Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
А молоко то зачем?Молоко комнатной температуры (это слова автора... но в комментариях девушки писали, что у них и с холодным получается), вылить в высокий стакан для блендера...
- Молоко (у меня было 2,5% жирности, но жирность здесь не важна) — 150 мл
- Масло растительное (любое рафинированное) — 300 мл
- Горчица (готовая) — 2-3 ч. л.
- Сок лимонный (можно заменить любым уксусом, например - яблочным или винным) — 1-2 ст. л.
- Соль (по вкусу) — 0,5 ч. л.
А растительное масло можно брать любое! Первый раз я делала оливковое и подсолнечное в соотношении 1:1, а второй раз полностью из растительного - так мне понравилось больше! В общем с маслом можно экспериментировать - у всех ведь вкусы разные! ;-)
Влить в стакан с молоком растительное масло...
... и взбить блендером (не миксером)..буквально через 5-7 секунд вы увидите, как у вас получилась густая эмульсия!!
затем добавляем соль, лимонный сок и горчицу и снова взбиваем блендером 5 секунд! Всё!!! Выход пол литра)))

[DOUBLEPOST=1476125662,1476091762][/DOUBLEPOST]Сделали тесто для пиццы, а потом передумали. Не пропадать же добру.

я уже неделю без горячего(((