в Абхазию на машине

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Задница, короче. Спасибо за информацию!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Simone написал(а):
Грузию не рассматриваю
А можно узнать почему?
 

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег
Отдыхал в Абхазии в 2010 г. На машине не решился, ибо стойкое мнение, что я должен отдыхать, а не думать, что её сопрут или банально отберут.
Отравления там у почти всех отдыхающих абсолютно каждый год. Когда свалило меня, жена бежала в аптеку, вернулась перепуганная, на улице ни одна пад...ни один джигит не прошел молча, не сделав попытки познакомится.
Я не маленький мужчинка по комплекции, очень удивлялся, что некоторые дрыщи абхазы в конфликтных ситуациях (было 2 раза) с шашкой наголо лезут в драку :shock: Конфликты оба раза из-за отдыхающих рядом на пляже русских девушек. При мне отпускали в их адрес шуточки неуместные и откровенно хамские. На мои замечания реакция следовала только одна - "Пойдём выйдем"! :D
Разруха (в Гаграх в многоквартирных домах даже баллон с пропаном висящий за окном не редкость), совок, склочность, воровство и.....потрясающая природа. Странные чувства испытал в тот отпуск :)
Не советовал бы никому ехать туда на своей машине. И угнать-ограбить могут, да и водятелы из них те ещё. :evil:
 

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,120
Адрес
Надым
Имя
Игорь
polkovnik13 написал(а):
Отравления там у почти всех отдыхающих абсолютно каждый год.
отчистных нет, все в море стекает, вот люди и хлебают морскую воду с фекалиями.
 

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
[quote="Ger"
...Грузию не рассматриваю...
А можно узнать почему?[/quote]

Психологически не готов испытывать судьбу с тремя детьми.
В Абхазии - видимо тоже.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Меня одно удивляет, каждый отдых в Абхазии все знакомые отравляются и дети особенно, но всё равно едут отдыхать в Абхазию повторно. Как это называется? :? :shock:
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,309
Имя
SMA
365 МАМА написал(а):
Меня одно удивляет, каждый отдых в Абхазии все знакомые отравляются и дети особенно, но всё равно едут отдыхать в Абхазию повторно. Как это называется? :? :shock:
Ежики плакали, кололись, но продолжали Жрать кактус :ROFL:
 

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,120
Адрес
Надым
Имя
Игорь
365 МАМА написал(а):
Меня одно удивляет, каждый отдых в Абхазии все знакомые отравляются и дети особенно, но всё равно едут отдыхать в Абхазию повторно. Как это называется? :? :shock:
мазахизм
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Дёшево и сердито, наверное. :D
 

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
Повторю свой вопрос в расчете на возвращающихся с отдыха:

Собираюсь в середине июня в сторону Сочи-Абхазии на Пилоте. С дитями.
Бывалые, посоветуйте: Через Джубгу или Шаумянский перевал? Есть ли и какой опыт на Пилоте через перевал?
Спасибо!
 

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,953
Адрес
Урал
Имя
Александр
Ездил в Лазаревское 2008 год (через Джубга) теперь только заграница, duty free и в самолёт)))
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Simone написал(а):
Психологически не готов испытывать судьбу с тремя детьми.
Понятно. Мой Вам совет - езжайте в Грузию. Никаких испытаний судьбы - разве что на границе, когда наши соотечественники с южными номерами заставляют поверить, что они произошли от козлов и баранов. Но это только с нашей стороны. Со стороны Грузии - порядок и цивилизация, как это ни странно звучит. Потратьте время на поиск в инете курортов там и не подвергайте себя и детей Абхазии в сегодняшнем ее варианте.
 

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег
365 МАМА написал(а):
Дёшево и сердито, наверное. :D
Давно уже не дешевле Сочи и его административных районов, при прочих равных.
 

Pilot64rus

Местный
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
795
Адрес
Саратов
Имя
Andrey
Simone написал(а):
Повторю свой вопрос в расчете на возвращающихся с отдыха:

Собираюсь в середине июня в сторону Сочи-Абхазии на Пилоте. С дитями.
Бывалые, посоветуйте: Через Джубгу или Шаумянский перевал? Есть ли и какой опыт на Пилоте через перевал?
Спасибо!


Вначале апреля вернулись из Адлера (на школьные каникулы ездили) по М4 через Джубгу . Отличная дорога !
Зачем тебе тот перевал ? Сейчас дорога не перегружена . Той дорогой ездил года 3 назад , не знаю как сейчас , но тогда был участок 5 км .не асфальтированный -пыль, камни из под встречки , оно тебе надо ?
 
Сверху Снизу