(уже купил) Куплю шторку в багажник, код 08U35-SZA-610A

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

шФёдор

Активный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
60
Имя
Фёдор
Решил купить чёрную шторку в багажник на Pilot 2012 с электроприводом задней двери и нашёл аж три штуки, которые, вроде, должны подходить:
08U35-SZA-110A
08U35-SZA-610A
08U35-SZA-620A

Кто-нибудь знает, есть ли между ними разница? Все ли они одинаково подходят?

=========UPDATE=========

Выяснилось, что мне нужна шторка 08U35-SZA-610A. Продаёт кто-нибудь такую б/у или новую?

=========UPDATE=========

Шторку купил. Сразу разложил на неё самый нужный инструмент - топор, диски для болгарки, молоток, гвозди. Красота, удобство, комфорт! Теперь эти вещи всё время под рукой - стоит только нажать на тормоз. Диву даюсь, почему никто так не делает, и шторку снимает.

А если серьёзно, то съездил к Gerych, примерил его шторку и купил, спасибо ему большое. Кому интересно - шторка от дорестайловского пилота с приводом задней двери подходит к рестайловскому.
 
Последнее редактирование:

VIP

Активный
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
79
Имя
Есть
Решил купить чёрную шторку в багажник на Pilot 2012 с электроприводом задней двери и нашёл аж три штуки, которые, вроде, должны подходить:
08U35-SZA-110A
08U35-SZA-610A
08U35-SZA-620A

Кто-нибудь знает, есть ли между ними разница? Все ли они одинаково подходят?
620я - цвет сырый, под электропривод.
610я - цвет чёрный, под электропривод.
110я - цвет черный, под электропривод, дорестайл. 09 -11гг.
 

шФёдор

Активный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
60
Имя
Фёдор
620я - цвет сырый, под электропривод.
610я - цвет чёрный, под электропривод.
110я - цвет черный, под электропривод, дорестайл. 09 -11гг.

Значит мне нужна 610я, а я уже отчаялся и собрался наугад брать. Спасибо!
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Вот тоже думал купить или нет...
Для чего она нужна и что она даёт?
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Вот тоже думал купить или нет...
Для чего она нужна и что она даёт?
Если возишь не много вещей в багажнике, и не пользуешься 3-м рядом, то прикрыть барахлишко от посторонних глаз не мешало бы. Но если в дороге тебе потребуется воспользоваться 3-м рядом - убрать шторку просто некуда. Это очень серьёзный просчёт эргономистов Хонды. Все Тойоты, Ниссаны, Мазды уже давно решили эту проблему. Хонда до сих пор не желает на это обращать внимание. "Д.Б" С. Лавров (С)
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
BlackPilot, от посторонних глаз есть тонировка.
в общем, как я и предполагал, она не нужна....
Еще и греметь поди будет.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
BlackPilot, от посторонних глаз есть тонировка.
в общем, как я и предполагал, она не нужна....
Еще и греметь поди будет.
Не, не гремит. Тонировка для тех кто не смотрит, а кто смотрит - тот через тонировку видит...:biggrin:
 

шФёдор

Активный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
60
Имя
Фёдор
Для чего она нужна и что она даёт?

Мне она для двух целей:
1. Чтобы оставлять в багажнике детское кресло и прочие вещи, которые могут заинтересовать наркоманов. Тонировка от тех, кто целенаправленно ищет, чем поживиться, не спасает.
2. Пассажирам второго ряда удобно складывать на полку лёгкие вещи - шапки, варежки, шарфы, куртки и прочие предметы, которые не могут навредить при резком торможении или столкновении. Без полки это всё оказывается в багажнике, где не всегда чисто и откуда достать это не выходя из машины тяжело или невозможно.

Но если в дороге тебе потребуется воспользоваться 3-м рядом - убрать шторку просто некуда

Мне, кстати, при использовании третьего ряда пока хватало двух разложенных сидений из трёх, а на третье сложенное сиденье можно было положить что-нибудь длинное. Вроде, полка должна в это место поместиться.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
шФёдор, Очень классная вещь,берите и не пожалеете .Я почти 5 лет, им пользовался регулярно.Во первых не кто у вас не видит что под ней в багажнике лежит.А если нужно открывать третий ряд, то его всегда можно в ноги убрать не мешает вообще.Продал вместе с Пилотом.Очень полезная и нужная вещь.А там решать вам.Удачи.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
шФёдор, она убирается даже при разложенном 3-им рядом, слева открываешь нишу в боковине, часть туда уходит, остальное по диагонали
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,023
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
В Зафире было 2 места установки шторки - за 2-м рядом, и за 3-м...на мой взгляд - самое удачное решение.
 
  • Like
Реакции: VGM

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
А у меня сейчас в Киа Соренто Прайме, точно так вот убирается шторка в нишу, как на картинке и вставлять можно в двух положениях, что бы можно было регулировать спинку второго ряда для своего удобства.
 

Гамлет

Местный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
572
Адрес
Москва Бутово
Имя
Сергей
Решил купить чёрную шторку в багажник на Pilot 2012 с электроприводом задней двери и нашёл аж три штуки, которые, вроде, должны подходить:
08U35-SZA-110A
08U35-SZA-610A
08U35-SZA-620A

Кто-нибудь знает, есть ли между ними разница? Все ли они одинаково подходят?

=========UPDATE=========

Выяснилось, что мне нужна шторка 08U35-SZA-610A. Продаёт кто-нибудь такую б/у или новую?
Стояла, снял , бесполезная штука
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,462
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
В Зафире было 2 места установки шторки - за 2-м рядом, и за 3-м...на мой взгляд - самое удачное решение.

За 3-м вроде и не нужно на пилоте.
Пространство между 3 рядом и дверью багажника не видно снаружи никоим образом.
 

HUKEJIb

Дружба- это круглосуточно!
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
446
Адрес
МСК, Юго-Восток
Имя
Дмитрий
еще как вариант, можно накрывать ваш ценный скраб, одеялом однотонным.)))

1304114291_odejalo1.jpg
 

шФёдор

Активный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
60
Имя
Фёдор
еще как вариант, можно накрывать ваш ценный скраб, одеялом однотонным.)))

А я ведь неравнодушен ко всяким ручным поделкам (не путать с проделками). Вот, думаю, может взять лобзик, напилить из фанеры дощечек нужной формы и обтянуть их кожей. В этом случае я смогу подобрать размеры дощечек, чтобы шторка складывалась так, как мне захочется.

Похоже, скоро заголовок темы можно будет поменять с "Куплю шторку" на "Продам дизайнерскую шторку".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу