АКПП, Автоматическая коробка. Обслуживание, ремонт.

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Буквально сегодня два часа назад разговаривал с представителем ликви по уральскому округу и обсуждали масла ПАО, затронул тему по акпп, на что получил твердый однозначный ответ что у них эти две жижи это именно для чистки, ни каких чудодейственных функций они не дают, так как это не двс, в двигателе нужно бороться за снижение трения, топливной экономичности и прочее, а сама акпп так и работает за счет силы трения в пакетах фрикционных.
Игорь Павлович, Совершенно! согласен присадка в масло.
Присадка в АКПП ATF Additive 0,25л
Артикул: 5135
Средство для автоматических коробок передач, где применяются жидкости ATF Dexron II/III. Специальные компоненты восстанавливают эластичность резиновых и уплотнителей АКПП. Так же при применении, происходит очищение каналов в передаточном механизме, благодаря чему улучшается работа всей системы в целом. Продлевает срок эксплуатации АКПП и снижает издержки на ремонт. Используется при каждой замене масла АКПП. Ранее писал , что залил присадку ни к чему не обязывающему, в основе " элластик" но работает!!!!
Буквально сегодня два часа назад разговаривал с представителем ликви по уральскому округу и обсуждали масла ПАО,
Игорь Павлович, Когда общаемся с представителями, ( вспомнил свой дебют на Вимм Биль Дане) говорим мало , слушаем много , не даём клиенту узнать , что ты лох! ( молодёжь!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SMA
Сверху Снизу