Technician, с Днём Рождения!

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Гена!!
С днём рождения!!!
Желаю, чтоб всё было :good:
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,924
Адрес
msk
Имя
Александр
Гена! Мои поздравления!
 

Алена

Местный
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
545
Адрес
Томск
Имя
Алена
Геннадий, от всей души поздравляю вас!!! Пусть все всегда будет хорошо! Успехов во всем!!!
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Геннадий, с Днём рождения! Здоровья, успеха, счастья, благополучия, творческого вдохновения!
 

Nik78

Активный
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
67
Адрес
Москва, Брянск
Имя
Николай
Геннадий, Technician, от всей души - с днем Рождения! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! И спасибо за безотказную помощь и поддержку - Ваши профессиональные советы спасли не один килограмм нервов многих обладателей замечательного автомобиля.
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Геннадий, мои поздравления! Всего самого наилучшего, благополучия, крепкого здоровья и что бы все задуманное обязательно воплотилось в жизни!
 

Amarone

Постоянный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
327
Адрес
77rus
Имя
Степан
С днем рождения! Наилучшие пожелания!
Ваш опыт нам всем очень помогает, спасибо!
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
Геннадий, С Днём Рождения!!!:drinks:
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
72f792874a86.gif
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,718
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Да! Кстати! Большое тебе спасибо за фартуки моторного отсека ----- после охоты моя Пилот от грязи ---- заглянул в моторный отсек --- а там чисто!!!!!
Как Алексей своей фирменной мойкой помыл отсек так с тех пор все блестит ----- ремешки чистенькие.......
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
igof, Сидоренко, @mick,ДОРОЖНИК, SHR, Алена, IZE-T, igof, Сидоренко, mick, Vitek, 320319, savoy, Олег2016 pilot, Lexx, CURL, Nik78, Lawyer, Karapuzzz, Amarone, spartak1961, Homych, Игорь Павлович, michail, AV24, Nicolss,
Большое всем спасибо за пожелания и поздравление. Очень рад и обещаю, что не остановлюсь на достигнутом. Впереди еще несколько идей, которые проверю на своей машине и после испытаний будет выложено все с подробным описанием и фото в виде подробного фотоотчета, как обычно. :-))) Жду тепла.

Элтехник, Я уверен, что все те, кто поставил мои фартуки, ни на секунду не пожалели об этом. :-)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Геннадий, поздравляю с Днем рождения! Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким, и всего самого наилучшего! :congratulate:
 
Сверху Снизу