Всем добрый день! Продолжение темы о продаже. Начало тут.
Предлагаю вашему вниманию.
Авто HondaPilot 2012г. Цвет белый. Пробег 224 200км. г. Самара
Отец 4ый владелец. 9 лет и 8 месяцев.
Стоимость 1 750 000 руб.
История владения:
Машина приобретена в 2016г в г Уфа и эксплуатируется по сей день в г Самара.
Управляет ей мой отец. Ремонтом и обслуживанием занимался полностью я.
В момент покупки пробег был около 110тыс км. После приобретения был сразу заменён весь комплект грм со всеми сопутствующими запчастями. Ставилось только оригинал, без каких либо китайский аналогов.
Обслуживал и всё проверял примерно каждые 14тыс км. Замена масла каждые 7тыс км.(перед зимой обязательно не зависимо от пробега).
Двигатель масло не расходует, коробка в норме. Общая динамика авто на отлично.
За 9 лет не было ни одной серьёзной поломки. Только мелочёвка (резинки, пыльники и тд).
Что сделано недавно и что я посчитал важным, для хорошей дальнейшей эксплуатации новым владельцем:
В серьёзных дтп авто не было. Все болты целые, ничего не снималось и не красилось, кроме переднего бампера.
Имеются недостатки на переднем и заднем бампере (трещины, сколы). Было пару не серьёзных дтп с наездом на стоячее.
Дверь багажника со следами коррозии. Фары требуют полировки или переделки на билед.
Из бонусов и преимуществ, которые влияют на стоимость авто.
Через 10тыс км или след летом планировал делать большое ТО с заменой запчастей по регламенту. Замена грм, ролики, натяжитель, помпа, свечи, регулировка клапанов, топливный фильтр. Для этого заранее закуплено всё что необходимо и некоторые вещи даже в запас.
Стоимость покупки данных запчастей на данный момент около 100тыс руб +.
Есть абсолютно всё что бы провести самому большое ТО.
Этим летом куплен новый комплект дисков R17 K&K.Резина лето Triangle 2024г. Зимняя на оригинальных дисках + резина шипы, марку надо уточнить.
Подводя итог. Машина по техничке вопросов не вызовет ближ время совсем. Есть всё чтобы обслужить её через определённый промежуток. Это как раз заложено в стоимости.
Остались вопросы? Звоните, пишите. Буду рад рассказать всё подробно.
Предлагаю вашему вниманию.
Авто HondaPilot 2012г. Цвет белый. Пробег 224 200км. г. Самара
Отец 4ый владелец. 9 лет и 8 месяцев.
Стоимость 1 750 000 руб.
История владения:
Машина приобретена в 2016г в г Уфа и эксплуатируется по сей день в г Самара.
Управляет ей мой отец. Ремонтом и обслуживанием занимался полностью я.
В момент покупки пробег был около 110тыс км. После приобретения был сразу заменён весь комплект грм со всеми сопутствующими запчастями. Ставилось только оригинал, без каких либо китайский аналогов.
Обслуживал и всё проверял примерно каждые 14тыс км. Замена масла каждые 7тыс км.(перед зимой обязательно не зависимо от пробега).
Двигатель масло не расходует, коробка в норме. Общая динамика авто на отлично.
За 9 лет не было ни одной серьёзной поломки. Только мелочёвка (резинки, пыльники и тд).
Что сделано недавно и что я посчитал важным, для хорошей дальнейшей эксплуатации новым владельцем:
- заменено лобовое. Оригинальное всё было в трещинах тк основной пробег трасса (стекло Asahi Glass)
- замена задней подушки двигателя, была просадка и вибрация (оригинал Honda)
- замена задних втулок стаба
- замена стоек стаба перед
- замена левого перед нижн рычага
- замена колодок и обслуживание суппортов перед и зад
- замена 2х противотуманок. Были в трещинах и в плачевном состоянии
- замена тормозной жидкости
В серьёзных дтп авто не было. Все болты целые, ничего не снималось и не красилось, кроме переднего бампера.
Имеются недостатки на переднем и заднем бампере (трещины, сколы). Было пару не серьёзных дтп с наездом на стоячее.
Дверь багажника со следами коррозии. Фары требуют полировки или переделки на билед.
Из бонусов и преимуществ, которые влияют на стоимость авто.
Через 10тыс км или след летом планировал делать большое ТО с заменой запчастей по регламенту. Замена грм, ролики, натяжитель, помпа, свечи, регулировка клапанов, топливный фильтр. Для этого заранее закуплено всё что необходимо и некоторые вещи даже в запас.
Стоимость покупки данных запчастей на данный момент около 100тыс руб +.
Есть абсолютно всё что бы провести самому большое ТО.
Этим летом куплен новый комплект дисков R17 K&K.Резина лето Triangle 2024г. Зимняя на оригинальных дисках + резина шипы, марку надо уточнить.
Подводя итог. Машина по техничке вопросов не вызовет ближ время совсем. Есть всё чтобы обслужить её через определённый промежуток. Это как раз заложено в стоимости.
Остались вопросы? Звоните, пишите. Буду рад рассказать всё подробно.
Вложения
-
20251209_101159.JPG171.8 KB · Просмотры: 88 -
20251209_101209.JPG191.1 KB · Просмотры: 85 -
20251209_101219.JPG171.2 KB · Просмотры: 69 -
20251209_101227.JPG161.4 KB · Просмотры: 65 -
20251209_101240.JPG157.8 KB · Просмотры: 65 -
20251209_101250.JPG167.1 KB · Просмотры: 62 -
20251209_101300.JPG169.4 KB · Просмотры: 63 -
20251209_101309.JPG164.1 KB · Просмотры: 58 -
20251209_101341.JPG180.1 KB · Просмотры: 55 -
20251209_101356.JPG129.7 KB · Просмотры: 60 -
20251209_101410.JPG142.8 KB · Просмотры: 57 -
20251209_101419.JPG107.8 KB · Просмотры: 61 -
20251209_101438.JPG153.4 KB · Просмотры: 66 -
20251209_101454.JPG175.8 KB · Просмотры: 64 -
20251209_101533.JPG98.9 KB · Просмотры: 59 -
20251128_100603.JPG195.2 KB · Просмотры: 93
Последнее редактирование: