Всем привет дорогие форумчане. Предлагаю к продаже два автомобиля Honda Pilot из одной семьи. По второму авто скоро также оформлю отдельное объявление.
Отдельные ветки создаю по каждому авто для конкретных вопросов и обсуждений, если такие появятся. По состоянию есть как хорошие моменты так и не очень. Постараюсь всё описать и рассказать как оно есть на самом деле.
По поводу продажи. Обстоятельства вынуждают продать эти два авто одновременно.
Есть моменты которые не успеваю доделать, хотя все запчасти для этого закуплены и готовы к установке новым владельцем.
Авто HondaPilot 2013г. Цвет коричневый. Пробег 100260км. г. Самара
Я 2ой владелец. 4 года и 8 месяцев.
Стоимость 2 500 000 руб.
И так, история авто. Машина приобретена мной в 2021 году у нашего одноклубника в замен любимого мной Пилота 2004г. Вот такой
Ссылка о покупке
В данной теме описана история владения до меня. При покупке всё детально проверил, история правдивая. Серьёзных дтп у авто не было.
Что было при моём владении:
По техничке серьёзных вопросов не возникало (совсем).Обслуживание по агрегатам строго по регламенту. Все жижи оригинал кроме двигателя. Там масло 5W-30 lemarc. (замена каждые 7000км). Масло не ест.
5000км назад заменил полностью все технические жидкости (охлаждение, тормозная, гур). Так же ревизия тормозной, ходовки и тд. Колодки есть ещё больше половины ресурса, диски оригинал (не бьют). На 80000км менял масло в коробке, vtm4, раздатка.
Плавно подходим к тому что необходимо делать с авто и почему считаю оправданным такую стоимость.
Преимущества:
На данный момент машина полностью исправна и не требует никаких по вложению. Перед зимой планировал заменить масло (возможно ещё успею). Пройдено с последней замены 5000км.
Через 10тыс км или след летом планировал делать большое ТО с заменой запчастей по регламенту. Замена грм, ролики, натяжитель, помпа, свечи, регулировка клапанов, топливный фильтр. Для этого заранее закуплено абсолютно всё что необходимо и некоторые вещи даже в запас.
Полный список могу предоставить, ещё не составлял. Все запчасти оригинал, кроме агрегатного ремня. Брал всё через проверенного запчастиста, не на площадках и не через авито. Есть документы, приобретались по безналу на организацию.
В запасе так же комплект тормозных колодок перед, пыльник на гранаты, запасные стёкла в птф.
Стоимость покупки данных запчастей на данный момент около 100тыс руб +
Так же этим летом куплен новый комплект дисков R17K&K. Резина лето Hankook 2021г с пробегом около 40тыс км. Зимняя на оригинальных дисках + резина Bridgestone липучка 2019г с пробегом так же 40тыс.
Далее инфо по кузову, что планировал сделать ближ время но уже не успеваю.
При моём владении было 2 ДТП, если их можно так назвать.
Первое это мне разбивали стекло крышки багажника, наезд на стоячее. Мне выплачено по страховке. Заменил на оригинал стекло с разбора. Не проверил всё сразу и только потом увидел на стекле следы от дворника, царапины. Полировка сделана, но небольшие следы всё таки имеются. Не греют пару нитей подогрева.
Второе это мне притёр крыло белый пилот, под управлением моего отца :D Не сильно, но обидно. Так же сделано, подкрашено, заполировано.
Из недостатков:
Не люблю данную фразу но тут она немного применима. «Состояние почти нового авто»
Готов выслушать ваши вопросы, пожелания а так же обсуждения по поводу состояния и стоимости данного экземпляра. Всем заранее спасибо.
См второй авто в продаже Pilot 2012
Отдельные ветки создаю по каждому авто для конкретных вопросов и обсуждений, если такие появятся. По состоянию есть как хорошие моменты так и не очень. Постараюсь всё описать и рассказать как оно есть на самом деле.
По поводу продажи. Обстоятельства вынуждают продать эти два авто одновременно.
Есть моменты которые не успеваю доделать, хотя все запчасти для этого закуплены и готовы к установке новым владельцем.
Авто HondaPilot 2013г. Цвет коричневый. Пробег 100260км. г. Самара
Я 2ой владелец. 4 года и 8 месяцев.
Стоимость 2 500 000 руб.
