Продам Honda Pilot 2012г. Самара ПРОДАНО!

xH9

Постоянный
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
300
Адрес
Самара
Всем добрый день! Продолжение темы о продаже. Начало тут.
Предлагаю вашему вниманию.
Авто HondaPilot 2012г. Цвет белый. Пробег 224 200км. г. Самара
Отец 4ый владелец. 9 лет и 8 месяцев.
Стоимость 1 750 000 руб.

История владения:
Машина приобретена в 2016г в г Уфа и эксплуатируется по сей день в г Самара.
Управляет ей мой отец. Ремонтом и обслуживанием занимался полностью я.
В момент покупки пробег был около 110тыс км. После приобретения был сразу заменён весь комплект грм со всеми сопутствующими запчастями. Ставилось только оригинал, без каких либо китайский аналогов.
Обслуживал и всё проверял примерно каждые 14тыс км. Замена масла каждые 7тыс км.(перед зимой обязательно не зависимо от пробега).
Двигатель масло не расходует, коробка в норме. Общая динамика авто на отлично.
За 9 лет не было ни одной серьёзной поломки. Только мелочёвка (резинки, пыльники и тд).
Что сделано недавно и что я посчитал важным, для хорошей дальнейшей эксплуатации новым владельцем:
  • заменено лобовое. Оригинальное всё было в трещинах тк основной пробег трасса (стекло Asahi Glass)
  • замена задней подушки двигателя, была просадка и вибрация (оригинал Honda)
  • замена задних втулок стаба
  • замена стоек стаба перед
  • замена левого перед нижн рычага
  • замена колодок и обслуживание суппортов перед и зад
  • замена 2х противотуманок. Были в трещинах и в плачевном состоянии
  • замена тормозной жидкости
Что касается кузова. Здесь есть нюансы на которые мой отец закрывал глаза тк на скорость это не влияет а ехать делать это надолго. имхо
В серьёзных дтп авто не было. Все болты целые, ничего не снималось и не красилось, кроме переднего бампера.
Имеются недостатки на переднем и заднем бампере (трещины, сколы). Было пару не серьёзных дтп с наездом на стоячее.
Дверь багажника со следами коррозии. Фары требуют полировки или переделки на билед.

Из бонусов и преимуществ, которые влияют на стоимость авто.
Через 10тыс км или след летом планировал делать большое ТО с заменой запчастей по регламенту. Замена грм, ролики, натяжитель, помпа, свечи, регулировка клапанов, топливный фильтр. Для этого заранее закуплено всё что необходимо и некоторые вещи даже в запас.
Стоимость покупки данных запчастей на данный момент около 100тыс руб +.
Есть абсолютно всё что бы провести самому большое ТО.
Этим летом куплен новый комплект дисков R17 K&K.Резина лето Triangle 2024г. Зимняя на оригинальных дисках + резина шипы, марку надо уточнить.

Подводя итог. Машина по техничке вопросов не вызовет ближ время совсем. Есть всё чтобы обслужить её через определённый промежуток. Это как раз заложено в стоимости.
Остались вопросы? Звоните, пишите. Буду рад рассказать всё подробно.
 

Вложения

  • 20251209_101159.JPG
    20251209_101159.JPG
    171.8 KB · Просмотры: 88
  • 20251209_101209.JPG
    20251209_101209.JPG
    191.1 KB · Просмотры: 85
  • 20251209_101219.JPG
    20251209_101219.JPG
    171.2 KB · Просмотры: 69
  • 20251209_101227.JPG
    20251209_101227.JPG
    161.4 KB · Просмотры: 65
  • 20251209_101240.JPG
    20251209_101240.JPG
    157.8 KB · Просмотры: 65
  • 20251209_101250.JPG
    20251209_101250.JPG
    167.1 KB · Просмотры: 62
  • 20251209_101300.JPG
    20251209_101300.JPG
    169.4 KB · Просмотры: 63
  • 20251209_101309.JPG
    20251209_101309.JPG
    164.1 KB · Просмотры: 58
  • 20251209_101341.JPG
    20251209_101341.JPG
    180.1 KB · Просмотры: 55
  • 20251209_101356.JPG
    20251209_101356.JPG
    129.7 KB · Просмотры: 60
  • 20251209_101410.JPG
    20251209_101410.JPG
    142.8 KB · Просмотры: 57
  • 20251209_101419.JPG
    20251209_101419.JPG
    107.8 KB · Просмотры: 61
  • 20251209_101438.JPG
    20251209_101438.JPG
    153.4 KB · Просмотры: 66
  • 20251209_101454.JPG
    20251209_101454.JPG
    175.8 KB · Просмотры: 64
  • 20251209_101533.JPG
    20251209_101533.JPG
    98.9 KB · Просмотры: 59
  • 20251128_100603.JPG
    20251128_100603.JPG
    195.2 KB · Просмотры: 93
Последнее редактирование:
ИМХО это цена была бы нормальной за машину из под первого владельца и с подтвержденным пробегом ниже 200
 
Назад
Сверху Снизу