CARKU и иные устройства, обсуждаем

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
SMA, Вы так (бистро) обмениветесь информацией, что не успеваю, и крыло ставить и за вами подсматривать! :flag_of_truce:
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
  • Wow
Реакции: SMA

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
Оплатил я заказ

AV24, должно все сложиться, посмотрим, как у них с доставкой.

Фиг вам…. Вот она, репутация )))


EDBB3C6E-5EE3-4D86-9198-00DB649B31FA.jpeg
Это при том, что перед оплатой я дважды звонил в эту контору, и меня уверили что на складе поставщика числится достаточное количество, и даже цифру озвучили))) (толи 7 толи 10 штук)!
 
  • Wow
Реакции: SMA

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
AV24, про доставку я авторусь имел ввиду…
у них остаток красных вырос до 10 штук с 2….
цена почти старая.
AV24, а автоgsm видимо увидели, что цены выросли и в отказ пошли, у меня с другими продаванами было такое: типа у всех уже 15 тысяч, а у них 8, заказ аналогично делаешь, они именно слово в слово пишут, а через день цену на сайте меняют и опять наличие….
 
  • Like
Реакции: AV24

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,716
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
SMA, так и есть… цены у других увидели!))) Я это предполагал, поэтому когда им звонил, то прямо в лоб озвучил что у них самая маленькая цена, в отказ не пойдёте? В том и суть, что мне подтвердили наличие и цену!)))
Но я платить не стал… на следующий день позвонил опять, и опять другой манагер все подтвердил…я оплатил… а при таком раскладе, все уже смотрится немного по другому!))))
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
AV24, теперь возврат ждать сколько? если нормальные то за сутки деньги возврашают, если нет, будет месяц типа тянуть.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
SMA, обменялись пару письмами... написали что деньги вернули! Жду!)) Убрали все бустеры с каталога... (думаю не надолго)))) Я примерно понял их схему работы! Есть какие-то договоренности с поставщиками, на сайте выставлено много чего, в т.ч. по адекватным ценам.... Отслеживать все не успевают... Если клиенту повезло, есть товар у поставщика и не изменилась цена, то все ОК! Если товара нет или цена изменилась... приходит письмо, как выложил выше.... типа купите у нас что-то другое!)))) В каком отношении есть товар/нет товара, мы точно не узнаем! Можно выложить большой каталог, что-то продавать и на этом зарабатывать! Остальное "для ассортимента", что б поисковики приводили по запросам и хорошим ценам! Тем более, что с оплатой по факту доставки они не работают... только 100% предоплата! Так что avtogsm.ru НЕ рекомендую.... Слышишь меня Яндекс?))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SMA

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
AV24, никс аналогично работает, но честно, у них для ассортимента море лаптевых всего, но в одном экземпляре, если купил, то отказа не будет, но только одну штуку, потом сразу цену меняют.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
AV24, теперь возврат ждать сколько? если нормальные то за сутки деньги возвращают, если нет, будет месяц типа тянуть.
Деньги вернулись, все ОК! В общем, официальный "завозчик" этих устройств в РФ компания https://www.rd-inspector.ru В наличии все модели! Много!))) Все остальные ( https://www.rd-inspector.ru/gde-kupit-inspector/ ) берут у них оптом и выкручивают какие-то свои скидки! Если у кого-то в городе есть магазины партнеров, то можно сэкономить на доставке от рекомендуемой цены 500...800р.
Официалы отправляют в т.ч. без предоплаты, с оплатой при получении! Старые остатки по старым ценам похоже что все распродали.... Так что новый завоз, новые цены... Ну и никто не отменял акции и промокоды!))
 
  • Like
Реакции: SMA

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
AV24, и в руси уже новые цены)))
один Элтехник отоварился по старым ценам))))
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
SMA, ага, успел!))) В соседней ветке, мы слегка не переборщили?)))
 
  • Haha
Реакции: SMA

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,716
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
У кого-нибудь еще живёт Carku из той нашей клубной закупки в 2014-15гг?
Мой используется дома, как аккумулятор для ноутов и смартфонов. Два раза можно зарядить смартфон, и минут сорок-час ноутбук тянет - если неохота блок питания брать с собой, то собственного аккумулятора ноута хватает на час плюс Каркуша и нормально выходит. Машину прикуривать давно не пробовал. Наверное, не осилит уже?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
У кого-нибудь еще живёт Carku из той нашей клубной закупки в 2014-15гг?
Мой используется дома, как аккумулятор для ноутов и смартфонов. Два раза можно зарядить смартфон, и минут сорок-час ноутбук тянет - если неохота блок питания брать с собой, то собственного аккумулятора ноута хватает на час плюс Каркуша и нормально выходит. Машину прикуривать давно не пробовал. Наверное, не осилит уже?
У меня жив до сих пор. Время от времени подзаряжаю его. Но в виду того, что АКБ, тьфу 3 раза, заводит мотор с пол пинка на протяжении уже трех или 4 лет исправно, то просто лежит. Надо будет попробовать как нибудь.
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,016
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
Санитар, у меня в шкафу лежит. 1-2 раза в год достаю его, смотрю - ах, какая замечательная вещь у меня есть - и кладу обратно :biggrin: С аккумуляторами в машине проблем не было за все время, а чтобы телефон зарядить - сейчас портативные аккумуляторы намного более компактные, если с собой брать. Года 3 назад ради интереса на даче подключал его к компрессору и автомобильному пылесосу - колеса накачать не потянул, а салон пропылесосить - минут на 15 хватило.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
У кого-нибудь еще живёт Carku из той нашей клубной закупки в 2014-15гг?
Мой используется дома, как аккумулятор для ноутов и смартфонов. Два раза можно зарядить смартфон, и минут сорок-час ноутбук тянет - если неохота блок питания брать с собой, то собственного аккумулятора ноута хватает на час плюс Каркуша и нормально выходит. Машину прикуривать давно не пробовал. Наверное, не осилит уже?
т.к. лежит в основном дома, то в целом до сих пор работает, но проверял исключительно на автокомпрессорах для подкачки шин
 
Сверху Снизу