Продам Honda Pilot 2013г. Самара ПРОДАНО!

xH9

Постоянный
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
300
Адрес
Самара
Всем привет дорогие форумчане. Предлагаю к продаже два автомобиля Honda Pilot из одной семьи. По второму авто скоро также оформлю отдельное объявление.
Отдельные ветки создаю по каждому авто для конкретных вопросов и обсуждений, если такие появятся. По состоянию есть как хорошие моменты так и не очень. Постараюсь всё описать и рассказать как оно есть на самом деле.
По поводу продажи. Обстоятельства вынуждают продать эти два авто одновременно.
Есть моменты которые не успеваю доделать, хотя все запчасти для этого закуплены и готовы к установке новым владельцем.

Авто HondaPilot 2013г. Цвет коричневый. Пробег 100260км. г. Самара
Я 2ой владелец. 4 года и 8 месяцев.
Стоимость 2 500 000 руб.

И так, история авто. Машина приобретена мной в 2021 году у нашего одноклубника в замен любимого мной Пилота 2004г. Вот такой

Ссылка о покупке
В данной теме описана история владения до меня. При покупке всё детально проверил, история правдивая. Серьёзных дтп у авто не было.

Что было при моём владении:
По техничке серьёзных вопросов не возникало (совсем).Обслуживание по агрегатам строго по регламенту. Все жижи оригинал кроме двигателя. Там масло 5W-30 lemarc. (замена каждые 7000км). Масло не ест.
5000км назад заменил полностью все технические жидкости (охлаждение, тормозная, гур). Так же ревизия тормозной, ходовки и тд. Колодки есть ещё больше половины ресурса, диски оригинал (не бьют). На 80000км менял масло в коробке, vtm4, раздатка.

Плавно подходим к тому что необходимо делать с авто и почему считаю оправданным такую стоимость.
Преимущества:
На данный момент машина полностью исправна и не требует никаких по вложению. Перед зимой планировал заменить масло (возможно ещё успею). Пройдено с последней замены 5000км.
Через 10тыс км или след летом планировал делать большое ТО с заменой запчастей по регламенту. Замена грм, ролики, натяжитель, помпа, свечи, регулировка клапанов, топливный фильтр. Для этого заранее закуплено абсолютно всё что необходимо и некоторые вещи даже в запас.
Полный список могу предоставить, ещё не составлял. Все запчасти оригинал, кроме агрегатного ремня. Брал всё через проверенного запчастиста, не на площадках и не через авито. Есть документы, приобретались по безналу на организацию.
В запасе так же комплект тормозных колодок перед, пыльник на гранаты, запасные стёкла в птф.
Стоимость покупки данных запчастей на данный момент около 100тыс руб +
Так же этим летом куплен новый комплект дисков R17K&K. Резина лето Hankook 2021г с пробегом около 40тыс км. Зимняя на оригинальных дисках + резина Bridgestone липучка 2019г с пробегом так же 40тыс.

Далее инфо по кузову, что планировал сделать ближ время но уже не успеваю.
При моём владении было 2 ДТП, если их можно так назвать.
Первое это мне разбивали стекло крышки багажника, наезд на стоячее. Мне выплачено по страховке. Заменил на оригинал стекло с разбора. Не проверил всё сразу и только потом увидел на стекле следы от дворника, царапины. Полировка сделана, но небольшие следы всё таки имеются. Не греют пару нитей подогрева.
Второе это мне притёр крыло белый пилот, под управлением моего отца :D Не сильно, но обидно. Так же сделано, подкрашено, заполировано.
Из недостатков:
  • Потеет перед правая фара. Обе фары требуют полировки или переделку на билед.
  • Стекло левой ПТФ в трещинах (стекло есть)
  • Не работает камера заднего вида. Точней работает но там чёрный экран.
  • На торпеде у пассажира есть коцка на пластике. Досталась от предыдущего владельца.
Подводя итог. Машина по техничке вопросов не вызовет ближ время совсем. Есть всё чтобы обслужить её через определённый промежуток.
Не люблю данную фразу но тут она немного применима. «Состояние почти нового авто»

Готов выслушать ваши вопросы, пожелания а так же обсуждения по поводу состояния и стоимости данного экземпляра. Всем заранее спасибо.

См второй авто в продаже Pilot 2012
 

Вложения

  • 20251128_103929.JPG
    20251128_103929.JPG
    192.8 KB · Просмотры: 95
  • 20251128_103939.JPG
    20251128_103939.JPG
    171.8 KB · Просмотры: 84
  • 20251128_103954.JPG
    20251128_103954.JPG
    195.7 KB · Просмотры: 71
  • 20251128_104010.JPG
    20251128_104010.JPG
    168.4 KB · Просмотры: 71
  • 20251128_104025.JPG
    20251128_104025.JPG
    183.5 KB · Просмотры: 67
  • 20251128_104037.JPG
    20251128_104037.JPG
    173 KB · Просмотры: 64
  • 20251128_104055.JPG
    20251128_104055.JPG
    188.9 KB · Просмотры: 66
  • 20251128_104105.JPG
    20251128_104105.JPG
    174.2 KB · Просмотры: 64
  • 20251128_104148.JPG
    20251128_104148.JPG
    159.9 KB · Просмотры: 68
  • 20251128_104213.JPG
    20251128_104213.JPG
    139.3 KB · Просмотры: 70
  • 20251128_104248.JPG
    20251128_104248.JPG
    180.1 KB · Просмотры: 74
  • 20251128_104318.JPG
    20251128_104318.JPG
    125.4 KB · Просмотры: 70
  • 20251128_104354.JPG
    20251128_104354.JPG
    158.5 KB · Просмотры: 67
  • 20251128_104418.JPG
    20251128_104418.JPG
    168.3 KB · Просмотры: 66
  • 20251128_104455.JPG
    20251128_104455.JPG
    103.7 KB · Просмотры: 66
  • 20251128_100540.JPG
    20251128_100540.JPG
    169.3 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:
Поздравляю! Откуда пришел покупатель - Авито, Авто ру, Дром, что то еще?
 
Санитар, обновка приобретена ещё в ноябре прошлого года. GAC GS8 2025г - 2шт :smile: По цене собственно как бу Тахо вышепредлагаемый.
Для души приобретена Honda CR-V RD1 2000г

Ииигорь, машины были выложены на разных площадках. Но как ни странно, оба покупателя пришли с авито.
Человек написал по "дорогому". А в итоге приобрёл "пробежный" :rofl2:
 
Goshacrv, именно. Как хобби :smile: Уже вложился в неё по мелочи, красоты навёл. Для выходных поездок на дачу.
 
Санитар, обновка приобретена ещё в ноябре прошлого года. GAC GS8 2025г - 2шт :smile: По цене собственно как бу Тахо вышепредлагаемый

Вот здорово как!
Если не сложно, напишите, как дела, что нравится, что нет, болячки, боль, лечение? Какие комплектации купили? Не только мне интересно, уверяю!
В моём сегодняшнем рейтинге GS8 опять лидирует.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу