Pilot III Honda Pilot 3 2015 / 2016 - только видео

на Урал, на Урал пару штук
sekretgif_7766251_19465007.gif
 
А я где то читал что Америкосовый Пилот III идет с клиренсом 18 см. А для России будут делать 20 и подвеску усилят.[DOUBLEPOST=1451160205,1449401683][/DOUBLEPOST] хороший обзор нового пилота 3
 
  • Like
Реакции: LEKS
Сравнение внедорожных свойств Honda Pilot и Toyota Highlander (на английском, но вроде всё понятно должно быть :) ):

 
Ну все - завтра народ ломанется в салоны!
 
Ну все - завтра народ ломанется в салоны!
Я уже видел пробку на волгоградке... Думал народ в дикси ломанулся по акции что-то покупать, а они наверное в очередь на пилоты!)))
 
Рекламу не понял, "машина для одинокого путешественника " )))
 
По Москве24 тоже реклама 3 Пилота идёт, короткий ролик пустили.
 
И со старым Пилотом есть разное, красивое..
Пилот 1.jpg Пилот 3.jpg Пилот.jpg
ну хотя бы фото ))
Внизу Баксанское ущелье, селение Былым. Северный Кавказ. И воды из ручейка попили ))
 
Назад
Сверху Снизу