И так, история авто. Машина приобретена мной в 2021 году у нашего одноклубника в замен любимого мной Пилота 2004г. Вот такой
Ссылка о покупке
В данной теме описана история владения до меня. При покупке всё детально проверил, история правдивая. Серьёзных дтп у авто не было.
Что было при моём владении:
По техничке серьёзных вопросов не возникало (совсем).Обслуживание по агрегатам строго по регламенту. Все жижи оригинал кроме двигателя. Там масло 5W-30 lemarc. (замена каждые 7000км). Масло не ест.
5000км назад заменил полностью все технические жидкости (охлаждение, тормозная, гур). Так же ревизия тормозной, ходовки и тд. Колодки есть ещё больше половины ресурса, диски оригинал (не бьют). На 80000км менял масло в коробке, vtm4, раздатка.
Плавно подходим к тому что необходимо делать с авто и почему считаю оправданным такую стоимость.
Преимущества:
На данный момент машина полностью исправна и не требует никаких по вложению. Перед зимой планировал заменить масло (возможно ещё успею). Пройдено с последней замены 5000км.
Через 10тыс км или след летом планировал делать большое ТО с заменой запчастей по регламенту. Замена грм, ролики, натяжитель, помпа, свечи, регулировка клапанов, топливный фильтр. Для этого заранее закуплено абсолютно всё что необходимо и некоторые вещи даже в запас.
Полный список могу предоставить, ещё не составлял. Все запчасти оригинал, кроме агрегатного ремня. Брал всё через проверенного запчастиста, не на площадках и не через авито. Есть документы, приобретались по безналу на организацию.
В запасе так же комплект тормозных колодок перед, пыльник на гранаты, запасные стёкла в птф.
Стоимость покупки данных запчастей на данный момент около 100тыс руб +
Так же этим летом куплен новый комплект дисков R17K&K. Резина лето Hankook 2021г с пробегом около 40тыс км. Зимняя на оригинальных дисках + резина Bridgestone липучка 2019г с пробегом так же 40тыс.
Далее инфо по кузову, что планировал сделать ближ время но уже не успеваю.
При моём владении было 2 ДТП, если их можно так назвать.
Первое это мне разбивали стекло крышки багажника, наезд на стоячее. Мне выплачено по страховке. Заменил на оригинал стекло с разбора. Не проверил всё сразу и только потом увидел на стекле следы от дворника, царапины. Полировка сделана, но небольшие следы всё таки имеются. Не греют пару нитей подогрева.
Второе это мне притёр крыло белый пилот, под управлением моего отца :D Не сильно, но обидно. Так же сделано, подкрашено, заполировано.
Из недостатков:
- Потеет перед правая фара. Обе фары требуют полировки или переделку на билед.
- Стекло левой ПТФ в трещинах (стекло есть)
- Не работает камера заднего вида. Точней работает но там чёрный экран.
- На торпеде у пассажира есть коцка на пластике. Досталась от предыдущего владельца.
Не люблю данную фразу но тут она немного применима. «Состояние почти нового авто»
Готов выслушать ваши вопросы, пожелания а так же обсуждения по поводу состояния и стоимости данного экземпляра. Всем заранее спасибо.
См второй авто в продаже Pilot 2012
Вложения
-
20251128_103929.JPG192.8 KB · Просмотры: 95 -
20251128_103939.JPG171.8 KB · Просмотры: 84 -
20251128_103954.JPG195.7 KB · Просмотры: 71 -
20251128_104010.JPG168.4 KB · Просмотры: 71 -
20251128_104025.JPG183.5 KB · Просмотры: 67 -
20251128_104037.JPG173 KB · Просмотры: 64 -
20251128_104055.JPG188.9 KB · Просмотры: 66 -
20251128_104105.JPG174.2 KB · Просмотры: 64 -
20251128_104148.JPG159.9 KB · Просмотры: 68 -
20251128_104213.JPG139.3 KB · Просмотры: 70 -
20251128_104248.JPG180.1 KB · Просмотры: 74 -
20251128_104318.JPG125.4 KB · Просмотры: 70 -
20251128_104354.JPG158.5 KB · Просмотры: 67 -
20251128_104418.JPG168.3 KB · Просмотры: 66 -
20251128_104455.JPG103.7 KB · Просмотры: 66 -
20251128_100540.JPG169.3 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:
По цене собственно как бу Тахо вышепредлагаемый.