01.06.19 - Клубная встреча "Пейнтбол + шашлыки"

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
«Съездил» я в Геленджик. :pleasantry:
Кафешка рядом с метро Парк Культуры (рядом с папой Джонс)
Дым, музыка (ламбада, Салтыков, Ласковый май)

Пойду ещё :biggrin:
IMG_20190622_221125.jpg

Всё как обещал. :wink:
 

Light_Soul

Местный
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
502
Адрес
Москва
Имя
Vladislava
Light_Soul, рассказываю секрет. В нашем случае, так получилось, что пилот - это либо семейное авто, либо путешествие на дальняк - это приоритетное направление, конечно есть и исключения, но мы сейчас говорим про большую массу(друзья простите за сравнение).
Именно по этой причине формат встреч - пейнтбол + шашлыкинг или т.п. собирает больше всего одноклубников, при этом в идеале, это не должно совпадать с постом или майскими праздниками. К сожалению летний сезон дает отпечаток на встречи аналогично праздникам. Я думал, что в свете выхода авто на вторичный рынок, за несколько лет аудитория стала немного "легче", т.к. авто стало чуть доступнее, я ошибся. На вторичном рынке приоритеты использования Пилота аналогичны как и при покупки нового авто.
Нам уместнее ставить в противовес мохав клуб и то как они относятся к конкурсам и семейному формату, правда я не такой активный заводила как Дмитрий, но и при этом мы сохранили свою самостийность и подтянули несколько клубов под свое крыло в отличии от "мух".
Касаемо прадо - авто для рыбалки и мешать грязь - формат шашлыкинг, рыбалка в полях более предпочтителен. Рендж ровер - разнашеерстен, т.е. есть гламур, понты, а есть джипы, берут количеством.
Наверное любой провал можно объяснить чем-либо логичным, но основная проблема на данном этапе - моя занятость + отсутствие костяка как на 1ой и 2ой волне развития клуба.
Возможно Вы - Light_Soul сможете нам помочь своей активностью)
Я подумаю;)
У самой сейчас одни перелеты и поездки пошли...
Но вечернюю встречу в будни «у капота» всегда поддержу! Место для меня значения не имеет)
 
Сверху Снизу