8 летие клуба в Велесе! 23-24 сентября!

Выбираем формат мероприятия


  • Всего проголосовало
    33

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Viktor_V, я вот именно по этому и не еду в Велес. Жена отказалась ехать. А одному на трое суток пропадать.... У меня не семь жизней. А вот на вечер одному от семьи - совсем другое дело.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Последнее редактирование:

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Viktor_V, я вот именно по этому и не еду в Велес. Жена отказалась ехать. А одному на трое суток пропадать.... У меня не семь жизней. А вот на вечер одному от семьи - совсем другое дело.
Смена обстановки и отдых для всей семьи!
Даже если, вдруг, мы хорошо посидим в пятницу, то в субботу почти целый день сможем посвятить семье.
И Попробуй его не посвятить семье:Connie_threaten:
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,460
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Viktor_V, я вот именно по этому и не еду в Велес. Жена отказалась ехать. А одному на трое суток пропадать.... У меня не семь жизней. А вот на вечер одному от семьи - совсем другое дело.

Все аналогично. Жена никого не знает, поэтому нечего там делать и дома забот полно. А в кусково на вечерок один - милое дело.
Вот летом бы если, когда семья у бабушки, хоть в велес. хоть куда. Но - летом никто не собирается.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Жена никого не знает
Думаешь наши, когда первый раз приехали, то хоть кого-то знали??? Так... Надо со своей поговорить :rofl2:
Бери супругу и приезжайте! :drinks: Виктор все верно говорит, даже добавить нечего.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Один говорит приезжай в субботу после обеда, второй предлагает в пятницу хорошенько посидеть, а уж в субботу целый день с семьёй. Не сходится:)
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Общался сейчас с Татьяной из Велеса. Скидку в 15% на размещение она для нас выбила. На всё остальное - 10%. Забронировал самостоятельно двухкомнатный люкс с полным пансионом. Приеду ночью с пятницы на субботу часикам к 12 ночи.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Следующий. Точнее следующие.
1. Забронировал двухкомнатный люкс с полным пансионом. Приеду к обеду в пятницу.
2. PACE CAR-Алексей - забронировал семейный с завтраками. Приедет где-то так же.

Итого нас уже трое :)
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Забронирую ближе к делу, допустим сейчас у детей сопли и фиг знаеь что будет на следующей неделе.
Но мы с женой точно настроены ехать!
Брать будем семейный полулюкс.
В пятницу планирую часиков в 11-12 стартонуть. Наверное в 16-17 ч. Буду на месте.
Вопрос- за борнь предоплату нужно вносить?
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Viktor_V, если только завтраки то не нужно - оплата по месту.
Если полный пансион - просят предоплату.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Забронирую ближе к делу,
Возможно все же бронировать лучше заранее, все же количество мест у них ограничено... Тем более, что если не просят оплату сразу.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Viktor_V, посмотри у них на сайте в какое время выгодней подъехать, чтобы за полные сутки не платить. У меня 1,5 суток получается. Приезд в 12 ночи.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
А полный сколько стоит?
Доплата за полный пансион:
400р за ребенка до 3 лет
1800 от 3 до чего-то там.
Ну и с учетом нашей скидки 15%.

У меня получилось всего на 6500 дороже. Но когда сказал супруге, что надо приехать в пятницу с 13 до 14, и потом в воскресенье еще ждать обед - собственно отказалсь от полного пансиона. В принципе там по месту есть где покушать.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
ДОРОЖНИК, да я как бы хочу пораньше, так сказать и в пятницу погулять ещё там[DOUBLEPOST=1505382738,1505382640][/DOUBLEPOST]
Доплата за полный пансион:
400р за ребенка до 3 лет
1800 от 3 до чего-то там.
Ну и с учетом нашей скидки 15%.

У меня получилось всего на 6500 дороже. Но когда сказал супруге, что надо приехать в пятницу с 13 до 14, и потом в воскресенье еще ждать обед - собственно отказалсь от полного пансиона. В принципе там по месту есть где покушать.
Ок. Спасибо!
Думаю можно и на месте решить вопрос с этим пансионом
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Viktor_V, единственный момент чем выгоден полный пансион - посещение бассейна не с 10 до 13, а с 10 до 22. Хотя по факту и цена тоже выгодней - 1500р за три раза покушать - более чем. Минус лишь в привязке по времени :([DOUBLEPOST=1505383116,1505382950][/DOUBLEPOST]Andjey, как так???? Может не в ту галочку ткнул???[DOUBLEPOST=1505383179][/DOUBLEPOST]ДОРОЖНИК, а ты собираешься и в Кусково и в Велес попасть? :biggrin:
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Забронировал п.л. семейный.

Огорчило то что за детей ещё доплачивать оказавается нужно:sorry:
Даже за 3х летних
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу