8 октября - День Рождения клуба

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
Тоже начну с традиционных благодарностей уважаемой администрации Клуба. @Lexx и @lenok спасибо вам за организацию праздника. Все было, как обычно, очень хорошо, очень вкусно и очень душевно:good:. Экскурсия по дворцу и парку тоже удалась. Спасибо за подарки от партнеров.
@St.Helen и @Andjey , какие вы молодцы, приехали в такую рань и подготовили поляну.
@kpa3-gt , спасибо за вкусный шашлык. Рецепт маринада беру на вооружение.
@Viktor_V и @Amarone , была рада знакомству!
@GARRYM и Андрей Иваныч, вы создали атмосферу всеобщего веселья. А с моим пилотом сделали то, чего я не решалась сделать все предыдущие годы. Ехала домой с ощущением, что у меня "вся спина белая":lol:
@Lawyer , @bilton , @PrizrakPS , спасибо за теплую компанию!
Погода, к счастью, не подкачала. Не так, как у @пегас , конечно, но все же. Был томный туманный осенний день.
Жаль только, что в этот раз нас было так немного.
sad.gif
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
@Осень, Лена, у Лекса фотоотчет этого действа)))
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Всем огромное спасибо за прекрасное общение!
Алексея и Елену благодарю за организацию мероприятия, Вы просто молодцы!
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Тоже начну с традиционных благодарностей уважаемой администрации Клуба. @Lexx и @lenok спасибо вам за организацию праздника. Все было, как обычно, очень хорошо, очень вкусно и очень душевно:good:. Экскурсия по дворцу и парку тоже удалась. Спасибо за подарки от партнеров.
@St.Helen и @Andjey , какие вы молодцы, приехали в такую рань и подготовили поляну.
@kpa3-gt , спасибо за вкусный шашлык. Рецепт маринада беру на вооружение.
@Viktor_V и @Amarone , была рада знакомству!
@GARRYM и Андрей Иваныч, вы создали атмосферу всеобщего веселья. А с моим пилотом сделали то, чего я не решалась сделать все предыдущие годы. Ехала домой с ощущением, что у меня "вся спина белая":lol:
@Lawyer , @bilton , @PrizrakPS , спасибо за теплую компанию!
Погода, к счастью, не подкачала. Не так, как у @пегас , конечно, но все же. Был томный туманный осенний день.
Жаль только, что в этот раз нас было так немного.
sad.gif
Что же они с тобой сделали? По поводу спины? Это после грибов так)))
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Они наклеили клубную наклейку))) Теперь Осень с мальчиком ездить будет)))
 
  • Like
Реакции: Lexx

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Хех, смотрю на номера @Lexx , и думаю... зачем он недавно писал "Приму в дар блатные номера"? ))):biggrin:
А я если честно не запомнил не одного номера, хотя, осени запомнил 440 если не ошибаюсь...[DOUBLEPOST=1475957032,1475956840][/DOUBLEPOST]
Они наклеили клубную наклейку))) Теперь Осень с мальчиком ездить будет)))
Молодцы, а как же обезжирить?
Или хоо на стекло и прилипло?))))
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
@Viktor_V, все сделали по правилам!!!!
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Клеили Мальчика с чувством , с толком, с расстановкой! С соблюдением всех норм и правил.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
"Производственное совещание" в самом разгаре. Новые веяния и тенденции развития... о чем это я?! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ дорогой клуб:drinks:
1_4.jpg

Просмотр прекрасного материала с тест-драйва Pilot III. У нас как всегда, все в правильном ракурсе и формате :crazy_pilot:
1_5.jpg

А на часах половина четвертого ночи или утра, кому как больше нравится :unknown:

п.с. а так же, пиратская съемка из новейшей обители нашего админа :playboy:
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
Всем большое спасибо за праздник! Был рад всех увидеть! Торта не помню... для меня праздник получается удался!:biggrin:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
хочу автопробег пилот клуба!!! В любую сторону земглго шара))) Может в крым наш на недельку горным воздухом подышать, а?
Давай к нам на Магадан. Один желающий проктатиться в нашу строну есть, точно знаю. Будет два экипажа. Вдвоем веселей.
Да и подышать есть чем летом. В тайге полазить, медведей пошугать. :-))))[DOUBLEPOST=1476014380,1476014092][/DOUBLEPOST]
Грибочки от Осени!
А лучок сладкий?
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Давай к нам на Магадан. Один желающий проктатиться в нашу строну есть, точно знаю. Будет два экипажа. Вдвоем веселей.
Да и подышать есть чем летом. В тайге полазить, медведей пошугать. :-))))
Это я так накатаюсь что года два за руль не сяду)))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Это я так накатаюсь что года два за руль не сяду)))
Зато все слабые места обнаружатся в машине. Их подшаманить и будет тебе потом вообще неубиваемая машина на бетонке. :-)[DOUBLEPOST=1476015437,1476015322][/DOUBLEPOST]
А на часах половина четвертого ночи или утра, кому как больше нравится :unknown:
Если потерялся ориентир по времени суток, то значитДень Рождения клуба удались на славу. :-)
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
@Lexx , борода седеет или подкрашиваешь?
Я лысею, борода сидеет)))
Хех, смотрю на номера @Lexx , и думаю... зачем он недавно писал "Приму в дар блатные номера"? ))):biggrin:
потому как в гаи сейчас не выдают(((

А теперь по порядку...
Большое спасибо всем за теплые слова и что нашли время приехать!
@GARRYM, спасибо что создал прекрасную атмосферу!
@St.Helen, @Andjey - за помощь в подготвке!
@Viktor_V + Алёна, рад был знакомству!
@EREKTRIK, телефон мой профиле, заезжай в гости, накормлю остатками шашлыков!)))
@kpa3-gt и Светлана, спасибо за прекрасные свиные маффины, теперь хотелось бы сладкой выпечки)))
@Осень, мне в итоге досталось пол куска шарлотки... Я не распробовал. Пока стоял у мангала, успел съесть одну вилку с грибами. Думаю, что конкурс со стихами должен выиграть я!)))
@Сергей079, ты где потерялся?
@Amarone, так и не договорил с твоим сыном про митсубиси)))
@bilton, был рад знакомству! Детей накормил или все сам по дороге съел?!)))
@Lawyer, спасибо за компанию у мангала!)))
@PrizrakPS, спасибо, что помог в разгрузке и доставке и отдельное спасибо за спокойные и приятные посиделки!)

@PACE CAR-Алексей, тебя не хватало.
Придумывай дату и место! Желательно перед НГ и с дед морозом)))[DOUBLEPOST=1476046567,1476046114][/DOUBLEPOST]ПС фото будут ближе к среде-четвергу (простите, по работе запарки)
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Присоединяюсь к вышесказанному. Вы лучшие! Всем огромное спасибо! Наши девчонки - умницы и красавицы! Мужики, с вами хоть куда!
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,917
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Всем организаторам и участникам огромное спасибо! :friends:Замечательный душевный пикничек. Приятное общение и познавательная экскурсия. :i_am_so_happy:
Рад был всех вас увидеть!

p/s/ рецепт шашлыка в профильной теме (раз уж столько раз его помянули).
p/s/2/ шашлык у всех был преотличный :good:
 
Последнее редактирование:

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
@Осень, я Хочу сказать отдельное спасибо Лене за спасение моего здоровья! Носочки реально помогли ногам оставаться теплыми, а то сейчас бы уже была бы с насморком и всеми другими "приятностями"

:kiss3:[DOUBLEPOST=1476093318,1476092149][/DOUBLEPOST]А мясо реально было вкуснейшее, я такого нежного сочного мягкого шашлыка не ела... год))
 

Autosecurity

Постоянный
Партнер
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
119
Адрес
Москва
Имя
Аскар
Присоединяюсь к поздравлениям с праздником!
Пользуясь случаем обращу внимание клубней, выигравших наши призы: срок действия ограничен, а даты указаны на самой подарочной карте - не откладывайте вопрос в долгий ящик и воспользуйтесь призами до нового года, благо сезон дождей и зимней слякоти уже начинается!
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Точно! Ведь ещё призы раздавали. И мне карточка досталась. Пойду поищу- посмотрю от кого. А я и забыл совсем.
 
Сверху Снизу