встречи на дорогах и не только , нашей необъятной в 2020 году

На мельнице где-то
 

Вложения

  • IMG_20201010_151533.jpg
    IMG_20201010_151533.jpg
    163.2 KB · Просмотры: 93
Сегодня в совхозе Ленина, серебристый 122-й вроде, привет
 
Не, в сервисе не считается )
это все равно что устроить засаду около Михалыча или Тостера........
я вот и так периодически вижу повышенную концентрацию Пилотов у Тостера.........:biggrin:
 
это все равно что устроить засаду около Михалыча или Тостера........
я вот и так периодически вижу повышенную концентрацию Пилотов у Тостера.........:biggrin:
Ну ты сравнил, есть суеверие у воды во время засухи, все звери в перемирии, Но это не мой случай
 
Последнее редактирование:
Чёрному 370 привет от серебристой Октавии на М4 в область только что.
 
Митино, тёмному собрату привет!! IMG-20201027-WA0001.jpg
 
Комсомольский проспект - привет!!!
IMG_20201027_140205.jpg
 
xabar, просто подъехал сфоткаться?
Анекдот вспомнился:
Встречаются на улице дворняжка и пудель.
Дворняжка и спрашивает: - А ты кто такой?
Пудель, гордо выпятив грудь: - Я королевский пудель! А ты кто?
Дворняжка смущённо: - А я так просто...пописать вышла...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу