01.06.19 - Клубная встреча "Пейнтбол + шашлыки"

Light_Soul

Местный
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
502
Адрес
Москва
Имя
Vladislava
Ребят, так что со встречей 1го числа? У меня +4 человека помимо меня подтвердились поучаствовать. Собиралась сегодня деньги переводить. Теперь прочитала тему и не понимаю будет встреча или нет?.....
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Судя по всему нет... Либо вариант где-то на капоте предлагают. Можно еще вариант в гараже. Знаю одно место, где мы все изредка, но бываем. Можем туда заехать. Заодно может кому РВ поменять сможем походу дела. Правда PACE CAR-Алексей ? :biggrin:
 
Последнее редактирование:

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Василий, пусть я с Вами и не знаком, но и молчать сил нет. Хватит засилья «старичков»!!! Долой панибратство и псевдоравенство полов! Назначая встречу у Михалыча, в априори ставити новичков в неравные условия! Мы не знаем про Михалыча ни чего, а у вас - приоритет. Где справедливость?[DOUBLEPOST=1559251149,1559251057][/DOUBLEPOST]Пойду ка я в тему - « Кто выпивает?»
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
GARRYM, ну так заодно там и познакомимся поближе :blush:
Место где переночевать там тоже неподалеку есть :biggrin:
 

Light_Soul

Местный
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
502
Адрес
Москва
Имя
Vladislava
Так собираема или нет? Ясности в теме так и нет....
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
«Съездил» я в Геленджик. :pleasantry:
Кафешка рядом с метро Парк Культуры (рядом с папой Джонс)
Дым, музыка (ламбада, Салтыков, Ласковый май) шашлык, посуда...
вино из граненых стаканов...
4 шашлыка (≈800 гр), салат, 4 пива = 2600

Пойду ещё :biggrin:
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Судя по всему нет... Либо вариант где-то на капоте предлагают. Можно еще вариант в гараже. Знаю одно место, где мы все изредка, но бываем. Можем туда заехать. Заодно может кому РВ поменять сможем походу дела. Правда PACE CAR-Алексей ? :biggrin:
Вась, можно без сарказма. Наверное мы переходим немного в другой формат встреч и это волнообразно и нормально. Ни чего в этом плохого нет.
 

Light_Soul

Местный
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
502
Адрес
Москва
Имя
Vladislava

Вложения

  • E98B9E12-444F-495F-BD30-B69008115738.jpeg
    E98B9E12-444F-495F-BD30-B69008115738.jpeg
    429.8 KB · Просмотры: 43
  • D2FBAA75-9DE6-487B-8A77-70FFD4977BBD.jpeg
    D2FBAA75-9DE6-487B-8A77-70FFD4977BBD.jpeg
    754.7 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Эх, ребята...учитесь у Прадо-клуба клубным встречам....
А чему у них можно научиться? Концентрация разная, если например на встречу могут приехать 3 пилотовода из 30, то в прадо клубе могут приехать 300 из 30000.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
Тут и джип клуб в пример ставили. Только их в стопицот раз больше, поэтому и масштаб встреч такой.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Light_Soul, рассказываю секрет. В нашем случае, так получилось, что пилот - это либо семейное авто, либо путешествие на дальняк - это приоритетное направление, конечно есть и исключения, но мы сейчас говорим про большую массу(друзья простите за сравнение).
Именно по этой причине формат встреч - пейнтбол + шашлыкинг или т.п. собирает больше всего одноклубников, при этом в идеале, это не должно совпадать с постом или майскими праздниками. К сожалению летний сезон дает отпечаток на встречи аналогично праздникам. Я думал, что в свете выхода авто на вторичный рынок, за несколько лет аудитория стала немного "легче", т.к. авто стало чуть доступнее, я ошибся. На вторичном рынке приоритеты использования Пилота аналогичны как и при покупки нового авто.
Нам уместнее ставить в противовес мохав клуб и то как они относятся к конкурсам и семейному формату, правда я не такой активный заводила как Дмитрий, но и при этом мы сохранили свою самостийность и подтянули несколько клубов под свое крыло в отличии от "мух".
Касаемо прадо - авто для рыбалки и мешать грязь - формат шашлыкинг, рыбалка в полях более предпочтителен. Рендж ровер - разнашеерстен, т.е. есть гламур, понты, а есть джипы, берут количеством.
Наверное любой провал можно объяснить чем-либо логичным, но основная проблема на данном этапе - моя занятость + отсутствие костяка как на 1ой и 2ой волне развития клуба.
Возможно Вы - Light_Soul сможете нам помочь своей активностью)
 
Последнее редактирование:

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Я за встречи в будни на чьем нибудь капоте, пивка попить :good:Вариант с Фрунзенской ваще норм, мне от работы полчаса пешочком. Выбрать выходные, тем более, летом практически нереально для меня.
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Судья, «Геленджик» чуть удобнее, чем на капоте и ненамного дороже.
Пробковый сбор 300 р. :wink:55297

Пешеходам удобнее, на авто нужно в переулок...
В будни сдвинуть столы на свой вкус не проблема.

55.733457, 37.592512
На я-панорамах выглядят грустно, ибо не в сезон...
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
kpa3-gt, главное не место - главное время :) В будни вечером было бы по красоте.
 
Сверху Снизу