(уже купил) Куплю шторку в багажник, код 08U35-SZA-610A

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HUKEJIb

Дружба- это круглосуточно!
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
446
Адрес
МСК, Юго-Восток
Имя
Дмитрий
А я ведь неравнодушен ко всяким ручным поделкам (не путать с проделками). Вот, думаю, может взять лобзик, напилить из фанеры дощечек нужной формы и обтянуть их кожей. В этом случае я смогу подобрать размеры дощечек, чтобы шторка складывалась так, как мне захочется.

Похоже, скоро заголовок темы можно будет поменять с "Куплю шторку" на "Продам дизайнерскую шторку".


а еще их можно будет использовать как ломелии к мобильной кровати для путешествий)))))
 

Gerych

Постоянный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
289
Имя
Gerych
валяется на даче 08U35-SZA-110A.
бесполезная вещь, могу продать.
 

Gerych

Постоянный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
289
Имя
Gerych
А она совместима с рестайлинговым пилотом? Мне казалось, мне нужна 08U35-SZA-610A.
Фиг его знает, можем встретиться как дача растает да примерить. Напишите в личку во второй половине апреля, если еще не купите.
 

tiger404

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
15
Имя
Александр
У меня есть, как называется номер не знаю. Серого цвета, Pilot 2012. Не используется, стоит пылится. Могу расстаться с ней за какую-то цену, если подойдет (Москва)
 

шФёдор

Активный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
60
Имя
Фёдор
У меня есть, как называется номер не знаю. Серого цвета, Pilot 2012. Не используется, стоит пылится. Могу расстаться с ней за какую-то цену, если подойдет (Москва)

Буду иметь в виду, а пока ещё поищу чёрную.
 

шФёдор

Активный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
60
Имя
Фёдор
Шторку купил. Сразу разложил на неё самый нужный инструмент - топор, диски для болгарки, молоток, гвозди. Красота, удобство, комфорт! Теперь эти вещи всё время под рукой - стоит только нажать на тормоз. Диву даюсь, почему никто так не делает, и шторку снимает.

А если серьёзно, то съездил к Gerych, примерил его шторку и купил, спасибо ему большое. Кому интересно - шторка от дорестайловского пилота с приводом задней двери подходит к рестайловскому.
 

Useres

Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
32
Адрес
Москва СВАО
Имя
Useres
Не осталось в закромах... шторки?!? Та что для двери с электроприводом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу