andruxa_lalala написал(а):fnd5 как поставили? фото можно?
Фотки уже не сделать.
Сам адаптер поставил под центральную консоль (которая со шторкой) с правой стороны, для чего пришлось разобрать половину салона, поскольку в недрах торпеды в районе ГУ и справа от него установить практически некуда (адаптер же закрепить надо, чтобы не болтался). А от адаптера прокинул удлиннитель USB в подлокотник.
Долго думал, как сделать проще, но ничего не придумал. Идея с перчаточным ящиком (в торпеде со стороны пассажира) мне не понравилась, выводить адаптер на "фасад" торпеды ИМХО колхоз, поэтому пришлось идти трудным путем.