Pilot II FAQ.. Отзывные кампании на Pilot II (резюме)

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,456
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Интересно, в июне делал, сказали 3 часа работа, я даже машину оставил, чтобы утром забрать.
А теперь 30 минут.
 

Дмитрий011777

Пользователь
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
33
Адрес
Москва
Имя
Dimka011
В июле этого года на Новой Риге по отзывной поменяли пиропатрон, задние подушки на рычагах. Была акция по замене масла с фильтром за 900 с копейками рублей. У меня еще 5 дверь богажника стояла, но они сняли хромированную рамку, сделали фото, что корозии нет, поставили какие-то поставки и все. На вопрос о жучке в другом месте двери ответили, что там не относится к гарантии. Спросил, что бы они делали, если бы была корозия в местах крепления рамки, ответили - локальная покраска. Да, сказали, что некоторые привозят им новую дверь богажника и они её целиком красят, но опять же не мой случай
 
  • Like
Реакции: SMA

ВитСт

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
37
Адрес
Ангарск
Имя
ВитСт
Прикольно, по вину записался, отзвонились, сказали 3 отзывных, пиропатрон, передние сайлентблоки и что то ещё, в субботу помчу, делов на 2,5 часа
Кстати, ОД по отзывам бесплатно делает? Никогда не сталкивался :blush:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AV24

Тоха 333

Постоянный
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
169
Адрес
Г. Омск
Имя
Тоха_333
Прикольно, по вину записался, отзвонились, сказали 3 отзывных, пиропатрон, передние сайлентблоки и что то ещё, в субботу помчу, делов на 2,5 часа
Кстати, ОД по отзывам бесплатно делает? Никогда не сталкивался :blush:
Привет, ОД делает все бесплатно по отзывной.
 

ВитСт

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
37
Адрес
Ангарск
Имя
ВитСт

Тоха 333

Постоянный
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
169
Адрес
Г. Омск
Имя
Тоха_333
Спасибо, а то мало ли, кстати договориться можно будет на замену пыльников шаровых заодно, всё равно сайлентблоки менять будут :biggrin:
Но это уже за отдельную плату, но думаю что они предложат менять весь рычаг, так как, если память мне не изменяет, отдельно пыльников не бывает, только подбирают, а ОД может этим не заниматься.
 

ВитСт

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
37
Адрес
Ангарск
Имя
ВитСт
Но это уже за отдельную плату, но думаю что они предложат менять весь рычаг, так как, если память мне не изменяет, отдельно пыльников не бывает, только подбирают, а ОД может этим не заниматься.
Да тоже читал что отдельно нет, только с рычагом, но это уже сумма другая, думаю позвонить поинтересоваться, может все таки что нибудь придумают
 

Андрей55

Пользователь
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
20
Адрес
Омск
Имя
Андрей55
всем привет! где можно посмотреть про отзывную кампанию? все ссылки в этой теме не действительные
 

Dimulka

Постоянный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
326
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
всем привет! где можно посмотреть про отзывную кампанию? все ссылки в этой теме не действительные
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Андрей55, самый быстрый и простой способ: звонить в любой ОД хонда и спросить про отзывные на свой вин.
 

Андрей55

Пользователь
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
20
Адрес
Омск
Имя
Андрей55
по подушке безопасности я прохожу. спасибо всем
 
  • Like
Реакции: SMA

ВитСт

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
37
Адрес
Ангарск
Имя
ВитСт
Сегодня съездил к ОД итого работы на пару часов, прайс:1 слесарные работы 301,60₽, 2 замена газогенератора подушки безопасности пассажира 12802,90₽, 3 замена сайлентблока нижнего рычага 38617,11₽. Сумма 51721,61₽
Пыльники само собой не меняют, только в сборе, сославшись, что другие не подходят, а оригиналов не бывает :biggrin:
Итог: БЕСПЛАТНО-доволен как слон , халява как никак :yahoo::yahoo::yahoo:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Гена, это по прайсу цена, замена же бесплатно
Откуда только такой ценник
Нам бесплатно с Иркутска высылали передние стойки, сайлентблоки. Мы оплачивали только транспортные расходы. Дилерам когда звонил, то предлагали приехать на прохождение отзывных компаний. Я пытался их убедить, что пока доеду туда и обратно, то как раз сайлентблоки и стойки убьются. :-)))
В общем нашли вариант в Иркутске. Мы выслали свои стойки убитые, они нам сайлентблоки и стойки. Денег за них не платили. Теоретически и сама замена должна быть бесплатной. Это же отзывная компания производителя.
 

ВитСт

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
37
Адрес
Ангарск
Имя
ВитСт
Нам бесплатно с Иркутска высылали передние стойки, сайлентблоки. Мы оплачивали только транспортные расходы. Дилерам когда звонил, то предлагали приехать на прохождение отзывных компаний. Я пытался их убедить, что пока доеду туда и обратно, то как раз сайлентблоки и стойки убьются. :-)))
В общем нашли вариант в Иркутске. Мы выслали свои стойки убитые, они нам сайлентблоки и стойки. Денег за них не платили. Теоретически и сама замена должна быть бесплатной. Это же отзывная компания производителя.
Гена, мне в Иркутске и делали :i_am_so_happy:
 

ВитСт

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
37
Адрес
Ангарск
Имя
ВитСт
Да не взяли они денег, это просто прайс для клиента
 
Сверху Снизу