожалуйста, ваш адрес
-Я уже говорил...
-Но мне надо проверить ваш тариф...
-Ок. Улица Димитрова тридцать три квартира пятнадцать
-На кого оформлен договор
-На меня
-Как ваше имя?
-Гутин Александр Ильич
-Это вы?
-Да! Это, сука, я!
-Извините, могли бы вести себя корректно?
-Мог бы. Извините, накатило. Нервы ни к черту.
-Так в чем суть проблемы?
-Мне бы хотелось...
-Кстати, а вам уже рассказали о наших новых тарифах?
-Кто?
-Ну, тот, кто вас ко мне перевел
-Послушайте, мне не интересны ваши новый тарифы. Мне интересно...
-Ну, ладно, так в чем суть вашей проблемы?
-Вы мне дадите слово сказать?
-Я вас внимательно слушаю.
-Я вам старательно пытаюсь объяснить суть проблемы.
-Ну, я слушаю..
-Вы замолчите или нет? Мне бы хотелось установить дополнительный декодер на другой телевизор
-А, ну понятно, так бы сразу и сказали. Действительно, у нас есть такая возможность. Вам нужен дополнительный декодер?
-Да! Да! Декодер! Дополнительный.
-Очень хорошо, я сейчас вас переведу к специалисту, который оформит заявку
-Да погодите...
-Трам-пам-пам..
-Дебилы, б***ь
-Извините?
-Я не вам, это вы, Анатолий?
-Нет, меня зовут Сергей, я специалист по оформлению заявок. В чем суть вашей проблемы?
-Я хочу оформить заявку...
-Ой, подождите, нужен ваш адрес.
-Я сейчас вам сломаю руку
-Простите?
-Извините, это я как бы тоже как бы не вам. Улица Димитрова тридцать три квартира пятнадцать
-На кого оформлен договор
-На меня
-Как ваше имя?
-Гутин Александр Ильич
-Это вы?
-Уже как бы сомневаюсь...
-А кто?
-Я, это я!
-Ок. Так какую заявку вы бы хотели оформить?
-Не понял...
-Извините?
-Вы, что не хотите рассказать мне о новых тарифах?
-О новых тарифах вам расскажет специалист, к которому вас сейчас переведу...
-Нееееееет!!!
-Трам-пам-пам...
-Аааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!
-Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Чем я могу вам помочь?
-Татьяна, вы знаете, я только что поседел. Не могли бы вы перевести меня назад к Сергею?
-К какому Сергею, простите?
-К тому, который меня к вам перевел, чтобы вы рассказали мне о новых тарифах...
-Конечно, я вам сейчас расскажу о наших новых тарифах...
-Нет! Стоп! Шатап! Ни слова ! Я не хочу!!!
-Но вы же сами сказали, что вас перевели ко мне, чтобы я...
-Нет, это была ошибка. Я не хочу слушать про ваши новые тарифы, я хочу оформить заявку.
-Понятно, я сейчас переведу вас к специалисту. Трам-пам-пам...
-Я вас ненавижжжуууу!!!
-Извините, не понял?
-Сергей?
-Андрей
-А где Сергей?
-Извините, какой именно Сергей?
-Который заявки оформляет, такой вот Сергей.
-Но я тоже оформляю заявки
Точно? Прямо заявки? Как Сергей?
-Вероятно да. Хотя не понимаю о ком вы. Ваш адрес, пожалуйста
-Улица Димитрова тридцать три квартира пятнадцать
-На кого оформлен договор
-На меня
-Как ваше имя?
-Гутин Александр Ильич
-Это вы?
-Я...Мамой клянусь, я
-Клясться не обязательно...так...сейчас. Вот, вижу вас в базе. Так какую заявку вы бы хотели составить?
-Я бы, Андрей, хотел бы составить заявку на установку дополнительного декодера к телевизору.
-А, понял, я составляю заявки на первичное подключение, я вас сейчас переведу на другого специалиста...трам-пам-пам...
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
-Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, чем я могу вам помочь?
-Дмитрий?
-Да, меня зовут Дмитрий
-Я тебя, суку, найду, б***дь!
-Что? Не понял...
-Не понял, го***н? Ты меня не понял, скот? Я тебя найду и вырву кадык! я тебя зубами рвать буду! И Сергею передай!
-Какому....
-Такому, бл***ь, такому! Который заявки составляет. Пусть на похороны свои заявку составит, пи***р!
-Извините, я переведу вас к другому специалисту, трам-пам-пам....
 
Это не анекдот. Это кто-то подслушал мой разговор, на прошлой неделе, с канторой Айсберг (ремонт бытовой техники).
У меня стала посудамойка. Звоню. И понеслась... Только у каждого из них был еще вопрос который меня взорвал: "Откуда вы о нас узнали?"
 
- Ты знаешь, только при одной мысли о нём у меня сердце бешено колотится, руки трясутся, ноги подкашиваются, я даже говорить не могу. - И как же его зовут? - Экзамен.
 
В тему "Дня борьбы с коррупцией"

Про коррупцию

— Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока — «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
— Откат — это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
— А что такое тендер?
— Тендер — это чемпионат отрасли по откатам.
— Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Сережа, отвечай.
— Я не выучил.
— Садись, пять.
— Спасибо папа.

— Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит?

И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
— Нанотехнологии!
— Почему?
— Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
— Молодец!

— Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
— Опять по 500!
— Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. Замётано?
 
Главу Чеченской Республики остановили сотрудники ГИБДД за вождение без ремня безопасности
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров оплатил штраф 4120 рублей за вождение с не пристегнутыми ремнем безопасности. Основную часть взыскания — 3 тыс. рублей – составил штраф за перевозку детей без детских кресел. 120 рублей — комиссия.

Накануне в Instagram был размещен ролик, в котором семья Кадыровых едет на машине. Пользователи прокомментировали под видео, что водитель не пристегнут. Кадыров сообщил, что уже оштрафован за это нарушение УГИБДД МВД по ЧР.

Машину главы республики остановили в центре Грозного, передает LifeNews. Здесь же был составлен и протокол о нарушении и наложении административного штрафа. Глава ЧР оплатил взыскание в понедельник, как и обещал своим читателям.



Читайте далее: http://izvestia.ru/news/600019#ixzz3uxw5bab2

Я хотел бы посмотреть на того инспектора который остановил машину и увидел Кадырова за рулем)
 
@BlackPilot, а чё, нормально пиеску отыграли :lol:[DOUBLEPOST=1450708746,1450708702][/DOUBLEPOST]инспектору теперь, поди, секретная медаль "за храбрость"[DOUBLEPOST=1450957940][/DOUBLEPOST]Разговор двух бухгалтеров:
— Здравствуйте , Елена Юрьевна!
— Здравствуйте, Геннадий Васильевич!
— Елена Юрьевна, сальдо Вы мое дебетовое! А не желаете ли совместно со мной поучаствовать в консолидированной финансовой отчетности сегодня вечером, часиков в 8,а? Полную автономность предприятия и валовой доход гарантирую.
Административные затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс.
— Да ну Вас, Геннадий Васильевич. Знаю я Вас, Вы как пару инвестиций примете, так сразу начнете превалировать своей сущностью над моими формами
и это с Вашими-то необоротными активами. Еще чего доброго лизингом закончится.
А я — женщина порядочная, у меня текущие обязательства. Меня дома учредитель
собственного капитала ждет, голодный и злой. А мне еще по магазинам пробежать надо, — сырья и материалов подкупить. Так что, извините, не
могу.Как-нибудь в следующем отчетном периоде. До свидания!
— Эх! — вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя ей вслед — Какая нераспределенная прибыль пропадает…
А она уходила все дальше и дальше по коридору, покачивая активами и воплощая в себе выгоды будущих периодов!
 
Если вам плохо — крепко обнимите и сожмите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только Вам, но и Вашему коту!!! :)))
 
Из письма Деду Морозу: «Привет, старый пердун!!!
Я в тебя уже 2 года не верю!!»
Сергей Павлович, 47 лет.

Англичанин, француз и русский говорят о сложностях языков.
Англичанин:
- У нас произношение сложное. . Например, мы говорим "Инаф", а пишем "Enough".
Француз:
- У нас ещё всё сложнее. Говорим "Бордо" а пишем "Bordeaux".
Русский:
- Да это ещё что… Мы говорим: "Чё?", а пишем: "Повторите, пожалуйста".
 
Всё! Больше не пью! А то с утра двум ДПСникам ляпнул: "Чё капризничаем?... Опять вас мама утром одинаково одела?"
 
- Я считаю,что стакан наполовину полный, а ты?
- Хотел бы я посмотреть на тебя в тайге.. с наполовину сухими спичками, наполовину острым ножом, наполовину заряженным ружьем.. а вокруг тебя наполовину сытые медведи...

- Мой друг хомячка в банке держит.
- Ну и что тут такого?
- Не... ну представь -- рассол, огурцы, помидоры и ХОМЯЧОК!...

Жена красуется перед зеркалом и говорит мужу:
— Я сегодня была у доктора и он сказал, что у меня грудь как у двадцатилетней девушки …
— А про пятидесятилетнюю @опу он ничего не говорил???
— Нет… Про тебя он не спрашивал…

Сегодня мне чёрная кошка дорогу перебежала, а потом - обратно. Интересно, она отменила своё решение или удвоила эффект...?

Пошла колядовать в банк, выгнали... Совсем праздников не придерживаются, жмоты!

Муж загадал на Новый год желание, чтобы жена стала экономной, а тёща - умной. После боя курантов жена выключила телевизор, задула свечи и убрала со стола коньяк, а теща начала рассказывать подробности русско-турецкой войны 1877 года...

Приму в дар пол-литра водки. После приёма буду уважать!

Если одинокая молодая соседка говорит вам «если что надо, заходите, не стесняйтесь», в первый же вечер заходите и не стесняйтесь.

Еврейский Дед Мороз:
- Ну что, детишки, подарки покупать будем??

В прошлый Новый год отказался от оливье. В этот попробую от мандаринок отказаться — надо же выяснить отчего мне так xреново каждого 1 января.

Хирург:
— Чтобы вытащить гвоздь из вашей головы, вам придется заплатить десять тысяч.
— Но у меня же полис!
— По полису можем загнуть, чтобы не мешал.

Объявление:
Скромная девушка приятной внешности, « Стрелец», хочет познакомиться с симпатичным, добрым и ласковым молодым человеком от 18 до 22 лет для создания семьи. Все остальное при переписке. Пишите на Е-mаil:
intim_hаrd_sех_bdsm_роrnо2007@mаil.ru

- Только никаких баб на корабле, они к несчастью!
- Капитан, прекратите навязывать нам свою ориентацию!

Муж ночью к жене пристаёт, она ни в какую, мол, устала, работа, посуда, готовка, стирка и т.п...
Он:
- Слушай, а давай тогда по-бразильски?
Она, заинтересовавшись:
- Ну, давай...
Муж как обычно пристроился, как обычно туда-сюда, как обычно отвалился и захрапел...
Она:
- Милый, а при чём тут Бразилия?
Он, сквозь сон:
- Извини...(шепотом) Ча-ча-ча...

Собачья упряжка движется в два раза быстрее, если в санях сидит хотя бы один кореец.

Батюшка выбирает пистолет в оружейном магазине.
Продавец говорит ему:
— Батюшка, ведь написано в Библии — не убий..
Батюшка:
— Да я по коленям!

Жена у Изи была маленькая, но с фантазией. Поэтому рога у него были небольшие, но ветвистые.

- Алло ... это пожарная? - Да ... это пожарная ... Приезжайте скорей , здесь драка!!! - ??? а почему вы нам звоните? - Да хрен его знает кому звонить , когда менты со скорой дерутся!!!...

Столетие — 100 лет. Декада — 10 лет. Пятилетка — 5 лет. Вечная любовь — 2 недели. "Я больше не пью" — 2 дня. " Завтра все сделаю" — вечно.

Мало кто знает, что " Ау! " в переводе на медвежий означает "Обед".

Теща решила переехать жить к своему зятю - генералу. Но по дороге ее призвали в армию.

— Знаете, вы так сейчас говорите, как будто у вас через 15 секунд нос будет сломан...

- На новолуние нужно монетку показать Луне и сказать: "Месяц, дружочек, дай денег полный кошелёчек!"
- Министр финансов, других предложений нет?

Я принёс тебе цветы, тупая ты манда.
— Что-о-о?
— Ты говорила, что поступки важнее слов.

— Привет! Откуда топор?
— Мне лесная фея дала.
— Круто! А топор откуда?

Мальчик доставал соседей игрой на скрипке 5 часов, а врач доставал скрипку из попы мальчика 5 минут.
Где справедливость, спрашивают соседи.

- Дорогой, пойди посмотри чем там кошка на кухни гремит.
- А ты её кормила?
- Нет.
- Значит, готовит что-то.

Внук бабушке:
- Бабушка дай попить...
- Вон сочка попей.
- Ты мне из-под крана налей, а с очка сама пей.

На автофоруме:
вот такой вопрос , почему индикатор дальнего света синим горит?
- Не синий, а насыщенный голубой.
Какбэ намекае, кем тебя считают водилы встречных автомобилей, если не отключаешь вовремя.

Играл на компе в рыбалку. Поставил РЕАЛИСТИЧНОСТЬ на максимум. В итоге два часа тупо просидел перед экраном. Не клевало...
 
Назад
Сверху Снизу