Pilot II OBD

CURL

Местный
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
702
Адрес
Москва-Реутов
Имя
Алексей
CURL, у меня стоит такой. Вроде, фурычит. ELM у меня через Wi-Fi работает. Скачал себе "взломанную" PRO версию, как и Антирадар. Хвала Андроиду!
У меня вроде ПРО версия была. Платил за нее. Надо еще разок попробовать.
 

Ильнур88

Новичок
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
3
Адрес
Стерлитамак
Имя
Ильнур
Всем привет. Есть на Пилоте скрытые функции, которые можно отключать/включать через обд? (Как ,например, я делал на Дастере)
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Ильнур88, нет, только через дилерский комп при наличии vin сша, для установки оригинальных допников, для наших поставок все установленное прописано на заводе.
 

Sergey800-86

Постоянный
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
106
Адрес
г. Пыть-Ях ХМАО
Имя
Сергей
Установил приложение MotorData OBD, купил плагин для Хонды. Считывает параметры ДВС и АКПП.
 

Kostos

Постоянный
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
141
Адрес
Новосибирск
Имя
Константин
Имею в хозяйстве ELM ver. 1.5 Bluetooth, купленный на AliExpress. Пользуюсь много лет на разных автомобилях приложением InCarDocPro. ELM адаптер пережил стирку в стиральной машине )
Приобрел HDS кабель на AliExpress, хочу выйти на новый уровень средств диагностики. Ищу программу для работы с HDS/USB кабелем под Windows 10. Поделитесь пожалуйста, у кого есть :smile:
 

andruxa_lalala

Постоянный
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
372
Адрес
Подольск
Имя
Андрей
Имею в хозяйстве ELM ver. 1.5 Bluetooth, купленный на AliExpress. Пользуюсь много лет на разных автомобилях приложением InCarDocPro. ELM адаптер пережил стирку в стиральной машине )
Приобрел HDS кабель на AliExpress, хочу выйти на новый уровень средств диагностики. Ищу программу для работы с HDS/USB кабелем под Windows 10. Поделитесь пожалуйста, у кого есть :smile:
Когда-то игрался с этим кабелем. Софт у него под Win XP. Ставил VirtualBox и в нем уже разворачивал Win XP. Потом пробрасывал USB-устройство (кабель) внутрь этой виртуальной машины и работал с хондовским софтом. Это рабочий способ.
 
Сверху Снизу