Ну в теории я с вами соглашусь, комплект неплохой. Но, его никто не устанавливал, звук не слышал, как становиться по креплениям тоже гарантии нет. А его ещё до кучи нужно ждать не мало, и самое интересное цена! я думаю совсем не маленькая! я на 98% уверен, что он не даст мне получить тот результат который хочу, хотя и соглашусь звучать может весьма достойно=)
А по факту- на Лансе стоит только банка ставил её года 3-4 назад по деньгам она на тот момент стоила не мало около 14000р. (только за банку) её надрезали, наваривали, подпиливали, заужали=) жалко её курочить было=) а потом на такую же машину купили выхлоп Про Спорт за какие то 2000р. и его немножко доработали, и звук получился такой же а цена в 7раз дешевле и не так очкливо её курочить :D