8 летие клуба в Велесе! 23-24 сентября!

Выбираем формат мероприятия


  • Всего проголосовало
    33

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Повторю вопрос про даты. Без них начинать планировать что либо смысла нет.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Повторю вопрос про даты. Без них начинать планировать что либо смысла нет.
2е выхи сентября. Уже все дома и ещё не холодно.[DOUBLEPOST=1500663373,1500663297][/DOUBLEPOST]
И Парфён Панфутич тоже хотел в Велес)))
 

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
Strannic, Ок, Буду ходатайствовать, чтобы убрали с тебя черную метку в Велесе (которую я поставил)).
26-го августа 10-летие Велеса. Меня пригласили). Могу попросить Татьяну, чтобы, как обычно, курировала наш клуб.
 

horoshaev_a

Постоянный
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
195
Имя
Александр
По горьковскому шоссе на уровне Ногинска база отдыха мин.обороны "Боровое", и не далеко "Яхонты". И то и другое на хороших озерах.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
А давайте в Нагаевской бухте соберемся? Там площадка классная есть, много пилотов поместится. Я смогу приехать :-))))
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Эдди Ирвайн, Ни в коем случае! А то иначе же ты не придешь, а на это я пойти не могу! Куда же мы без тебя, без твои добрых и ласковых шуток, без доброты душевной, и рассказов про правильную политику партии. Не - ни в коем случае! Без твоего присутствия все будет скучно, так что давай - не подведи![DOUBLEPOST=1500728512,1500728412][/DOUBLEPOST]
Хм, а разве дорога с Магадана ближе чем на Магадан? :) А то я за бухту, но раз говоришь, что не успеем.... :scratch_one-s_head:
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,460
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Какая жалость. Летом, когда хорошая погода, семья у бабушки в другом городе и ты совершенно свободен - никаких встреч одноклубников не происходит.
Зато осенью, когда все выходные заняты детскими кружками и музыкальными школами, когда нет возможности куда-то отъехать более чем на несколько часов - тут то и начинаются все встречи.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,455
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
bilton, расписано офигенно, но за одним исключением - большинство в выходные мотаются на дачи в это время!
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,815
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
до 10 сентября не смогу ни чего организовать)))
Вот жаль-то... как раз в это время буду возвращаться домой с югов:secret:, мог бы зарулить :drinks:
Это сказаео наверное к тому, что требуется Команда организаторов данного мероприятия.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

MagRus

Пользователь
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
48
Адрес
Липецк
Имя
Руслан
А давайте в Нагаевской бухте соберемся? Там площадка классная есть, много пилотов поместится. Я смогу приехать :-))))
Что-то Вы поскромничали, приглашали бы сразу на Чихару.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сверху Снизу