01.06.19 - Клубная встреча "Пейнтбол + шашлыки"

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
При таком маленьком кворуме я не приеду на встречу. 5 человек - это не встреча. Может в другой раз побольше прибудет народу.
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,917
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Lexx, раз кворум не собирается, может перенесем в Кусково?
Беседка подешевле, ехать ближе...
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Я очень хочу, но пока уверенности нет...
Напомнило анекдот. Мужчина сильно хочет, но не может - импотент. Мужчина может, но не хочет. Из аудитории женский голос - сволочь он профессор, сволочь. :-)))))))))[DOUBLEPOST=1558785173,1558785053][/DOUBLEPOST]
началось в колхозе утро)))
Кто не с нами, тот против нас - расстрелять предателей. :-))))
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Technician, все просто старый костяк общается между собой, новый не сформировался + мой отпуск в конце апреля и как итог, у всех лето!)
kpa3-gt, кусково денег стоит + просто на шашлыкинг народу меньше собирается, чем на пейнтбол. Да и шашлыки замостырить можно без беседки в мангальных зонах.
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,917
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Хотелось бы не позже среды понять, что тут будет...

p.s. у меня минус один
 

Вован1980

Постоянный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
241
Адрес
Челябинская область ,г.Копейск
Имя
Владимир
Эх я бы с удовольствием приехал и завис у вас и с вами:drinks: ,хоть столицу "мать" одним глазком посмотреть ,а то ни разу не был
 

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
549
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений
Эх я бы с удовольствием приехал и завис у вас и с вами:drinks: ,хоть столицу "мать" одним глазком посмотреть ,а то ни разу не был

В чем проблема?

Хочешь, ради тебя я отложу все дела и подъеду на встречу.
 

Вован1980

Постоянный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
241
Адрес
Челябинская область ,г.Копейск
Имя
Владимир

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
549
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
все просто старый костяк общается между собой, новый не сформировался + мой отпуск в конце апреля и как итог, у всех лето!)
Для вливания свежей "крови" в вены форума нужно выдавать звезды посетившим клубные вылазки. В конце года у кого больше звезд официально принимать в члены клуба, проводя официальную процедуру посвящения в пилоты на общем собрании старейшин. :-)))))))) Вот какая идея.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Для вливания свежей "крови" в вены форума нужно выдавать звезды посетившим клубные вылазки.
Надеюсь после введения данного правила ты наконец-то начнешь посещать все наши "вылазки"? :friends:
з.ы.: а не только те, которые организованы в честь твоего прибытия к нам :wink:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Надеюсь после введения данного правила ты наконец-то начнешь посещать все наши "вылазки"? :friends:
Не звезды будут строго по две штуки за сезон. Приезд, отьезд. Слишком дорогое перемещение между двумя точками, пребывания и намеченного места сбора.[DOUBLEPOST=1558962729,1558962471][/DOUBLEPOST]
з.ы.: а не только те, которые организованы в честь твоего прибытия к нам :wink:
Это громко сказано, что в честь приезда. :-))) Просто организация сбора идет без обсуждения и рассуждений. Билет на такое число, день-два адаптация, сбор там то и во столько, все никаких "гвоздей" и рассусоливаний. Кто не успел, тот опоздал, остался без вкусняшки.
А то начинаем за месяц обсуждать где, когда, кто и так далее. А что если.... и так далее. У меня проще, дата, время, место и точка. :-)))))))))))

Алексей подтвердит. :-))))))))))
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Друзья, к сожалению в очередной раз вынужден констатировать, что с учетом специфики встречи в виде закупок, планирования расходов на аренду и прочее и прочее она получится "золотой" и немногочисленной.
В данном формате проще встречаться без обязательств и где-то типо того, что раньше было на "смотре". Либо планировать посиделки в ресторане без предоплаты.
В ближайшее время, я предлагаю попробовать сделать несколько форматов встреч. Например - вечерний формат на среду-четверг по пацански c заказом пиццы и на улице))) Есть пару бесплатных мест в районе лужников, заеду посмотрю остались ли)))
 
Последнее редактирование:

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,917
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Lexx, т.е 1-го все свободны?[DOUBLEPOST=1559064596,1559063974][/DOUBLEPOST]p.s. для формата «на капоте» 55.724941, 37.583752
От метро 6 мин, парковка 100 рублей со 2-го часа (неленивые могут выехать-въехать). Из развлечений Билла, пицца, шаурма, суши, пиво. :wink:

Лужники хорошо для прогулок...[DOUBLEPOST=1559071082][/DOUBLEPOST]p.s. забыл про жёлтых и зелёных ходоков. А в МДМ полно кафешек и рестиков...[DOUBLEPOST=1559072675][/DOUBLEPOST]Не удержался...
FB_IMG_1559072605919.jpg
 

Шурик986

Местный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
526
Адрес
Москва ЮАО
Имя
Александр
Я за встречу у капота. Среди недели, можно на стоянке какого нибудь ТЦ. Вечером часов в 8)
 

Antoxic12

Активный
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
62
Адрес
СЗАО Москва
Имя
Антон
Привет всем!
Я с вами!!!
3 чел. Я и дети

Может еще жена потянется[DOUBLEPOST=1559132988,1559132878][/DOUBLEPOST]А все жена тоже едет
4 чел. Шашлыкинг
И пейнт. Сыну младшему 6 Если ему можно то все постреляем[DOUBLEPOST=1559133061][/DOUBLEPOST]Кому тугрики кидать?
Во ск и куда точно приезжать?
 

Antoxic12

Активный
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
62
Адрес
СЗАО Москва
Имя
Антон
Блин только все дочитал. Отмена чтоли?
Жаль только сегодня тему увидел
Дайте знать!
Я готов
Мой номер +79265492523 Антон
 
  • Like
Реакции: Lexx
Сверху Снизу