в общем купил пороги Альянс и сам их поставил за час в гараже.
ноансы следующие:
1. болты из комплекта, которые надо ввинчивать в кузов снизу - полное гуано. использовал оригинальные хондоболты от крепления петель дверей хонды прелюд, благо у меня есть запас)
2. заднее крепление удалось поставить только на один болт вместо двух, т.к. в кузове одна дырка с резьбой а вторая без. в комплекте к порогам даются две латунные ввертки, но чтобы развальцевать их в дырках нужен специнструмент, которого у меня нет. впрочем и без этого пороги держатся отлично и тёщу вполне выдерживают
обошлись пороги в 11тр с бесплатной доставкой. покупал по объявлению на авито.ру
ноансы следующие:
1. болты из комплекта, которые надо ввинчивать в кузов снизу - полное гуано. использовал оригинальные хондоболты от крепления петель дверей хонды прелюд, благо у меня есть запас)
2. заднее крепление удалось поставить только на один болт вместо двух, т.к. в кузове одна дырка с резьбой а вторая без. в комплекте к порогам даются две латунные ввертки, но чтобы развальцевать их в дырках нужен специнструмент, которого у меня нет. впрочем и без этого пороги держатся отлично и тёщу вполне выдерживают
обошлись пороги в 11тр с бесплатной доставкой. покупал по объявлению на авито.ру