BlackPilot
☆☆☆☆☆
- Регистрация
- 19 Дек 2012
- Сообщения
- 11,774
Кочерга под капотом осталась 









Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.





Цивилизация, пневмо !!!@BlackPilot, точняяк)))) тоже заметил, а на акуре как?
кочерга - изюминка пилота))))) я с кочергой езжу))))Абсолютно новая платформа - это и есть платформа MDX. еще Одисей и Реджлайн на неё поставят.@BlackPilot, Игорь, писатели пишут, что Пилотик3 на абсолютно новой платформе и потому по многим параметрам "утрет нос" текущему МДикСу. Видимо для того, чтоб МДикСу было чем выделиться (как премиум), хондовцы оставили под капотом кочергу))))))))))))))))
Будет, что доделать в гараже под пивко, не торопясь. Как всегда корочеКочерга под капотом осталась

Так и не понял, складываются ли зеркала с кнопочки? :)
Похоже, что нет. В Америке с их просторами это бесполезная функция .
Заметили, ксенона нет.
Никакого электропривода среднего ряда нет. Просто кнопка для откидывания сиденья.
А привод BD обещали, только есть сомнения, что он будет во всех комплектациях. Как и монитор для пассажиров!!! Навигация - это большая проблема. (из опыта MDX) Принципиально сделана хорошо и приятна для пользования. НО: карты устаревают, обновления только фирменные на кодированном CD. Стоимость диска для Акуры 29 000 руб. Применяемость - только в 1 машину.
