Honda Pilot II 2008г. в Нижнем Новгороде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
А то Автор грамоте явно не умеет, хоть он и из старинного русского города.
Улыбнуло. Алексей, прочти внимательнее свое предложение, КАК ты изложил свою мысль этим предложением. :-))) Ну есть ошибки, очень много ошибок, но суть то не в ошибках, а в продаже автомобиля. У каждого свои недостатки есть. Ну что придрались то к человеку? Лучше помогите продать машину, а он вам стол накроет потом, с продажи. :-))))
Лично я думаю, что более правильным было бы вот такое написание:
А то Автор в грамоте явно не разумеет, хоть он и из старинного русского города

P.S. Пусть наши пилотовские лингвисты рассудят нас. :-))))
 

zabadai

Старожил
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
1,063
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Алексей
Technician, это у кого-то из классиков в художественной литературе такой оборот был использован, я всего лишь порылся на чердаке подсознания ))) А, вообще, нагляднее всего в этом случае видосик с Янычаром подходит:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
писать о замене этих шайб в объявлении о продаже всё равно что отчитываться о периодичности замены ёлочек-вонючек.
У каждого свои представления. Может человек хочет дать как можно больше информации об обслуживании своего авто?
Я лично на свою память уже и не надеюсь. В сервисную книжку пишу основные пробеги и когда где менял масла, когда регулировал клапана, либо какие то значимые ремонты.
А вот мелочевку, это просто кошмар. Если вспоминать, то наверное мое объявление будет состоять не менее 10 страниц, но зато все честно и прозрачно. Разве это плохо, преподнести новому будущему хозяину как можно больше информации о машине?[DOUBLEPOST=1528188229,1528188030][/DOUBLEPOST]
А, вообще, нагляднее всего в этом случае видосик с Янычаром подходит:
Подходит что? Поцелуйчик в ответ на "спасибо" о забытой кружке или речь о чем то другом? :-)))))))))))))))

P.S. тема Ап. Машину продаем. :-)
 
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
6
Имя
Дмитрий
У каждого свои представления. Может человек хочет дать как можно больше информации об обслуживании своего авто?
Я лично на свою память уже и не надеюсь. В сервисную книжку пишу основные пробеги и когда где менял масла, когда регулировал клапана, либо какие то значимые ремонты.
А вот мелочевку, это просто кошмар. Если вспоминать, то наверное мое объявление будет состоять не менее 10 страниц, но зато все честно и прозрачно. Разве это плохо, преподнести новому будущему хозяину как можно больше информации о машине?[DOUBLEPOST=1528188229,1528188030][/DOUBLEPOST]
Подходит что? Поцелуйчик в ответ на "спасибо" о забытой кружке или речь о чем то другом? :-)))))))))))))))

P.S. тема Ап. Машину продаем. :-)



Будет поляна)
От чистого сердца.

Нужен результат!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Дмитрий Свердлов, ещё, в объяве ксенон оригинальный-укажите какие линзы и лампы лучше. Т.к. на пилоте небыло оригинального ксенона.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Sergnnov

Активный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
50
Имя
Сергей
Спасибо всем за критику и поддержку. Машина продана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу