Pilot II FAQ.. Отзывные кампании на Pilot II (резюме)

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

usadka

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
474
Адрес
Североморск
Имя
Роман
Аааааа, ну тогда другое дело. :-) :good:
Тоже делал месяц назад, ценник такой же, только бензобак не стал менять, побоялся, ехал в отпуск через Питер.
Приехав в конечную точку, начались проблемы, при трогании и стопе удары в подвеске, оказалось незатянутый рычаг, где снимали сайлентблок.
 
  • Wow
Реакции: SMA

Andrew42RU

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
892
Имя
Андрей
А когда сервис пишет
"Ваш автомобиль не участвует в сервисных кампаниях"
Это значит что уже все отзывные пройдены?
 

ВитСт

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
37
Адрес
Ангарск
Имя
ВитСт

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Когда покупал машину то было 2 отзывные, подушка и салейнтблоки.
Прошло 5 лет, осталась подушка :unknown:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Когда покупал машину то было 2 отзывные, подушка и салейнтблоки.
Прошло 5 лет, осталась подушка :unknown:
Надо спросить у официалов насколько так сильно могли сайлентблоки усохнуть? :-)))
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,176
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Когда покупал машину то было 2 отзывные, подушка и салейнтблоки.
Прошло 5 лет, осталась подушка :unknown:
А попробуй к другому дилеру обратится. Может и отзывная на сайлентблоки найдётся.
 

Дмитрий011777

Пользователь
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
33
Адрес
Москва
Имя
Dimka011
По идее у них база одна, полагаю, что она та же самая что и на сайте, где по вину можно узнать свои отзывные. Я сначала на сайте все узнавал, потом позвонил и меня соединили с гарантийным отделом где перечислили те же самые отзывные что и сайт высветил.
Надо звонить и узнавать, почему нет замены сайлентблоков, не удивлюсь, что ответ будет о том, что эта услуга уже оказана... и надо будет разбираться.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,176
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
По идее у них база одна, полагаю, что она та же самая что и на сайте, где по вину можно узнать свои отзывные.
Человеческий фактор) И не все отзывные простой пользователь видит на сайте.
По моему Пилоту не было отзывной по сайту Хонды на сайлентблоки, позвонил дилеру - есть.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Человеческий фактор) И не все отзывные простой пользователь видит на сайте.
По моему Пилоту не было отзывной по сайту Хонды на сайлентблоки, позвонил дилеру - есть.
@Wrangler,Дмитрий011777, Подтверждаю, такая же тема была, на сайтах 0, Major дал подтверждение и висит до сих пор с 2010 года. по сайлентблокам, и подушкам!
 

ВитСт

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
37
Адрес
Ангарск
Имя
ВитСт

Karasic

Пользователь
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
36
Имя
Павел
Подтверждаю, что гарантия по вин номеру. Сам в начале октября был в Мейджере на Новориге, менял сайлентблоки и подушку. Еще хотел по пятой двери обратиться, но не было отзывной по вину.
 

Tolik-nv

Постоянный
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
246
Адрес
Нижневартовск
Имя
Толик
Сделал отзывные на своей машинке. Меняли стойки, сайлентблоки, бензобак и газогенератор. Прайс у дилера, по отзывной естественно бесплатно.
Стойки 51605-SZA-A02, 51606-SZA-A02 12+ т.р. за штуку + буфер 51722-SZA-A01 1666 р.+ ремкомплект 06512-SZA-A00 5 т.р..
Втулки переднего нижнего рычага (сайлентблоки) 04513-sza-020 12+т.р. за один.
Газогенератор подушки безопасности пассажира 04790-sza-000 13+ т.р..
Бензобак думаю номер не интересен).
Заодно масло с фильтром по акции за 990 р.
И ещё менял в соседнем городе пробег по трассе 200 км в ту сторону ехал на "старом масле" шелл, обратно на оригинале. Туда расход 12 л. на 100, обратно 11 л. на 100. Режим езды примерно одинаковый, среднею скорость не посмотрел. Стоит обманка VCM, обманка ЕГР, резина больше штатной 265/65 R17. Вот думаю что так на расход повлияло))).
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Сделал отзывные на своей машинке. Меняли стойки, сайлентблоки, бензобак и газогенератор. Прайс у дилера, по отзывной естественно бесплатно.
Стойки 51605-SZA-A02, 51606-SZA-A02 12+ т.р. за штуку + буфер 51722-SZA-A01 1666 р.+ ремкомплект 06512-SZA-A00 5 т.р..
Втулки переднего нижнего рычага (сайлентблоки) 04513-sza-020 12+т.р. за один.
Газогенератор подушки безопасности пассажира 04790-sza-000 13+ т.р..
Бензобак думаю номер не интересен).
Заодно масло с фильтром по акции за 990 р.
И ещё менял в соседнем городе пробег по трассе 200 км в ту сторону ехал на "старом масле" шелл, обратно на оригинале. Туда расход 12 л. на 100, обратно 11 л. на 100. Режим езды примерно одинаковый, среднею скорость не посмотрел. Стоит обманка VCM, обманка ЕГР, резина больше штатной 265/65 R17. Вот думаю что так на расход повлияло))).
Без средней скорости гадать только.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,176
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Вот думаю что так на расход повлияло))).
Машину на сервисе помыли) После замены бака залили хороший бензин, поменяли воздушный фильтр, и т.д.
резина больше штатной 265/65 R17
Спидометр при 265 показавает скорость меньше реальной, пробег меньше реального. Расход топлива естественно не правильно считается.
У меня зимняя 265/65/17 по gps скорость на 4-5 км/ч выше чем на спидометре.
 
Последнее редактирование:

Tolik-nv

Постоянный
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
246
Адрес
Нижневартовск
Имя
Толик
Машину на сервисе помыли) После замены бака залили хороший бензин, поменяли воздушный фильтр, и т.д.
Не мыли чистая была. Бенз с старого бака перелили, фильтра не меняли(. Танцы с бубном механик наверное исполнял))).
Спидометр при 265 показавает скорость меньше реальной, пробег меньше реального. Расход топлива естественно не правильно считается.
У меня зимняя 265/65/17 по gps скорость на 4-5 км/ч выше чем на спидометре.
У меня старенький навигатор скорость по нему и спидометру может на 1км разниться, спидометр больше показывает. Я на трассе на спидометр не смотрю почти т.к. руль в нижнем положении и на себя перекрывает верх спидометра, на навигатор смотрю). И опять же расход по бортовому и туда и обратно на той же резине смотрел.

Отвлеклись от данной темы. Просто решил номера деталей выложить и цены что были в документах. Ценны диллера на запчасти ниже рыночных. Может для ХМР такие цены. Стойки на экзисте ~ 20т.р., сайлентблоки 40+ т.р..
 

MaxMSK

Новичок
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
8
Адрес
Москва
Имя
Максим
Сегодня прошел отзывную кампанию на Пилот 2014 года.
Узнал случайно, читая этот форум. Оставил заявку, позвонили, записали. Детали все были в наличии.
Major Honda Строгино

86298
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Сегодня прошел отзывную кампанию на Пилот 2014 года.
Узнал случайно, читая этот форум. Оставил заявку, позвонили, записали. Детали все были в наличии.
Major Honda Строгино

Посмотреть вложение 86298
MaxMSK, Про втулки нижнего рычага не встречал отзывных!!! :i_am_so_happy:
 
Сверху Снизу